• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тюменец выигравший миллиард пришёл за выигрышем и у него уже просят денег: на квартиру в Дубае - ₽150 млн

1.png


В России можно сказать, что случился "национальный праздник" - объявился разыскиваемый миллиардер из Тюмени, про которого ТС этой темы ранее уже сообщал.

Счастливчика искали 2 недели и призывали наконец объявится, чтобы забрать свои деньги, а он выдимо, выжидал удобный момент, а затем "задними дворами" тайно пробрался в Москву и предстал перед организаторами "Русского лото" вместе с паспортом для идентификации.

Сообщается, что в этот понедельник его идентифицировали и выписали на руки чуть более 850 млн рублей, то есть выигрыш за вычетом налогов. Кто он по имени, где работает (или уже работал) и как повезёт свой выигрыш в Тюмень, то это пока не уточняется - ждут согласия этого товарища на раскрытие этой важной информации.

Правда известно место его проживания в Тюмени - это рядом с ТЦ "Дарина". Его "сдала" прессе продавщица точки продажи билетов "Столото" в этом ТЦ. По её словам он купил свой счастливый билетик 7 декабря прошлого года и он был в наборе из 10 лотерейных билетов.

Тем временем сами некоторые тюменцы в паблике VK "Типичная Тюмень" уже кинулись к новоявленному миллиардеру за финансовой помощью. Один так прямо и пишет: "Миллиардер! Я копил на Ладу-Весту, но цены скачут как бешенные и теперь не хватает даже на Ладу-Гранта! Родной, подкинь миллион, пожалуйста - век на не забуду!"

Второй кадр не менее оригинален и пишет следующее: "Еле-еле накопил на новый комп - 15 000 рублей! Нужно ещё 135 000 - давайте, жалко что-ли?"

А третий пишет просто: "Хочу квартиру в Дубае и прошу добавить 150 млн рублей. Обещаю вложить свой миллион!"

А будет ли раздавать новоявленный миллиардер свои миллионы желающим пока неясно, как и то что останется ли он жить в своём спальном районе Тюмени: - тут минимум "светит" Москва, а то и те же Дубаи.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сомневаюсь, что будет раздавать свой выигрыш, и еще не родственникам
Сомневаюсь, что этот победитель, действительно победитель, а не номинальный получатель выигрыша, который уйдёт кому надо, а он получит только свой гонорар за это. Мне кажется, армяне в Тюмене не живут.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
.Мне кажется, армяне в Тюмене не живут
Мафия она такая. Она живёт везде. :wink2:

Кстати, нашёл тут интересную инфу про них - может будет интересно:

В то же время в компании «Столото» до сих пор не прокомментировали многочисленные обращения участников лотереи, которые посчитали себя обманутыми. В прошедшем новогоднем розыгрыше не выпали три числа — 20, 40 и 51. Несмотря на то что билеты, в которых отсутствуют эти числа, выиграли, в приложении некоторые из них были помечены как «Без выигрыша».
Сначала представители компании отвечали в соцсетях «Не ругайтесь. Мы никогда не обманываем», но потом стали решать проблему: «скоро выигрыши отобразятся корректно, и специалисты уже занимаются этим вопросом».

Скандалом обернулся и первый выигрыш 1 млрд рублей в 2020 году. Победительницу из Подмосковья пенсионерку Надежду Бартош обвинили в связях с владельцами лотереи, на что компания Столото тогда ответила, что это «вопиющая клевета».
По версии разоблачителей, Бартош - не простая пенсионерка, а учредитель рыбного торгового дома «Царский осетр», связанная с бизнесменом Арменом Саркисяном, владельцем «Столото». Есть, якобы, связь в виде совпадающего учредителя упомянутых компаний.

Группа S8 Capital, которой принадлежит компания «Столото», оказалась одним из главных бенефициаров ухода западного бизнеса: им теперь принадлежит шинный завод немецкой компании Continental в Калуге; предприятия российского холдинга «Кордиант» (в Ярославле и Омске), а также завод японского производителя Bridgestone в Ульяновске. А ещё они успели купить активы американского лифтового производителя Otis (Санкт-Петербург и Щербинка, входящая в границы Москвы) и германского концерна Bosch (производство электротехники в городе Энгельс в Саратовской области).
 
Сверху Снизу