• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это благодаря мне! Или самомотивация - Страница 8

Легко ли Вам дается самомотивация?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 14 36.8%
  • А что такое самомотивация?

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Так ему курение и мешает. Если вы на своем примере покажите, что без курения и занимаясь спортом, вы чувствуете себя лучше, то это повлияет на него
Это не поможет, я допустим тоже бросила курить, правда спортом не занимаюсь, но всеми прелестями жизни без курения делюсь со своей курящей соседкой, но она не хочет бросать, вот в этом и загвоздка. Без своего желания, бросить не реально.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Это не поможет, я допустим тоже бросила курить, правда спортом не занимаюсь, но всеми прелестями жизни без курения делюсь со своей курящей соседкой, но она не хочет бросать, вот в этом и загвоздка. Без своего желания, бросить не реально.
Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение. Все возможно. Только нужно на это подтолкнуть человека.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение.

О да) Я тоже долгое время не бросала курить, потому что мне это не мешало, хотя спокойно могла бросить, не курить долгое время, а потом начать опять. Моей мотивацией стал молодой человек. Когда он увидел, что я курю, он ничего не сказал, но так красноречиво на меня посмотрел... Отношения у нас тогда только начинались, я бросила курить и не курю уже несколько лет (хотя иногда очень хочется). А вот сама бы фиг бросила.


Вообще, у меня с самомотивацией проблемы, мне больше помогает волшебный пендаль :biggrin2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение. Все возможно. Только нужно на это подтолкнуть человека.
Тут даже мотивация не поможет, если нет желания бросить курить, человека устраивает всё. У меня получилось всё вплоть до наоборот, когда была мотивация не было желания, а мотивации не было, а просто надоело и бросила, и три года не курю и не тянет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а все потому, что ограничили себя в них
Ну как учили то и получили. А получаем мы силу убеждения, что нужно что-то иметь, какое-то образование или стартовый капитал или еще что-то, таки людям всегда будет чего-то не хватать и они этим будут себя оправдывать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

О да) Я тоже долгое время не бросала курить, потому что мне это не мешало, хотя спокойно могла бросить, не курить долгое время, а потом начать опять. Моей мотивацией стал молодой человек. Когда он увидел, что я курю, он ничего не сказал, но так красноречиво на меня посмотрел... Отношения у нас тогда только начинались, я бросила курить и не курю уже несколько лет (хотя иногда очень хочется). А вот сама бы фиг бросила.
Так это очень хороший повод. Вариантов мотивации очень много и каждый работает по-своему. Да и зависит все от человека) Что нравится одному, не нравится другому)
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
А получаем мы силу убеждения, что нужно что-то иметь, какое-то образование или стартовый
Не каждый способен получить и это, а если вдруг однажды что-то и получили, многие просто не знают что с этим делать, куда себя деть с этим образованием, стартовым капиталом и т. д. :rolleyes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Тут даже мотивация не поможет, если нет желания бросить курить, человека устраивает всё. У меня получилось всё вплоть до наоборот, когда была мотивация не было желания, а мотивации не было, а просто надоело и бросила, и три года не курю и не тянет.
Так для того, чтобы появилось желание к каким-либо действиям и нужна мотивация. Редко кому просто так надоедает курение и они бросают как вы)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Возможно его девушка сможет помочь, если она у него есть. Пусть попробует она с ним серьезно поговорить, ей достучаться будет гораздо проще)

Обчно все его девушки точно так же дымят как и он, там бесполезно разговаривать точно также, хотя увы, но, лично я думаю, что такие разговоры только отношения разрушают
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Обчно все его девушки точно так же дымят как и он, там бесполезно разговаривать точно также, хотя увы, но, лично я думаю, что такие разговоры только отношения разрушают
Девушки очень сильно заботятся о своем внешнем виде. Поэтому такая мотивация как спортзал (а итого шикарное тело) могут отбить такую пагубную привычку) На себе проверила)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Вариантов мотивации очень много и каждый работает по-своему. Да и зависит все от человека) Что нравится одному, не нравится другому)

Естественно! И у одного будет хорошо с самомотивацией, другому достаточно положительного примера, а третьему (как мне, например) нужна мотивация из вне, при чём постоянная...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Девушки очень сильно заботятся о своем внешнем виде. Поэтому такая мотивация как спортзал (а итого шикарное тело) могут отбить такую пагубную привычку) На себе проверила)

Возможно вы правы, учитывая ваш опыт, и стремление девушек выглядеть красиво, возможно вы действительно правы, стоит подумать над этим и предложить
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А сила воли??...это два качества, которые не могут существовать один без другого...сила воли и самомотивация!!
Ну да, а то у некоторых и сила есть и воля есть, а силы воли нет.))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Скромность, возникает из-за чувства страха по отношению к сильнейшим. Не нужно никогда принимать на себя роль жертвы, нужно учиться показать себя. :)

Если человек действительно умный, то он никогда не поддастся таким уловкам как кормить другого за счет своих умений, а сам же при этом остается в тени.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так для того, чтобы появилось желание к каким-либо действиям и нужна мотивация. Редко кому просто так надоедает курение и они бросают как вы)
У каждого человека свои точки предела, я сама раньше и подумать не могла, что вот так возьму и брошу.
Если человек действительно умный, то он никогда не поддастся таким уловкам как кормить другого за счет своих умений, а сам же при этом остается в тени.
Не серьёзно вообще позволять сидеть у себя на шее, пойди заработай и покушаешь, а нет так сиди голодный.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не серьёзно вообще позволять сидеть у себя на шее, пойди заработай и покушаешь, а нет так сиди голодный.

Обычно такие прикидываются лучшим другом и этим берут. Мол хочет только тебе помочь. В общем больше давит психологически.. Когда сам человек понимает все происходящее, его псевдо друг уже вырастит в должности..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У каждого человека свои точки предела, я сама раньше и подумать не могла, что вот так возьму и брошу.
Мне все-таки кажется, что это смогут только единицы, а остальным же нужен хороший толчек в спину. Вот мне лично он очень хорошо пригодился)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Обычно такие прикидываются лучшим другом и этим берут. Мол хочет только тебе помочь. В общем больше давит психологически.. Когда сам человек понимает все происходящее, его псевдо друг уже вырастит в должности..
Печально конечно, что такое сейчас всё чаще встречается в жизни, особенно с людьми которым ты доверяешь. Ты делаешь человеку добро, а он считает это за лоховство((
Мне все-таки кажется, что это смогут только единицы, а остальным же нужен хороший толчек в спину.
Толчки в таком деле не помощники, здесь главное желание самого человека.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Печально конечно, что такое сейчас всё чаще встречается в жизни, особенно с людьми которым ты доверяешь. Ты делаешь человеку добро, а он считает это за лоховство((

Это в порядке вещей. Я думаю они живут таким принципом - "хочешь жить умей вертеться". А при этом любые методы хороши, если они эффективно работают.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это в порядке вещей. Я думаю они живут таким принципом - "хочешь жить умей вертеться". А при этом любые методы хороши, если они эффективно работают.
А как же человеческие отношения? Эх.... Куда мир катится? Чем дальше, тем хуже, ценности у людей меняются и не в лучшую сторону.
 
Сверху Снизу