elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1041

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
....они,*****,издеваются еще....гимны им подавай *****ам....
...гимн ****нным ГАНДОНАМ(штопаным).:)

добавлено через 1 минуту
проект платит?
...ага...тачками х..ев в осномном..
 
Последнее редактирование:

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Мне лично нужна биржа, т.к. это единственная возможность вывести из проекта хоть какие-то деньги - купить эльки по 3-3,5 доллара, вывести их на кошель и продать за 40-50 центов. У меня на данный момент -17 баксов до выхода в безубыток, так что я лично буду использовать любую возможность получить даже хоть и пару баксов. Я и этому буду рад. А без биржи деньги лежать мертвым грузом, нам тупо отрубили единственный способ вывода процентов. Придется ждать следующей субботы, и не факт, что биржа опять заработает и нам дадут возможность вывода... :l-1no:
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично нужна биржа, т.к. это единственная возможность вывести из проекта хоть какие-то деньги - купить эльки по 3-3,5 доллара, вывести их на кошель и продать за 40-50 центов. У меня на данный момент -17 баксов до выхода в безубыток, так что я лично буду использовать любую возможность получить даже хоть и пару баксов. Я и этому буду рад. А без биржи деньги лежать мертвым грузом, нам тупо отрубили единственный способ вывода процентов. Придется ждать следующей субботы, и не факт, что биржа опять заработает и нам дадут возможность вывода... :l-1no:


Используй в другом месте! Из-за таких проект и разваливается, продает за копейки и позволяет мошенникам на себе наживаться!:_35:: T-1doh:

добавлено через 2 минуты
...да что вы ******есь здесь..ВСЕ уже пректу...и биржу прикрыли...идите в нормал проект...их слава богу хватает...

Нормальных больше нету!
Меркурий с верификацией и банками (легенды) прикрыли
Элеврус (обменники дербанят)
Вебтрансфера нет
Забота проблемы
Суперкопилка, Разум, Майер, Хеликс, не буду про Мерк 2.0:_24:
 
Последнее редактирование:

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
...да что вы ******есь здесь..ВСЕ уже пректу...и биржу прикрыли...идите в нормал проект...их слава богу хватает...

Слава богу хватает,не смеши,везде одни лоховозки,Helix Capital единственный,кто даёт уровень,Элеврус просчитали свои силы по переходу на крипту,уверен они ещё дадут жару,жду новостей 18 на вебинаре,такой проекте нельзя запускать на такой стадии..
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspers

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
95
Реакции
51
Поинты
0.000
Значит не у одного меня,такая проблема,общался с поддержкой на той неделе,этот сайт элькоин спэйс постоянно дорабатывается,у меня лично при переводе проблемы были,потом через пару дней наладили, всем всё придёт 100% :money:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне лично нужна биржа, т.к. это единственная возможность вывести из проекта хоть какие-то деньги - купить эльки по 3-3,5 доллара, вывести их на кошель и продать за 40-50 центов. У меня на данный момент -17 баксов до выхода в безубыток, так что я лично буду использовать любую возможность получить даже хоть и пару баксов. Я и этому буду рад. А без биржи деньги лежать мертвым грузом, нам тупо отрубили единственный способ вывода процентов. Придется ждать следующей субботы, и не факт, что биржа опять заработает и нам дадут возможность вывода... :l-1no:

Сегодня посмотрел еще раз "Золотой теленок". После описания ваших страданий по поводу 17 баксов почему-то возник бессмертный образ Паниковского :biggrin2: Вам вообще не стыдно оповещать весь цивилизованный мир про эту громадную потерю?
 
Последнее редактирование:

WingoWingo

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
126
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
СКАЖИТЕ В ЭЛЬКИ как перевести в ЛК Биржу отключили!
Пока никак, подождите 2 дня и вам все расскажут.

ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ЭЛЬКИ 1элька=1доллар хотя бы в каком обменнике лучший курс?
по доллару пока нигде, лучшие курсы тут http://elevrus-rating.ru/monitoring/rub или тут http://elcoin.stenka.info/?currency=pmusd
 

luna13

Интересующийся
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
К великому сожалению проект топят сами организаторы создавая длительный информационный вакуум.
Это их цель на данном этапе! Цели выплыть у них в этом проекте нет, есть цель по максимуму затянуть время для того, чтобы самим выбраться из этого с наименьшими потерями ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО! Вот и все, и ни о каком возрождении проекта и речи нет...

P.S. И прекращайте уже быть такими наивными, поезд ушел, корабль утонул, бегун ноги сломал )) И так далее...
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллеги!
давно не был. Подскажите, что теперь делать с Элеврус?
В принципе ничего не выводил, только реинвест.
Дайте ссылку, если такой вопрос уже поднимался.

Очень много рассказывать надо... Дождитесь понедельника. Зайдите на сайт в "Новости" и далее...
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Это их цель на данном этапе! Цели выплыть у них в этом проекте нет, есть цель по максимуму затянуть время для того, чтобы самим выбраться из этого с наименьшими потерями ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО! Вот и все, и ни о каком возрождении проекта и речи нет...

P.S. И прекращайте уже быть такими наивными, поезд ушел, корабль утонул, бегун ноги сломал )) И так далее...

Точно так же говорили про ВТ, однако ж... :_4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу