elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Пополнил баланс, жду подтверждения :rest:



добавлено через 1 час 43 минуты
Подвердили, я в игре :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

ЕЛЕ ВРУ С :_23:

добавлено через 5 минут
Бурный старт это и плохо,проект должен стабильно развиваться

добавлено через 9 минут
Ничего нового придумать не могли? Тупо скопировали все у Мерка,только слово Меркурий изменили на ЕЛЕ - ВРУ - С .Туда идут только те кто еще не в Мерк и думают "Ах не успел попасть в начале Мерк,теперь за это схвачусь" единственное преимущество благодаря чему так развивается это то что еще старт,что нужно в первой волне быть и т.д все это бред.Посмотрим на вас через месяц 3
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Туда идут только те кто еще не в Мерк и думают "Ах не успел попасть в начале Мерк,теперь за это схвачусь" единственное преимущество благодаря чему так развивается это то что еще старт,что нужно в первой волне быть и т.д все это бред.
да неужели..) я , например, работал в другом проекте, теперь там проблемы, начал искать новые проекты и выбрал этот...никогда не зашел бы в проект, который работает уже 2 года)
 

Виталий Тиора

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

да изучиты вообще Элеврус, а то звезду меркурианцы вижу словили.
что Меркурий "финансовая пирамида" что Элеврус, и они обоя имеют свой срок годности который зависит от долга системы который растет в любом случае, только не нужно рассказыать что в Меркурии долга нету так как 75% людей делают реинвесты и так далее, разница в том что Элеврус доработал многие моменты и в процентах в том числе работы взноса есть разнница и сам Элеврус находтся в начале и рынок его отлично воспринял это факт, а что касательно Меркурия у него долг системы уже очень большей что свидетельствует о том что немного времени осталось по факту
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Меркурий классный проект, никто же не спорит. Даст Бог поработает еще.
Но думаю никто не будет спорить, что потенциал Мерка уже не тот, что на старте или год назад.
Если выбирать сейчас проект для долгосрочного инвестирования с одинаковым маркетингом я бы выбрал тот, который свежее.
Сейчас это Элеврус.
Никто же не думает, что Меркурий будет работать вечно, а маркетинг показал свою устойчивость и жизнеспособность. Рано или поздно его должен кто то заменить.
А за Элеврусом видна серьезная подготовка. Риски есть конечно даже на старте, но я считаю что сейчас они ниже чем в Меркурии, который кстати начал раздавать бонусы на вклады.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Но думаю никто не будет спорить, что потенциал Мерка уже не тот, что на старте или год назад.
Ещё как будут спорить продвинутые и озарённые идей вечных касс взаимопомощи...хотя, я уверен они вам не интересны.
Я считаю конкуренция это хорошо, я против монополистов.
Ну какая там "честная" конкуренция между хайпами... Кто больше людей перетянет, тот больше и проживёт.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Никто же не думает, что Меркурий будет работать вечно, а маркетинг показал свою устойчивость и жизнеспособность. Рано или поздно его должен кто то заменить
ОО Это вы замбокам меркурия расскажите) Они как раз так и думают
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

добавлено через 9 минут
Ничего нового придумать не могли? Тупо скопировали все у Мерка,только слово Меркурий изменили на ЕЛЕ - ВРУ - С .Туда идут только те кто еще не в Мерк и думают "Ах не успел попасть в начале Мерк,теперь за это схвачусь" единственное преимущество благодаря чему так развивается это то что еще старт,что нужно в первой волне быть и т.д все это бред.Посмотрим на вас через месяц 3


Чушь полнейшая, у меня почти все знакомые кто учавствует в Меркурии зашли в Эливрус, но при этом это им совсем не мешает продолжать работать в Меркурии...:_1:
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Конечно продолжают, выскочить-то не могут... Но приток свежих денег в мерк резко упадёт. И это будет в ускоренном режиме.
Для хайпа это смерть.
Может хватит людей то смешить ? :_1: Что вы вообще подразумеваете под словом хайп?

добавлено через 6 минут
"HYIP это проект, внешне напоминающие инвестиционный фонд, на деле являющиеся мошеннической схемой" В каком месте элеврус или мерк хайп?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

В каком месте элеврус или мерк хайп?
Если это не хайпы,значит у них есть реальная деятельность, что-то производят-товары или услуги.

Так просветите, какие же товары производит элеврус?
 
Последнее редактирование модератором:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

"HYIP это проект, внешне напоминающие инвестиционный фонд, на деле являющиеся мошеннической схемой"

High Yield Investment Program - высокодоходная инвестиционная программа
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

В соц сетях "Елеврусовцы" просто беснуются, заваливают спамом и, как правило, всё с вновь созданных аккаунтов. Известным в Сети рефоводам поступили предложения войти во "Врус" - бесплатно - вклад им нарисуют за рекламу. Конечно, ничего нового или из ряда вон выходящего, тут нет - многие "проекты" так "стартуют".
Меня несколько насторожило другое, общался с несколькими зазывалами этого "проекта" и никто из них не знает кто "конечный бенефициар" - но все смело предполагают и даже отчаянно подвирают, называя разных людей и даже организации (СБУ :)). То есть инструкции им по данному вопросу ещё не спустили, а пора бы...
По РФ, кстати, один зазывала (бывший сотник "МММ") оказался из моего города - долго и косноязычно нудел в скайпе о преимуществах Вруса и несовершенствах Мерка, а когда выяснилось, что мы с ним с одного города стал технично съезжать с темы и встречаться отказался - понимает, всё :)
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Решил сейчас, смеха ради посмотреть сайт "Вруса", а мне выдаёт:
"Частным клиентам
Запрет доступа
Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда".


А еще вчера всё вроде бы работало - т.е. уже оперативно, начали жаловаться на "проект" и какой-то там "...надзор" и/или провайдер от греха подальше вырубил их сайт. Так что адепты "Вруса" запасайтесь ТОРом будете действовать из подполья. С сайтами "МММ", кстати такая же ситуация - и ничего работают. Романтика, понимаешь :)
 

Хранитель

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

В соц сетях "Елеврусовцы" просто беснуются, заваливают спамом и, как правило, всё с вновь созданных аккаунтов. Известным в Сети рефоводам поступили предложения войти во "Врус" - бесплатно - вклад им нарисуют за рекламу. Конечно, ничего нового или из ряда вон выходящего, тут нет - многие "проекты" так "стартуют".
Меня несколько насторожило другое, общался с несколькими зазывалами этого "проекта" и никто из них не знает кто "конечный бенефициар" - но все смело предполагают и даже отчаянно подвирают, называя разных людей и даже организации (СБУ :)). То есть инструкции им по данному вопросу ещё не спустили, а пора бы...
По РФ, кстати, один зазывала (бывший сотник "МММ") оказался из моего города - долго и косноязычно нудел в скайпе о преимуществах Вруса и несовершенствах Мерка, а когда выяснилось, что мы с ним с одного города стал технично съезжать с темы и встречаться отказался - понимает, всё :)
и долго ты придумывал этот текст? андерсон. проходи мимо, тут люди деньги получают... довольные и счастливые.
тебе я вижу неймется, мерк засланный!
Приезжай в ялту и с тобой лично встретиться руководители Элевруса...бенефициар ему видителе не понятен, мать его..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу