elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1064

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение одного авторитетного сетевика....

Сотни миллионов рублей и др валют висят в бэк офисах в качестве внутрянки и
её не вывести (можно либо сделать взнос, либо купить за дорого те же элькойны)
К примеру, висят у меня в кабинете рубли на балансе. И я готов купить даже элькоины. Только кто продаст? Биржа закрыта - да ее больше и не будет. Тот кому я перешлю рубли со своего баланса в элеврусе - что будет делать с ними? Не купить элькоины никак. Ни за дорого ни за дешево )
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
А что реально Элеврус - детище Мавроди? И долго он проработал в сумме? Какая сейчас ситуация?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А со взносами в элеврусе что и эльки уже зажилилили даже, которые покупались в ноябре-декабре? Не уж то так все плохо что несчастный лям элькоина не могли тупо снять со взносов и отдать людям, пусть хоть в виде тела вклада. Те кто поверил и купил на предпродаже элькоин теперь тож типа в пролете?

Конечно в пролете, это же был последний отжим денег, я и другие об этом говорили, а ты жаловался на "троллинг", ну кто прав оказался??? :biggrin2:

Твой опус надо рассматривать как мольбу к админу вернуть хотябы номинал, зачот!

добавлено через 4 минуты
Да почему пессимистично, просто не понимаю, почему такое намудрили. Ну отмените вы начисления по декабрь, ах да, там кто то уже получил выходит, а кто то нет. Ну тогда просто возвращайте тело вклада, пусть даже, 40-60% кто не вышел в + и все по новой на новой платформе, это было бы по крайней мере честно. Ато все выглядит, как собрали, открыли за эти средства новый проект и типа еще несите. Хоть бы те нещастные предпродажные элькоины не трогали, чтоб кто их купил могли перейти перечислив их туда, так хоть доверие какое не какое было, а курс можно через биржи вытянуть и большое количество участников.

Макларен, ты как маленький, это же пирамида которая кинула десятки тысяч лохов - тут архиважно с темы съехать на Канары, а не в тюрьму - лоховоды заранее готовили эльки как средство для мягкого рестарта, однако по срокам они не расчитали так как приток упал и "Хранители" стали отпадать вместе с деньгами.

Доверие мошенником нужно было только в начале чтобы заманить лошков, а когды было ясно что крах там встала задача выжать все что есть по максимум и самое главное - впарить лохам "эльки", чтобы они потом не подавали в ментовку - дескать им за депозит продали эльки и ничего никому не обязаны. :_2:
 
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Да почему пессимистично, просто не понимаю, почему такое намудрили. Ну отмените вы начисления по декабрь, ах да, там кто то уже получил выходит, а кто то нет. Ну тогда просто возвращайте тело вклада, пусть даже, 40-60% кто не вышел в + и все по новой на новой платформе, это было бы по крайней мере честно. Ато все выглядит, как собрали, открыли за эти средства новый проект и типа еще несите.
Ну что кинули тебя? жадных и глупых лохов всегда кидают дяди поумнее.а жадные тупые лохи все сидят и думают как же так. а все просто. вы жадные и глупые. ну и лохи конечно же, а с другой стороны умные и находчивые. вот так и получается что у лоха нет шанса на выйгрыш.:thumbsup:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что кинули тебя? жадных и глупых лохов всегда кидают дяди поумнее.а жадные тупые лохи все сидят и думают как же так. а все просто. вы жадные и глупые. ну и лохи конечно же, а с другой стороны умные и находчивые. вот так и получается что у лоха нет шанса на выйгрыш.:thumbsup:

МакЛарен говорит что вышел в ноль, но по обиде видно что его хорошо прокинули, причем на эльках я думаю :d-thumbup:

Как он там говорил - Новый Год не прблема, тут "маркетинг" (он и не знает что слово это значит даже), дескать вклады забрать нельзя значит будет работать годами ЛОЛ
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
МакЛарен говорит что вышел в ноль, но по обиде видно что его хорошо прокинули, причем на эльках я думаю

Угу, элек я в декабре на 400$ прикупил то еще, забыл. Так что в -
Манал я короче все эти хайпы и МЛМ проекты, лучше бы биком торговал, пусть не много бы зарабатывал, но если что, сам за все отвечаешь по крайней мере, а не надеяться на кого то.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Угу, элек я в декабре на 400$ прикупил то еще, забыл. Так что в -
Манал я короче все эти хайпы и МЛМ проекты, лучше бы биком торговал, пусть не много бы зарабатывал, но если что, сам за все отвечаешь по крайней мере, а не надеяться на кого то.

:_23: :_23: :_23:

Свой шлакохайп лучше делай, у сотни школьников соберешь деньги на завтраки, уже тебе на месяц еды хватит.

:_120:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Свой шлакохайп лучше делай, у сотни школьников соберешь деньги на завтраки, уже тебе на месяц еды хватит.

Я до такого не готов опускаться, чтоб кого то дурить :_107:
Вкладывал слава богу не последние и не кредитные деньги, так что худо - бедно, неприятность эту мы переживем :i-yes: Больше расстроило что все планы и все что мечталось рухнуло.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я до такого не готов опускаться, чтоб кого то дурить :_107:

Как это не опускался???

Ты рефских сколько собрал?

Сколько "троллей" помог забанить жалуясь многоуважаемым модераторам???

Нет, дорогуша, ты извозился по самое нехочу в этом хайпе.

Ты ведь главное всех предупреди - что у тебя фин пирамида, что тут мошенничество, что правил нет никаких. И фсе :)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Я тут пораскинул мыслёй))....Думаю в связи с переходом на новый Levrus Invest: Эль немного подскочит в "курсе", продам-ка я свои гов***но коины, (изначально думал закинуть в новую платформу, но чую не оправдает ожидания, стрегут последних верующих буратосов).
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Появилась новая ветка....Элеврус инвест,ТС замутил,там zorg888 хороший видос выложил.
Менеджер с мудрённой фамилией Затуль.....,( пусть простит меня грешного ни,как не выговорю)
Ну так вот он обьясняет,что да,как.....кому интиресно,найдите и посмотрите,может прояснится для кого....
Там и про матрицы и про вклады.....и про новый кабинет....кароче велком:i-yes:
P.S. там Mаclaren,тож участвует в обсужд.:i-yes: Удачи!
 

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Из чата:

Ответы на вопросы в вайбере Валентина Ковригина:

1.Выплаты будут после 15 марта как и говорили. Вывод будет из старых кабинетов.
2.Остановка начислений в районе 1 февраля.
3.Взносы в Элеврус инвест начинаем битком. Потом префект. Потом элькоин.
4.Ждём обновлённую версию кошельков и обменников. В элькоинах
5. Выплаты будут не за счёт нового ядра.Новые программы все имеют заложенный процент для компенсации.
6. Регистрации в новый идут полным ходом. Около 5000 уже.
7.Конференции от департамента будут после 5 Февраля. Составлен уже план.
вопрос: Не понятно только за что мы платим 75 елек, за пользование сайтом, для чего введена такая абонплата и куда идут эти деньги?
В.Ковригин: Ребята давайте на конференции. Не могу сейчас подробно писать. В дороге.
Вы просто попробуйте подумать что вы не участник а создатель.
И задача у вас не только свое получить. А ещё всех удовлетворит.

Всем компенсация после 15 марта.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Манал я короче все эти хайпы и МЛМ проекты, лучше бы биком торговал, пусть не много бы зарабатывал, но если что, сам за все отвечаешь по крайней мере, а не надеяться на кого то.
давай, ДУ открывай!
будем толпой битки торговать.:)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я до такого не готов опускаться, чтоб кого то дурить
А кто тут оды пел до самого последнего и втирал про новую "криптовалюту" и пр. хрень? Ты.

И что, хайпер, как ты, с регой 2013 не понимал, что тут всё, конец уже давно?

Конечно , понимал( или очень тугой?:eek: ), но лоховодил и стружку с буратинок снимал. Фи... Репутация ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Из чата:

Ответы на вопросы в вайбере Валентина Ковригина:

1.Выплаты будут после 15 марта как и говорили. Вывод будет из старых кабинетов.
2.Остановка начислений в районе 1 февраля.
3.Взносы в Элеврус инвест начинаем битком. Потом префект. Потом элькоин.
4.Ждём обновлённую версию кошельков и обменников. В элькоинах
5. Выплаты будут не за счёт нового ядра.Новые программы все имеют заложенный процент для компенсации.
6. Регистрации в новый идут полным ходом. Около 5000 уже.
7.Конференции от департамента будут после 5 Февраля. Составлен уже план.
вопрос: Не понятно только за что мы платим 75 елек, за пользование сайтом, для чего введена такая абонплата и куда идут эти деньги?
В.Ковригин: Ребята давайте на конференции. Не могу сейчас подробно писать. В дороге.
Вы просто попробуйте подумать что вы не участник а создатель.
И задача у вас не только свое получить. А ещё всех удовлетворит.

Всем компенсация после 15 марта.

Кто был в Элеврусе, заходит в Элеврусинвест под своим логином/паролем. Типа получается 5000 НОВЫХ регистраций всего за пару дней появления проекта. Как то смутно верится в это :dirol:
 

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Краткий обзор последнего вебнара ММ...ФорексТре...MMCI...тьфу ты

ЭЛЕВРУСА !


- ...есть новости очень и очень оптимистичные !!!....
-...Проделано море работы...
-...рады объявить новую систему !...
-...идем на встречу новым вершинам !!!...
-...никогда не будет как прежде!!!...
-...продолжаем развиваться!!!....
-...не слушайте сами знаете какие форумы!...
-... вложенные деньги вернем может быть не всем когда то позже...
- ...вкладывайте еще !...
- ...всем желаю успехов, оптимизма и активного развития!...


А вообще скажу так

Я как инвестор могу констатировать факт что никакого дальнейшего развития не будет
после облома с элькоинами компания полностью дискредитировала себя
бренд элеврус окончательно ассоцруется со скамом и обличением руководства
как очень чувствительный к репутации проект он больше никак не сможет привлекать новых вкладчиков (разве что уже имеющихся а вы сами знаете чем это кончится)


Я завершаю следить за этим проектом и начинаю искать новый подобный (сам вложил 17 000 реинвестнул до 31000 вывел чистыми 27000 итого доход 10000 грн)
Ожидал конечно утроится но и то хорошо

У кого есть интересные СЕРЬЕЗНЫЕ пирамиды на этапе старта (хеликсы и меркурионы не предлагать) ?

Подозреваю что таковых пока нет и придется подождать
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
1.Выплаты будут после 15 марта как и говорили. Вывод будет из старых кабинетов.

Всем компенсация после 15 марта.

Какого года и из каких денег??? Свои-то Ковригин не будет на это дело направлять.

Все хана пирамидке, и года не прожила.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
все так плохо, да? а в чатах оптимизм так и плещет)) Кто что скажет, если я свои начисления с декабря не выводил и не куда их не переводил, не менял на эти фантики, то что с ними можно сделать? Вариант вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу