elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1046

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duderman67

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

vadim7755

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Репутация у него больно уж попахивает, хотя теперь уже и не знаю, но в любом случае - пока что все про****о в елеврусе :rolleyes:

думаю, полгода он еще проработает. а это уже выход в плюс.
 

Михалыч88

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
А в каком обменнике по 42 продают?
Уже курс вверх пополз, вижу 44 минималку, хотя днем и по 40 еще было. Может и курс покупки вырастет, тогда эльки сможем нормально слить, а не за 3 копейки.
 

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
А в каком обменнике по 42 продают?
http://elcoin.stenka.info

добавлено через 4 минуты
Может и курс покупки вырастет, тогда эльки сможем нормально слить, а не за 3 копейки.
А вот в этом я не уверен
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
чё-то я пропустил, по ходу.
снова в новостях ни слова!
но из прочитанных 2-х последних страниц выходит, что предлагают ещё деньжат всем ввести?
ну классика жанра.:rolleyes:
чё-то все адепты, типа малахита, совсем разбежалися на все четыре стороны.
печалька тут совсем.:rolleyes:
и что самое интересное, что многие мишутки понесут депать таки.:rolleyes:
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же песня, что и в Мерке, положите еще, 50% от первоначального взноса чтоб выйти в безубыточность!и через три месяца мы Вам начнем ( может быть) чуть по чуть компенсируя Явами потери. Капец! Первый был мерк и я в минусе, теперь та же фигня и в элеврике!
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же песня, что и в Мерке, положите еще, 50% от первоначального взноса чтоб выйти в безубыточность!и через три месяца мы Вам начнем ( может быть) чуть по чуть компенсируя Явами потери. Капец! Первый был мерк и я в минусе, теперь та же фигня и в элеврике!

Полностью поддерживаю, только несите 4 месяца поплотим, а потом снова несите, а мы сделаем рестарт 2.0 МеркЭлеврус:_35:
НАС ТУПО КИНУЛИ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ!:_24:
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
заплати 150 элькоинов за вход, непонятно сколько денег перенесут (многие в последние месяцы заводили внутрянкой), если обычный человек - никого не приглашаешь - 0,5 % в день - то есть 6,5 месяцев токлько отбиваешь вклад (и я так понимаю 150 элькоинов за вход это не взнос а просто плата за вход, то есть к этому надо еще денег на взнос). плюс с 15 марта (через 1,5 месяца) должны будут начать выплачивать (опять же я думаю начнут выплачивать если в новый проект зайдет много народу иначе не с чего будет платить по старым взносам)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......плюс с 15 марта (через 1,5 месяца) должны будут начать выплачивать (опять же я думаю начнут выплачивать если в новый проект зайдет много народу иначе не с чего будет платить по старым взносам)
кто начнёт платить?
я не понял?
хранители/обменники?
или сами админы?:)
почему сейчас не выплачивают, если на всех конференциях утверждали, что денег у хранителей валом?
риторические вопросы и так всё ясно тут.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
кто начнёт платить?
я не понял?
хранители/обменники?
или сами админы?:)
почему сейчас не выплачивают, если на всех конференциях утверждали, что денег у хранителей валом?
риторические вопросы и так всё ясно тут.:rolleyes:

Никто не будет платить по старым взносам, посмотри на Мерк:_34:
Только пустые обещания!
Просто нечестные люди оказались, очень жаль..
В принципе и Вассадин и посмотрите видео Майерса говорили об этом в ноябре, что проекту конец, никто не верил, но увы они оказались правы..только разговоры пустые и кто на эту новую платлохоформу заходить будет, ужас :Сумасшедший:
Уже смешно слушать каждый раз одни обещания, как все круто и шоколадно!
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛОХОВОЗКУ, 10 ЧЕЛОВЕК БУДУТ ЕЗДИТЬ ПО ОСТРАВАМ ПОПУ ГРЕТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬ, А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СКАЖУТ, ДАВАЙТЕ РЕСТАРТ И 3.0
ОДИН ОБМАН!!!
 
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату в битках, наверное последнюю... Аминь!:rip:

Конечно последнюю, Элеврус их уже не интересует, теперь новый проект и несите снова деньги!:Деньги:

добавлено через 2 минуты
Пересматриваю видео, что они обещали и про мол и про отели и про агрегаторы и сейчас они снова впаривают на новой платформе, просто уже смешно! Неужели вы думаете, что люди будут вам верить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу