elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Denigos!
Это Вы серьёзно? Или на ночь глядя,юмор у Вас ...
Полусерьезно)))

добавлено через 1 минуту
Не ну через пару лет раскрутимся, Девиз будет: У вас СКАМ, тогда мы едем к вам!!! И усе.

добавлено через 2 минуты
Мне честно сказать из за этих ублюдков жадных админов, порядком надоело по утрам на завод ездить))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну дак было предложенно же, давайте группу создадим загрытую, и будем действовать, начнем со звонком
Ну, так чего же народ ждет...:eek: Я в подобных лохматых "сообществах" не участвую, но что б деньги отжать у лоховодов , надо шевелиться.Но без ку-клус-клана:)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
в одном из чатов прочел http://fssprus.ru/iss/ip/ вбиваем валентин ковригин и получаем результат, эта сучня уже должна была давным-давно людям и государству, так что он просто зарабатывал-швыркал, профессиональный мошенник, как например мазанов. Люди пишите заявления, не медлите!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
А адрес не знаете? Давно уже пора таких лживых лоховодов за шкирку и на солнышко( то бишь в УВД)
Тут, наверняка, много желающих узнать на кого заявление писать, нужен адресок для этого.
Я тоже бы хотел узнать порядок действий, куда писать, что писать, по месту жительства это тухляк сразу, у меня машину расхерачили, дак постояли поржали с мусорами и все, пока сам за шкварник не привел. Помница годик назад на какойто проект петицию создавали

добавлено через 5 минут
Мне тоже мораться не охото, да и вклад у меня тут мизерный, но для себя знать было бы хорошо, куда писать, и главное что писать? Пригодится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
я же писал в ветке) хатик норм составлял. ищите у него в профиле его месаги

добавлено через 1 минуту
это фри вариант, а так к юристу конечно!

добавлено через 2 минуты
и через инет приемную отправляете, коврижка в новосиб,области живет, выше я скидывал инфу. народ не тяните, вернете деньги
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я тоже бы хотел узнать порядок действий, куда писать, что писать, по месту жительства это тухляк сразу
Заявление в УВД пишется по месту вашего жительства.

Начинать лучше с УВД, потом всё равно до суда дойдёт. Это справка для потеряшек, надеюсь они не будут сидеть сложа ручки и ждать манны небесной.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Да,ладно вам шутники.....комично выглядеть будет,100 пудов...
Хотя попробую узнать,но опять же это комично!

Точно блин я же к юристу хотел, с этими форумами блин, раньше обходился без них и в плюсе был, тут решил зайти на ммгп почитать что пишут))))) и за месяц в трубу вылетел, писец просто.
Комично? Точно можно костюмы клоунов сшить и с огромными кувалдометрами, видео заснять как жребий тянем кого первого, а потом билеты покупаем, думаю биржа сразу заработать должна)))))))) лан пошел блогеров читать, надо проект искать бабосы отбивать, херли тут лясы точить и сопли пускать.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Не забываю! На широкую публику...,Вы и в Заботе отписываетесь,там то,что? Инвистиции,а говорите лоховозки.
Вы уж,как-то определитесь...а то сразу и не поймёт человек,что ЭТО!
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Ковригинов Валентинов поРоссии херова-туча, так что не факт что база выдала именно нужную "нам" Коврижку!

возможно и совпадение, но чел написал, что и дата рождения его сходится.
редкое совпадение возможно, но благо фото жулика то есть, невинный человек не пострадает)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ковригинов Валентинов поРоссии херова-туча, так что не факт что база выдала именно нужную "нам" Коврижку!

Ну так не долго проверить, особенно если есть кто-то знакомый в погонах, который может по базе пробить. Тем более, что банковский перевод это тебе не платеж по ЭПС.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу