elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1048

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
С чего вы взяли,что я,нытик...я упоминал,как-то...буду до талого и реинвест собирался делать в феврале..
Разберусь только,что к чему....у меня в кошельке 40 с копейками слоников,вот прикуплю остальных и дальше..
Не азартный я!

добавлено через 3 минуты
Вопрос,не,как завести,а,как выводить будем...у кого есть конкретный ответ?????

добавлено через 7 минут
К выше сказанному! Есть 2 человека,которые собирались вкладываться,но в связи с переходным периодом..ждут,терпеливые!
 
Последнее редактирование:

Holyblood

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
только не судите строго Взнос №13
внес 2015-11-17 19:32:27 истекает срок 2016-02-26 19:32:27 246 elc елкоиы были не на годовой основе депозитом?
Что будет с депозитом елкоинов? они больше начисляться не будут или их переведут в другую валюту на новой проект.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
....ну вот лежат у меня на кошеле 150 гов***нокоинов мёртвым грузом, подарю их Ковригину в новом проэкте

Правильно, а куда их девать. У меня не лежат и покупать я точно не буду.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочется по Ковригину и компании в ветке мошенники тему открыть, они ее заслужили. Все таки один из самых крупных скамов 2015.

Но в правилах форума нужно факты мошенничества указать, какие именно точно? Что бы администрация форума согласилась и тема по Ковригину еще в мошенниках была.

Может сам факт перехода с фиата на эльку(псевдокриптовалюту) быть расценен в данном случае, как мошенничество?
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Хочется по Ковригину и компании в ветке мошенники тему открыть, они ее заслужили. Все таки один из самых крупных скамов 2015.

Но в правилах форума нужно факты мошенничества указать, какие именно точно? Что бы администрация форума согласилась и тема по Ковригину еще в мошенниках была.

Может сам факт перехода с фиата на эльку(псевдокриптовалюту) быть расценен в данном случае, как мошенничество?
Изменение правил, прекращение выплат, что еще надо? вымогательство дополнительных взносов.
 

vladtkachuk92

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Обещания что платить будем 200% а денег хватит 100% остались обещаниями. Деньги присвоены админами проекта. Так как сейчас вообще не понятно что твориться. В новый их проект не собираюсь. Уже не внушает доверия.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Grigan

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Самое прискорбное, что, не меньше половины все равно опять влошатся....Особенно у кого большие вклады.... Будут ругать, проклинать, но все равно баблосики понесут на поле чудес...:_120:
Это уже личное дело каждого, без этой половины не было бы млм)))
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Новости на сайте Элевруса:

Несколько важных уточнений по вчерашним новостям!
1. Все взносы, совершенные внутренней валютой Элеврус до 1 января, так же будут участвовать в программе возмещения, и так же будут пересчитаны по специальной формуле. В ситуации, когда участники делали реинвесты с начисленных бонусов и фактически не выводили свои средства в фиатные деньги, могут не беспокоиться и так же участвовать в программе возмещения.

2. Участники, которые не желают дальше продолжать развивать сообщество и участвовать в программе Элеврус Инвест, могут не производить абон. плату (150 ELC). В этом случае они так же участвуют в программе возмещения взносов.

Те же, в свою очередь, кто принял решение участвовать и развивать сообщество дальше, а так же использовать все инструменты нового направления Элеврус Инвест, пройдут активацию своих личных кабинетов, путем оплаты ежегодной абонентской платы с сохранением всей структуры. Соответственно, они так же участвуют в программе возмещения взносов. Хотим сообщить, что в первую очередь будет акцентироваться внимание на возврат для участников, которые еще ничего не получали, либо только начали получать поддержку фонда, а так же всех участников нового направления ЭЛЕВРУС ИНВЕСТ, которые развивают сообщество во благо улучшению ситуации в целом и помощи окружающим!

Мы надеемся на скорейшую нормализацию работы сообщества и точно понимаем, куда и с кем идем. Сделаем все максимально от нас зависящее! Вместе мы строим будущее!

В ближайшее время будет произведен ряд обучающих и уточняющих вебинаров, где будут получены ответы на все интересующие Вас вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу