Eigeline Network - eigeline.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа, интересный проект, скрипт тоже очень интересный, но блин смущает то, что много шума вокруг проекта, и еще это смущает:
Standart: 50-1499 USD forever with 6% weekly interest.
Вроде как пишется standard, а стандарТ-это по русский
и вот это еще:
And we also recomend you to read our FAQ.
Должно быть вроде как recommend, а рекоМендуем - это по русский.
Ну да ладно, кто не ошибается, все мы допускаем оЩибки
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Парни чё вы паритесь, пусть вкладывают эти толстосумы оборотни, не кладите вы свои копейки в эти столь неприбыльные проекты, никто им не будет за обёртку кидать, пролетят попрадают свои джипы и будет социальное равенство:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
так что ждем осени и очередного витка развития ...

системы развиваются в возрастающем тренде, поэтому возврата к старому уже не будет никогда, если раньше господствовали автосерфы(2007), после кризиса они уже практически не видны, их заменили обычные хайпы(2008), потом хайпы заменили навороченные хайпы(2009), сейчас и в них кризис, но уже явно видна тенденция - появилось новое качество - проекты с реальной деятельностью, сейчас их много как никогда раньше, они будут развиваться и вскоре мы увидим их аналоги с еще большими процентами, так что делайте основную ставку на них и забудьте про пережитки прошлого, наподобие этого
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и спалился админчег, поправил Standart на standard, recomend на recommend, теперь думаю сомнений не осталось начет происхождения админа:rolleyes:
В принципе предполагал, что так и будет, по этому, что бы ярые защитники меня не обвинили в клевете сделал скрины в заранее, если надо будет выложу.
 

Dark26

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный хайп, понравился. Такое впечатление что забугорных хайпов не бывает, сколько они б не косили под них.

Планы с небольшим процентом - такие раньше и год могли жить.

Пока зарегистрировал счет - буду наблюдать...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и спалился админчег, поправил Standart на standard, recomend на recommend, теперь думаю сомнений не осталось начет происхождения админа:rolleyes:
В принципе предполагал, что так и будет, по этому, что бы ярые защитники меня не обвинили в клевете сделал скрины в заранее, если надо будет выложу.

Здесь все уже поняли что к чему. Зря помог.
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и спалился админчег, поправил Standart на standard, recomend на recommend, теперь думаю сомнений не осталось начет происхождения админа:rolleyes:
В принципе предполагал, что так и будет, по этому, что бы ярые защитники меня не обвинили в клевете сделал скрины в заранее, если надо будет выложу.

Предоставьте, пожалуйста, скриншот с этими ошибками. Что-то я этого там не нашел. Открываю их планы, все как положено, написано Standard во всплывающем окне.
Или кроме как копи-паст, делать ничего не умеем?
На других форумах за это банят без предупреждения.

добавлено через 4 минуты
В общем каждый останется при своем мнении. Большая просьба больше не флудить, а модератора почистить ветку от флуда не по теме, так как рассуждения о будущем хаип индустрии и "оборотнях-инвесторах" (это что-то новенькое) должны производиться в других ветках данного форума.

Не нравится проект, прошли мимо, и не мешайте тем, кто в него вложился. Иначе ведь и я могу обосрать всем любимый FNC, аргументированно доказав что он сделан русскими и не доживет вместе с вашим горячо любимым ТОП-ом до конца июня.
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь все уже поняли что к чему. Зря помог.
Ну как бы я не админу помог, а помог народу уже точно определиться

Как и предполагалось появился первый защитник.
Предоставьте, пожалуйста, скриншот с этими ошибками.
Вот скрины, которые я сделал до исправлений:
Скрин 1
Скрин 2
Что-то я этого там не нашел. Открываю их планы, все как положено, написано Standard во всплывающем окне.
Во всплывающим окне все было правильно, была ошибка в ФАКе, но его уже естественно там нет, исправили, я об этом писал уже
Или кроме как копи-паст, делать ничего не умеем? На других форумах за это банят без предупреждения.
Не надо грубить, я сказал, что могу предоставить скрины, нужно было всеголишь попросить, а что касается «банят» так мы не на другом форуме, здесь руководство вроде как адекватное, тем более что я могу и уже предоставил скрины.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Обещал больше не оффтопить, но попробую еще высказать свою позицию.
Я не монитор, не "толстосум", и не оборотень, и не админ, я вкладываю туда, куда считаю нужным, я не расхваливаю хайп и вижу его достоинства и недостатки, я вложил приемлемую для меня сумму. И с того момента, как я вложил СВОИ деньги в какой-нибудь проект, мне ПОЧЕМУ-ТО :) хочется, чтобы проект работал и платил мне.
Но тут на форуме появляются аналитики, пророки, знатоки теории хайпостроения и начинают планомерно и в большинстве случаев не очень обосновано заклевывать хайп. Господа повторю мысль, которая здесь уже звучала - берите пример с буржуев - посмотрите ветку талкголда - кроме РУССКОГО Dav1d-а который назвал проект РУССКИМ скамом на АНГЛОЯЗЫЧНОМ форуме, все более-менее спокойно.
У меня вопрос к тем, кто хочет утопить этот хайп - чего вы добьетесь? Накажете админа? Не думаю, деньги свои в худшем случае он отобьет, а скорее всего будет в прибыли. Так что накажете вы тех, кто сюда вложился. Или же вы "спасете" вкладчиков от вклада сюда? Тогда что вы делаете в хайпах вообще - ведь это закон природы - деньги не появляются ниоткуда, одни получают деньги за счет других, и если вы всех "спасете" от вкладов, но никто не будет получать ничего.
Насчет того, переоцениваю я влияние этого форума на конкретный хайп я уже писал, добавлю только, что в этой теме уже звучали мысли "пройтись" по всем форумам и написать что это русский скам.

системы развиваются в возрастающем тренде, поэтому возврата к старому уже не будет никогда, если раньше господствовали автосерфы(2007), после кризиса они уже практически не видны, их заменили обычные хайпы(2008), потом хайпы заменили навороченные хайпы(2009), сейчас и в них кризис, но уже явно видна тенденция - появилось новое качество - проекты с реальной деятельностью, сейчас их много как никогда раньше, они будут развиваться и вскоре мы увидим их аналоги с еще большими процентами, так что делайте основную ставку на них и забудьте про пережитки прошлого, наподобие этого
насколько я знаю, ни одна реальная деятельность, даже продажа оружия и наркотиков, не даст 2% в день.

В общем философствовать можно много, только мне непонятно, за что этот хайп "удостоился" такой чести - 21 страница обсуждения за 5 дней.
Еще раз всем удачных инвестиций, зарабатывайте сами и не мешайте зарабатывать другим.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
рассуждения о будущем хаип индустрии и "оборотнях-инвесторах" (это что-то новенькое) должны производиться в других ветках данного форума.

Привыкайте, новые времена - новые нравы. Новоявленные молодые админы скамеры устроили беспредел в хайп индустрии, а сознательным вкладчикам которых беспокоит будущее этой сферы ничего не остается как принять вызов... это все напоминает мне беспредельные 90-е годы. Либо админы начнут делиться, либо война будет идти до победного конца. А этот проект всего лишь яркое тому доказательство...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Или же вы "спасете" вкладчиков от вклада сюда

будет лучше если все вкладчики сконцентрируются в нескольких крупных проектах, настроенных долго работать и будут кормить 3-5 профессиональных админов, чем будут распыляться на десятки низкосортных проектов и кормить десятки скамеров непонятно за что
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
villain_gemini, я не понимаю, что вы хотите мне и кому-либо здесь доказать?
Что это хаип? прочитайте название ветки форума.
что он скам? да, он будет в будущем им. Я не знаю ни одного проекта, которые бы не оказались скамом. Все "гиганты" рано или поздно оказываются в ветке проблемных
Что он сделан русскими? 90% админов русские, вы том числе админы ТОПфина и FNC

А проект я этот приметил потому, что он изначально не нацелен на русскую аудиторию, поэтому негатив, ккоторый я думаю, что заказной, мне не понятен. Мне что, следовало как остальным вкладывать крупную сумму перед закрытием? нет спасибо, оставьте это новичкам, которые так делают.
А мои 5к этот проект не угробят, в этом я уверен.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
В общем философствовать можно много, только мне непонятно, за что этот хайп "удостоился" такой чести - 21 страница обсуждения за 5 дней.
Вначале темы Альфы обсуждение было еще более интенсивным и тоже в основном в негативных тонах.
Однако Альфу все равно забросали деньгами.
Не хотелось что бы и здесь повторилась та же история.
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа,
Зачем раздувать слонов из мух?
Отписанная здесь негативность в основном высосана из пальца IXMO.

И отберите пожалуйста хирургическую пилу у этого доктора Хауса.
Обьясните ему, что "младенец" совершенно здоров и его ждёт замечательное будущее. Младенцу не надо отпиливать ноги, его просто вынесли показать всему миру, на "холодную" (для данного рынка) погоду и он от этого здоровым образом почихивает. По сему, его просто надо немного прикрыть одеялом надежды и позволить событиям развиваться своим чередом

Пожелание -> "Ребята, давайте жить дружно" (лучше ;) )
И вообще, здесь женского пола не хватает кстати.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Bolo Seniors, да нече я не пытаюсь доказать, были непонятки по поводу происхождения админа, я лишь помог их развеять.

Я разве говорю, что проект говно? нет, так че же Вы взъелись так?
Вам бы немного утихомирить свой пыл, а то, что не напиши Вы как бык на красную тряпку кидаетесь, лично я не вижу нечего плохого и не обоснованного в своих постах, все обоснованно и подтверждено фактами.
поэтому негатив, ккоторый я думаю, что заказной,
Факты? не нужно бросаться словами не обоснованно, Ваши думки думками а фактов нет.

На этом заканчиваю спор.
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
системы развиваются в возрастающем тренде, поэтому возврата к старому уже не будет никогда, если раньше господствовали автосерфы(2007), после кризиса они уже практически не видны, их заменили обычные хайпы(2008), потом хайпы заменили навороченные хайпы(2009), сейчас и в них кризис, но уже явно видна тенденция - появилось новое качество - проекты с реальной деятельностью, сейчас их много как никогда раньше, они будут развиваться и вскоре мы увидим их аналоги с еще большими процентами, так что делайте основную ставку на них и забудьте про пережитки прошлого, наподобие этого

Такого не будет по одной простой причине. 1-2% в день такие "реальные" проекты никогда не дадут, не работая по принципу понзи. Автосерфы вымерли как класс, так как инвестору помимо вложений обломно заходить и каждый день кликать по ссылкам и покупать все новые апгрейты. Проще же в хаипы, где инвестнул и заходишь, чтобы нажать на кнопку withdraw. Лень, как известно, двигатель прогресса :biggrin2:. Скорее будет продолжение тренда маскировки хаипов под реальную деятельность, навороченные скрипты, всякого рода отчеты, какой-нибудь "аудит" и т.д. Именно это и будет естественным отбором. Скамеры-недоучки не смогут вытянуть этот уровень и отомрут.

Так что это абсолютно невозможно.
Заявлять такие изречения, Nickma - это равносильно, что сказать - завтра все будут богатыми. Так не бывает, и не будет в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Bolo Seniors, да нече я не пытаюсь доказать, были непонятки по поводу происхождения админа, я лишь помог их развеять.
Т.е. если в тексте есть опечатки, админ не иначе как русский? Почему не китаец и не француз?
Или что, Вы хотите сказать что "админчег" (как вы позволили себе выразиться) читает (именно) Ваш пост на русском?
В общем, это всё не суть важно.
Мне не понятно из за чего вообще идет неприязнь к хайпам если "хозяином" оказывается наш брат (русскоговорящий)?
Даже если это и так, по моему стоит оценить то, что проэкт на английском, т.е. он НЕ нацелен на русскоязычную аудиторию и что это совсем НЕ лучше, когда "воруют у себя дома".


Давайте в общем уже как то на более положительный тон настраиваться, хватит грызццца
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В хайпе самое главное выплаты!Я знаю не мало хайпов с убогой легендой,которые давали выйти в профит,а были и те которые давали хорошо заработать.Мне этот сайт нравится,сделан он не менее профессионально инкофорекса,кстати это запросто может быть их подарок.Там скам,а этот появился и такой же сценарий с не большими процентами и инко сначала взяли в штыки из-за невысоких процентов и ничего отработал год и многие в профите и этот может отработать,админ здесь с фантазией,но без опыта в той сфере о которой легенда.Это не так критично.Вполне дойстойный хайп,пора уже прекращать моду на высокие проценты + быстрый скам тогда и будут у нас профиты по 200% в год без лишних напрягов,а так со всеми потерями в быстроскамах многие этот положительный баланс уже в отрицательный перевели.Будет этот проект развиваться.

Шаблонный дизайн, море ошибок - это качественный хайп. А в купе с глупым админом и партизанчиками на форуме - это превращается в посмешише.

По поводу incoforex совершенно другая ситуация, там качество хайпа было куда уж лучше, но все равно осталась море недовольных, так как из-за низких процентов и постоянных выходных профит был очень маленьким. Некоторые среднепроцентники за 2 месяца стабильной работы дали больше, чем инкофорекс за почти год.

tigr написал(а):
это кто идиоты,пользователи форума ммгп?
со словами надо быть поосторожнее,уважаемый
Нечего сказать и уже примитивно вырываем фразы из контекста? Классная стратегия. Можете еще что-нибудь вырвать из текста и сразу же оспорить. Я написал:

"Вы идиоты!" (Доктор Хаус ставит диагноз российским недохайперам).
Так что не надо пытаться приписать мне мнимые обвинения. Это Вы себя выставляете, как минимум, невнимательным и даже лукавым, пытаясь переврать мои слова. Если еще не поняли, это обращение в сторону отечественных говнохайпов.

tigr написал(а):
Niveus, вы вроде уже 3 года на форуме и до сих пор верите в реально работающие хайпы?
то что написано на главной странице называется легенда,вам объяснить смысл слова легенда или в словаре найдете?
даже зеленые новички хайперы это знают:rolleyes:

Я понимаю, что монитору плевать какая легенда, лишь бы у него купили баннер и листинг и любая легенда покажется нормальной. Но я за свое время пребывания на форуме заметил, что отличные пирамиды придумывают такие легенды и так хорошо их обосновывают, что никто и прикопаться не может. И даже толпы людей начинают верить в правдивость.

А если админ настолько полоумный, что даже не может придумать что-то интересное ( я уже не говорю про качественную подделку отчетов, как в incoforex), то что же делать тогда дальше?

С Вашей логики, можно вообще не придумывать легенду и клепать сайты на народ.ру - все равно же кинут рано или поздно! Зачем вкладываться, а?))

Кстати, подучите матчасть и узнайте, что такое hyip. Среди hyip есть настоящие проекты, не скамы.

tigr написал(а):
вам сумма в 5000 баксов кажется фантастикой?
вы наверно таких денег и во сне невидели
может для этого человека 5кб как для вас 5,и он их вкладывает куда хочет
был один пользователь который закидывал по 10000 в хайпы-почасовики

Сказал Тигр, который кормится на мониторских листингах. Тигр, я понимаю, что ваша непроходимая глупость прогрессирует по мере тупой защиты, но любой новичек скажет, что никому в голову не взбредет в только что открывшийся хайп вкидывать 5 штук.
У меня сейчас в одном fair (fairhyip + ДУ) почти 7.000$. Так что, Ваши детские фантазии про мои "сны" также тупы и безосновательны, как и критика выдранной цитаты Д-ра Хауза :wink2:

tigr написал(а):
приведите примеры ошибок,а то воздух сотрясать каждый может
я тоже могу написать про вашу статейку,что её написал неграмотный школьник с кучей ошибок
и дайте ссылку где можно посмотреть этот шаблонный дизайн
Примеры ошибок были приведены в начале темы, ошибки html кода я просмотрел через спец.софт. Вот ссылка на один из бесплатных доступных сервисов (прямая ссылка на проверку хайпа). Исходя из этих ошибок видна убогость вебмастера и то, что сайт подгонялся по шаблону. Существует полно сервисов аналитики веб-проектов. Если хотите, можете сами поискать.

очередная чушь
вот данные
Дорогой, а Вы разве не знали, что можно скрыть реальный ip-адрес сайта, но кто-то тратит много денег на хорошую защиту, а кто-то тратит мало и его анонимность легко пробивается через спец.сервисы

Заходим на
http://2ip.ru/domain-list-by-ip/

Вводим eigeline.com

И что же мы видим?
finemotors.ru

Самое интересное, что обратная операция недоступна (т.е. по файнмоторс пробить недохайп) - это говорит нам о том, что наш недохайп пытается быть анонимным, но у него это не получается...

А Вы не знали этого? Мда, печально. Я думал, что такие умники-заумники вроде Вас отлично управляются с функционалом подобных сервисов, как 2ip. Кому интересно - могут проверить через аналогичные сервисы eigeline.com.

похоже вы хорошо усвоили слова Геббельса-чем чудовищнее ложь,тем охотнее в нее поверят
назовите ваши расценки на черный пиар,я может закажу у вас антирекламу какого-нибудь хайпа

"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье" Бальзак.

Вообще, это мне больше напоминает басню "Мартышка и очки". Когда мартышка вследствие своего незнания, начинает бранить других и их достижения.

По поводу "черного пиара". Забавно. Учитывая, что я критикую 85-90% хайпов на форуме (а иногда критикую и хвалю один и тот же проект в зависимости от его поведения), то, выходит, меня постоянно нанимают для этого дела.
И, кстати, никто не станет заказывать "черный пиар" (как пафосно звучит) для очередного говнохайпа (кстате, вспомнил, что меня Онотоле, RusFinance, King Solomon обвиняли в "черном пеаре!").

Для Вас могу провести консультацию по веб-аналитике интернет-проектов и их статистики. Ценник от 1000 рублей в час. Опыт работы в крупных российских, украинских компаний и полит.партий имеется. Может, тогда не будете делать подобные глупые ошибки.

И, кстати, переход на личности никого не красит. Особенно считать чужие деньги, особенно, зная, что в некоторые хайпы я вкладывал громадные суммы.
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. если в техте есть опечатки, админ не иначе как русский? Почему не китаец и не француз?

потому что сейчас читает эту ветку и как только указали на ошибки в тексте, сразу побежал исправлять.

Админ, иди работай на буржуйских форумах. Завлекай народ. Посмотрим, что у тебя с карявым английским получится. :lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
P.S. К сожалению, в своем первом посте в этой теме пропустил последний пункт поведения засланцев на форумах. Они сразу же начинают обвинять в заказухе. Причем никакого внятного объяснения они не дают. Единственный аргумент тигра - с чего бы это я зашел именно в тему этого проекта? Гениальный просто аргумент :).
При этом, нет никакой логики - если бы и была заказуха, то против мощного серьезного конкурента. Наш же говнохайп ничем в лучшую сторону не отличается от десятков других.

И последнее, получается, если я пишу что-то плохое - то это уже заказуха, а если некоторые товарищи, готовы глотку перегрызть в защиту того или иного хайпа - это не заказуха? То есть, говорим про хайп хорошо - значит это правда, плохо - заказуха!


p.p.s. Прошу прощения за нестркутурированность. Но обычно так оно и выходит - когда на свете появляется говнохайп, то большинство участников делится на 2 команды:
а) защитники: мониторы, рефоводы, вновь зарегистрированные и всплывшие новички.
б) противники: старички, которые давно сидят на форуме и уже предостерегли от нескольких скамов.

Какой вывод? Старичков, проплатили... это ж очевидно :))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу