• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это благодаря мне! Или самомотивация - Страница 10

Легко ли Вам дается самомотивация?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 14 36.8%
  • А что такое самомотивация?

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.

Мужской коллектив проще, а как с директорами мне с женщинами работать проще намного, но тут идет общение один на один, выбираю только женщин,они гибче и легче решают все вопросы.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Кому как, но я считаю, без самомотивации никак. Много раз выручала, когда вообще ни сил, ни желания даже встать с постели не было, не то чтобы еще начинать что-то делать. Самомотивация отличная вещь!
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
как говориться: все в ваших руках!
мне самомотивация не нравится
согласен. если что то надо делать то надо, и никакая самомотивация не нужна для этого

добавлено через 22 минуты
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Видимо они принимают тебя за "своего пацана", потому тебе и проще, хотя так и не правильно. Ведь женщины тебе должны быть ближе, так как и ты являешься представителем этой прекрасной, и не очень, части человечества)
 
Последнее редактирование:

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Я просто один раз нахожу пример себе (результат другого человека) и равняюсь на него постоянно. Для меня это самый лучший вариант мотивации.
А как же своя личная мотивация? Свои успехи, поражения. У себя тоже нужно учиться.

добавлено через 19 минут
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Согласна. Но главное быть и оставаться человеком, тогда в любом коллективе будет просто)
 
Последнее редактирование:

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Своя мотивация, конечно, мощнее, но себя надо анализировать, лучше всего посредством дневника...только писать надо "дневник успеха" - то есть,что , что произошло за день в позитивном ключе, от нытья нет никакого толку.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
В этом случаи мне все же кажется, что главную роль в организации должен выполнять руководитель. Вся сплоченность в целом от него и зависит, так же чтоб не возникало недовольства в плане выхода на выходных, нужно поощрять, хотя в большинстве случаев игнорируется как все прошло в порядке вещей.

Конечно, от руководителя зависит многое. Если вам обещают дополнительный выходной в случае выхода в свой выходной, а на самом деле шиш с маслом, то и идти на уступки не захочется. А если обещания исполняют - то почему нет.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.

Но это не всегда так, но в большинстве случаев с мужчинами проще. Иногда девушки не понимают что от них хотят, но и парни бывают такие. Ну еще зависит от самой работы)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно, от руководителя зависит многое. Если вам обещают дополнительный выходной в случае выхода в свой выходной, а на самом деле шиш с маслом, то и идти на уступки не захочется. А если обещания исполняют - то почему нет.

это даже не "шиш с маслом", а переворачивают так, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. И если это действительно так, то будь добр приди и исправь свое положение.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Видимо они принимают тебя за "своего пацана", потому тебе и проще, хотя так и не правильно. Ведь женщины тебе должны быть ближе, так как и ты являешься представителем этой прекрасной, и не очень, части человечества)
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Не скажите!) Если девушек объединяет одна цель - они могут работать в команде) Правда, весьма редко такое бывает)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
это даже не "шиш с маслом", а переворачивают так, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. И если это действительно так, то будь добр приди и исправь свое положение.

Я в этом плане, наверное, слишком резкая (хотя по жизни я человек спокойный и довести меня тяжело) - когда доводят мнимым неисполнением обязанностей, говорю "Не нравится - увольняйте". И знаете, это работает. Если придирки ничем не подкреплены, то эти самые придирки резко пропадают, а если не пропадают - ну и бес с ними, работу можно и поменять.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Я с согласна с тем что женский коллектив редко когда бывает сплоченным, потому что редко когда девушки услышав что то могут промолчать в ответ.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я с согласна с тем что женский коллектив редко когда бывает сплоченным, потому что редко когда девушки услышав что то могут промолчать в ответ.
И это тоже) Девушки всегда были вспыльчивыми, что у парней встречается гораздо реже. Ну и постоянная эта конкуренция между коллегами)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне тоже в мужском коллективе работать гораздо проще. Нет этих лишних разговоров за спиной, сплетен разных. Да и помощи будет больше гораздо.
Вот именно в этом плане мужской коллектив гораздо лучше и приятней, чем женский коллектив, да и вне работы общий язык легче нахожу с мужчинами.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я в этом плане, наверное, слишком резкая (хотя по жизни я человек спокойный и довести меня тяжело) - когда доводят мнимым неисполнением обязанностей, говорю "Не нравится - увольняйте". И знаете, это работает. Если придирки ничем не подкреплены, то эти самые придирки резко пропадают, а если не пропадают - ну и бес с ними, работу можно и поменять.

Ну в какой то мере вы правильно ведете диалог с руководством, только это не всегда работает. то есть, вы набираетесь в себе уверенности так сказать, а все остальные будут "плясать под дудку" - вот и получается ваши слова ничего не меняют в коллективе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот именно в этом плане мужской коллектив гораздо лучше и приятней, чем женский коллектив, да и вне работы общий язык легче нахожу с мужчинами.
Мне тоже проще общаться с мужским родом, но подруги все-таки тоже должны быть) Пусть подругу найти сложно, но она должна быть.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже проще общаться с мужским родом, но подруги все-таки тоже должны быть) Пусть подругу найти сложно, но она должна быть.
Мужской коллектив чаще всего сплоченей чем женский, ведь их чаще всего укрепляют, совместные походы а пабы, бары и тому подобное, особенное на рыбалки.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.
Это все ерунда и глупости. Возможно, не спорю, тебе встречались только такие представительницы женского пола, но это совсем не значит что женщины завистливые создания
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Смотря в каком плане самомотивация дается. Вот к примеру если это касается заработка, то легко, сама себе рисую в голове картинки, что будет если я заработаю столько-то денег. А вот в плане курения мотивации вообще ноль и похоже это надолго.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
то все ерунда и глупости. Возможно, не спорю, тебе встречались только такие представительницы женского пола, но это совсем не значит что женщины завистливые создания
Не все девушки завистливые, но я уверенна, что большинство.
Мужской коллектив чаще всего сплоченей чем женский, ведь их чаще всего укрепляют, совместные походы а пабы, бары и тому подобное, особенное на рыбалки
Кстати, да. Мужские коллективы часто после работы заглядывают в бар и пропускают кружечку пива.
 
Сверху Снизу