• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это вам не игрушки - Страница 2

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, конечно, каждому свое, но все равно, очень хорошая идея с перекупкой и продажей игр, это очень выгодная затея, так как на консоли игры очень дорогие


Да, идея очень крутая, да и желающих на такую дорогостоющею покупку не мало народа, особенно мальчиков в подростковом возрасте, к сожалению в наше время актуальней погулять в виртуальные игры нежели в реальные
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, идея очень крутая, да и желающих на такую дорогостоющею покупку не мало народа, особенно мальчиков в подростковом возрасте, к сожалению в наше время актуальней погулять в виртуальные игры нежели в реальные

Ха, тут вы очень серьезно ошибаетесь, очень много людей покупают консоли, потому что они имеют ряд преимуществ перед компом, а консоли поддерживают только лицензионные игры и у них нет выбора
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ха, тут вы очень серьезно ошибаетесь, очень много людей покупают консоли, потому что они имеют ряд преимуществ перед компом, а консоли поддерживают только лицензионные игры и у них нет выбора



Выбор есть, это не тратить бешеные деньги в игрушки и консоли, тогда эти деньги можно отложить..представте сколько денег люди тратят по сути на то что сжирает их время
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Ха, тут вы очень серьезно ошибаетесь, очень много людей покупают консоли, потому что они имеют ряд преимуществ перед компом, а консоли поддерживают только лицензионные игры и у них нет выбора

вы покупали себе игровые консоли? лично я нет и даже не собирался, мне хватало для игр компьютера, выбор игр для него и так широк.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Выбор есть, это не тратить бешеные деньги в игрушки и консоли, тогда эти деньги можно отложить..представте сколько денег люди тратят по сути на то что сжирает их время
Ну, в принципе каждый вбирает сам как ему проводить свое время, я например не считаю что это уж совсем бесполезно
вы покупали себе игровые консоли? лично я нет и даже не собирался, мне хватало для игр компьютера, выбор игр для него и так широк.
Ну, я ценитель игр, которые не выходят на компе, поэтому у меня есть PS пусть игры дорогие, но они того стоят
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, в принципе каждый вбирает сам как ему проводить свое время, я например не считаю что это уж совсем бесполезно


А в чем тогда польза таких игр?
Лично я не понимаю как можно пол дня на пролет убить за играми
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
А в чем тогда польза таких игр?
Лично я не понимаю как можно пол дня на пролет убить за играми

целыми днями играть - это глупо, а вот выделить час-другой для периодической игры можно, это тоже своего рода способ снятия стресса и усталости.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А в чем тогда польза таких игр?
Лично я не понимаю как можно пол дня на пролет убить за играми

Когда ты приходишь после универа или работы уставший и тебе ничего не хочется, кроме как полежать, то это отличный просто вариант, чем себя занять
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Чуваку круто повезло, не упустил возможности заработать)
Хотя странно, обычно такие дешевые товары с распродаж не продают таким количеством в одни руки, ему реально повезло)

добавлено через 4 минуты
А в чем тогда польза таких игр?
Лично я не понимаю как можно пол дня на пролет убить за играми

Я тоже этого не понимаю. Некоторые целыми днями играют, как по мне - это глупая трата времени.
Сама только в гта сто лет назад играла, и то недолго. Так что мне этого, видимо, не понять)
 
Последнее редактирование:

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Молодец мужик,не расстерялся!И друзья замечательные!А вот магазин явно лллханулся, ну ничего,на будущее будет им уроком!Как с людей драть балл, так это нормально, вот и разочек дать им возможность на них же навариться тоже нормально (
В статье говорится о том что он скупил меньше 50 дисков. Да в М.Видео воруют в день больше. Для магазина это копейки.
Я думаю М.Видео еще приплатить блогеру должны за вирусную рекламу.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
ну ничего,на будущее будет им уроком!
Ахахахахах магазин я вообще думаю ничего не потерял)) Им абсолютно все равно, раз они так скинули ценник. Я думаю игры просто были не рентабельны, продавались скудно и т.д., вот их и слили.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю М.Видео еще приплатить блогеру должны за вирусную рекламу.
Я тоже первым делом подумала о вирусной рекламе. Но если даже это ни так, то просто повезло разово заработать денег, удача попасть в нужное время и место и сообразительность. Ничего более.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я тоже этого не понимаю. Некоторые целыми днями играют, как по мне - это глупая трата времени.
Сама только в гта сто лет назад играла, и то недолго. Так что мне этого, видимо, не понять)


Я вот тоже, как то в него играла, и то когда оно только начинало быть популярным. И вы не одна такая, я тоже не понимаю смысл игр, а особенно когда в них играют 30-40 летние "мальчики"

добавлено через 26 минут
Когда ты приходишь после универа или работы уставший и тебе ничего не хочется, кроме как полежать, то это отличный просто вариант, чем себя занять


Как по мне когда уставший, то тратить свои силы и энергию на игры как то не рационально
 
Последнее редактирование:

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот тоже, как то в него играла, и то когда оно только начинало быть популярным. И вы не одна такая, я тоже не понимаю смысл игр, а особенно когда в них играют 30-40 летние "мальчики"

у меня знакомый, я его уже как-то упоминала, часто в игры играет, а уже достаточно взрослый и все такое. А сам когда-то мне говорил, что я много времени в телефоне провожу :D и он же из тех, кто говорит, что телевизор портит людей (сам же целый день за пк). Я поражаюсь с таких людей)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
целыми днями играть - это глупо, а вот выделить час-другой для периодической игры можно, это тоже своего рода способ снятия стресса и усталости.


Кому как, есть и другие более лучшие снятия стресса, а по поводу пару часиков слышал...затягивается в итоге на пол дня...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Кому как, есть и другие более лучшие снятия стресса, а по поводу пару часиков слышал...затягивается в итоге на пол дня...

каждый по-своему снимает стресс и усталость. но играть в игры гораздо лучше, чем, например, напиваться по потери сознания.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
по поводу пару часиков слышал...затягивается в итоге на пол дня..
А я думала уже не затягивает, уже наигрались. Это когда только появились разные игры, было повальное увлечение, но прошло, я думала. Среди моих знакомых все больше фильмы смотрят, кто быстрее.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ничего не вижу в том, чтобы отдохнуть и поиграть в любимую игру. Так сказать снять напряжение после рабочего дня. Я допустим частенько позволяю себе поиграть с сыном в игры.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня знакомый, я его уже как-то упоминала, часто в игры играет, а уже достаточно взрослый и все такое. А сам когда-то мне говорил, что я много времени в телефоне провожу :D и он же из тех, кто говорит, что телевизор портит людей (сам же целый день за пк). Я поражаюсь с таких людей)
В любом случае ваш знакомый прав - по телевизору вы ничего хорошего не увидите, не стоит его смотреть.
Он поиграет и перестанет, а может и не перестанет - вполне себе нормальное хобби, а вот чушь из телевизора надолго останется в вашей голове.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
В любом случае ваш знакомый прав - по телевизору вы ничего хорошего не увидите, не стоит его смотреть.
Он поиграет и перестанет, а может и не перестанет - вполне себе нормальное хобби, а вот чушь из телевизора надолго останется в вашей голове.

Я телевизор не смотрю уже много лет. Получилось странно: он сломался, а чинить его никто не стал))
Может быть да, тв и зло, но учитывая как можно проводить время за компом (не только играя в игры), то это все зависит от того, что интересует человека. Тупить и деградировать как угодно можно.
 
Сверху Снизу