elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1040

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000
я так понимаю здесь уже не заработать, да ?

добавлено через 13 минут
слышал одним ухом что эти БОКа от админов Меркурия ...
так васадин говорит в своем видео что это так и есть, это их новый проект, смотрите видосики сумашедшего :wink2:
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
ребят подскажите что делать, слоники так и не пришли на кошелек.

Все эти вопросы решаются НЕ на форумах, а через онлайн помощь или техподдержку. Вы им сообщили? Ваш запрос приняли? Ждите :_16:
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Все эти вопросы решаются НЕ на форумах, а через онлайн помощь или техподдержку. Вы им сообщили? Ваш запрос приняли? Ждите :_16:

ТП не отвечает с месяц, заявка тоже исчезла, фантики не перевелись.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
ТП не отвечает с месяц, заявка тоже исчезла, фантики не перевелись.

У меня была задержка 2 недели назад. Я написал в онлайн-помощь (Богдану кажется). Он сказал, что передаст куда надо. Это было в субботу (!), а в понедельник или вторник пришли бабки. Главное чтобы вы "задокументровали" свое обращение по этому поводу!
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000
у меня по прежнему 0 часов указанно, да и одна заявка пропала вообще, хоть скрин ранее успел сделать, да там на вывод всего 41 слоник, разве что на пиво хватит.

у меня такое было, это когда вместо заказанной суммы вывода, приходило в 2 раза больше.

Могу сказать так, Лох*Коины врятли заработают. ))) так что забей о коинах, у меня больше месяца они на кошельке, и что с ними делать?
когда я менял по курсу 90гр за 1Коин, а теперь что? продавать их по 0.30$ ?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята я вас прошу не нужно воды есть 2 хорошие новости. На забугорных форумах по криптовалютам елькоин вдерса в доверия. НА бирже цех будет скоро добавлена монета а это означает елеврус первая лоховозка которая на 90% приблизилась к реализации своих фантиков за наших ресурсы. И если все таки они ее внедрят считайте это первая лоховозка которая нас прокатит на весь срок наших вложений. Информации с оффициального сайта https://c-cex.com
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Типа того! Они выбрали проект, в котором на партнерке всю жизнь можно жить - грамотно! И так как это лотерея с открытым кодом она хрен когда закроется и жить на призовых партнеров можно вечно. красавцы!
ага) хит будет если они сейчас там на рефке капусты подрубят до марта, а потом в итоге эта вся хрень с лото так и не запустится:lol:

добавлено через 2 минуты
Ребята я вас прошу не нужно воды есть 2 хорошие новости. На забугорных форумах по криптовалютам елькоин вдерса в доверия. НА бирже цех будет скоро добавлена монета а это означает елеврус первая лоховозка которая на 90% приблизилась к реализации своих фантиков за наших ресурсы. И если все таки они ее внедрят считайте это первая лоховозка которая нас прокатит на весь срок наших вложений. Информации с оффициального сайта https://c-cex.com
оо, да это же НОВАЯ ЭРА) главное что бы не как у навидоты:_12:
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Во всех этих фондах, если деньги переводятся "хранителям-мудогенам" деньги очень легко возвращаются, как это было в МММ - http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

Только нужно не жевать и слезы проливать, а поднять попу с дивана и уделить проблеме пару дней. И естественно, не нужно идти у мошенников на поводу, продолжая играть с ними "в биржи, в коины", и прочую ересь для затягивания времени и снятия напряжения по выплатам.
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Господа, когда биржа заработает кто-то знает? Ну сколько можно ее обновлять??? Неделя уже прошла... Или ее навсегда уже прикрыли, чтобы никто не вывел свои копейки? Просто бесит это - голосование за гимн они добавили благополучно везде, а биржа как не работала - так и не работает до сих пор... форменное издевательство!!! :mad:

ОТКРОЙТЕ БИРЖУ!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ КУПИТЬ ЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ИМЕЙТЕ ЖЕ СОВЕСТЬ НЕУВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ЕЛЕВРУСА!!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Господа, когда биржа заработает кто-то знает? Ну сколько можно ее обновлять??? Неделя уже прошла... Или ее навсегда уже прикрыли, чтобы никто не вывел свои копейки? Просто бесит это - голосование за гимн они добавили благополучно везде, а биржа как не работала - так и не работает до сих пор... форменное издевательство!!! :mad:

ОТКРОЙТЕ БИРЖУ!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ КУПИТЬ ЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ИМЕЙТЕ ЖЕ СОВЕСТЬ НЕУВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ЕЛЕВРУСА!!!

Купить элькоины за 700, чтоб вывести за 35? Спасибо, нахер такая биржа не нужна! Ни сейчас, никогда. Пусть хоть год переделывают, но то, что было не возвращают никогда! Короче, ты меня понял, при д урок!
 

Tlx

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая биржа ни в коем случае не нужна! Вот например купили элкойн по 50, завели в кабинет и обменял на бирже по 500, в итоге потратил 50 000руб а взнос сделал 500 000руб. С такой биржей проект развалится мгновенно.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, когда биржа заработает кто-то знает? Ну сколько можно ее обновлять??? Неделя уже прошла... Или ее навсегда уже прикрыли, чтобы никто не вывел свои копейки? Просто бесит это - голосование за гимн они добавили благополучно везде, а биржа как не работала - так и не работает до сих пор... форменное издевательство!!! :mad:

ОТКРОЙТЕ БИРЖУ!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ КУПИТЬ ЕЛЬКИ И ВЫВЕСТИ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ИМЕЙТЕ ЖЕ СОВЕСТЬ НЕУВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ЕЛЕВРУСА!!!

Товарищь! Вы для кого это пишите?
Биржу вообще скоро нахрен закроют. это промежуточный этап. Все новости в понедельник.
https://elevrus.cc/news/344
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу