elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 125

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уточните, если я вкладываю определенную сумму, то проценты на нее начисляются только 1 год или все оставшееся время?
1 год, даже немного меньше календарных дней...
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Прихват сегодня очередной раз удивил ....
Заказывали небольшую сумму валюты в эквиваленте 15к грн и 3-й раз у нас приняли заявку и не выполнили. Ответ представителя с Головного офиса Днепропетровска "убил на повал" - сейчас ситуация в стране тяжёлая ...
Очередное подтверждение того, что в этом банке проблемы!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уточните, если я вкладываю определенную сумму, то проценты на нее начисляются только 1 год или все оставшееся время?

вы думали тут пожизненные выплаты?:) 1 год конечно.
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000

Кристинка

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

полностью поддерживаю, как вообще можно допускать к хранению денег людей, которые не имеют верифицированных кошельков?

Как как, очень просто, если счет верифицирован, значит есть конкретный владелец, с которого потом можно спросить куда делись деньги Зин, а так кухня обычная, куда перевел кому, ищи свищи ветра в поле, а в это время руководство На Мерседесах разьезжает. Никому не выгодно верифицировать счета, имхо все рассчитано походу на кидос , а не на долгосрочную работу, какбы это не прискорбно звучало. Такую тему загубить, сама в шоке.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Никому не выгодно верифицировать счета, имхо все рассчитано походу на кидос , а не на долгосрочную работу, какбы это не прискорбно звучало. Такую тему загубить, сама в шоке.

Почти у всех хранителей счета Перфектмани верифицированы, осталось может несколько уникумов неверифицированных - хотя кому это я говорю - вам же зарплату нужно отрабатывать...:rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: elevrus.com - Elevrus

Очередное подтверждение того, что в этом банке проблемы!
__________________

Так не только в банке, уже дефолт замаячил. Смотрю некоторые продолжают все же через Приват вкладывать чтоб не заморачиваться с конвертацией и менялами, но я считаю что только недалекий сейчас хранит сбережения в тугриках, когда есть возможность в валюте и битках.

Fitch прогнозирует дефолт Приватбанка и Ощадбанка
Рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги в иностранной валюте «Приватбанка» и «Ощадбанка». В агентстве уверяют в неизбежности наступления дефолта обоих банков.
http://uapress.info/ru/news/show/85650
 
Последнее редактирование:

Кристинка

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Почти у всех хранителей счета Перфектмани верифицированы, осталось может несколько уникумов неверифицированных - хотя кому это я говорю - вам же зарплату нужно отрабатывать...:rolleyes:

Вы ошибаетесь, я здесь за идею и за тему для обычного народа, где можно зарабатывать постоянно и с минимальным риском. А вот у вас руководители походу на зарплате сидят, хотя на зп на мерседесах не покатаешься. А вам зп значит платят, хотя нет, достаточно реферальных как кость кинуть. И вы будете счастливы. Откройте уже глаза, не в том месте вы хотите счастья достичь. Это тупиковый путь.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Откройте уже глаза, не в том месте вы хотите счастья достичь.

А с чего вы решили, что он тут счастье ищет? Сколько вас уже таких праведников было и чем же вас кормят, что вы так верите в свои слова или делаете вид. Как бы для начала стоило прочитать название раздела, в которой находится данная тема. Тут большинство знает с чем играет и учить уму разуму их не нужно :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Так не только в банке, уже дефолт замаячил. Смотрю некоторые продолжают все же через Приват вкладывать чтоб не заморачиваться с конвертацией и менялами, но я считаю что только недалекий сейчас хранит сбережения в тугриках, когда есть возможность в валюте и битках.

Цитата:
Fitch прогнозирует дефолт Приватбанка и Ощадбанка
Рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги в иностранной валюте «Приватбанка» и «Ощадбанка». В агентстве уверяют в неизбежности наступления дефолта обоих банков.
Там дефолт по евробондам, а не внутренним долгам. Банкротства классического у них не будет.
Но проблемы временные с выводом денег могут быть, пока не подвезут свежие напечатанные)

Как вариант, для тех кто заводил через Приват можно открыть заранее счет в Альфа Банке (Украина) и выводить туда в случае каких то трудностей с Приватом.
Хранители на Альфе уже есть.
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Как вариант, для тех кто заводил через Приват можно открыть заранее счет в Альфа Банке (Украина) и выводить туда в случае каких то трудностей с Приватом.
Хранители на Альфе уже есть.

Я думаю что Альфа-банк Украина, ПУМБ и Сбербанк России в Украине частично снизят нагрузку на Приват.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

В личном кабинете появилась информация для новичков

Ещё маленько добавлю - чтобы появилась иконка на этой вкладке необходимо обновить кеш, нажав Ctrl + F5 :)
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу