elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Я обычно подаю финансовую жалобу (притензию в приват24) но если бы я платил с карты. Мне неоднократно возвращали деньги с хайпов которые принимали карты пример cointellect, недобросовестные хостинг провайдеры и т.п. Но как быть людям которые платили с окпей? Я например поговорил с поддержкой они сказали мы нечем не можем помочь т.к у нас в системе нету даже отдела по разбирательству. Поэтому уважаемые небеса обетованные подскажите как можно в таком вопросе вернуть деньги?

Здравствуйте, Антон. Расскажите подробней про финансовую жалобу(приват 24). Писать претензию на самом сайте привата или в отделение нужно идти? Делал взнос с карты приватбанка
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, Антон. Расскажите подробней про финансовую жалобу(приват 24). Писать претензию на самом сайте привата или в отделение нужно идти? Делал взнос с карты приватбанка

Вы должны понимать, что разбирательства между людьми немного другого формата вам нужно придумать за что вы платили человеку деньги... Например за товар который он обещал отправить в течении 30 дней но не сделал это и вы хотите пожаловаться... Звоните на 3700 с мобильного бесплатно. Дальше по меню доходите до оператора и ему жалуете данную ситуацию. Но опять практика эффективна когда рабочие операции проходят через мерчанты и авто платежи но все же попробуйте.
 

xsprinter

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Вы должны понимать, что разбирательства между людьми немного другого формата вам нужно придумать за что вы платили человеку деньги... Например за товар который он обещал отправить в течении 30 дней но не сделал это и вы хотите пожаловаться... Звоните на 3700 с мобильного бесплатно. Дальше по меню доходите до оператора и ему жалуете данную ситуацию. Но опять практика эффективна когда рабочие операции проходят через мерчанты и авто платежи но все же попробуйте.

Спасибо за ответ!
Они потребуют доказательства, что я не получил товар, а он действительно что-то продавал, а у меня их нету. История с тем что человек обещал вернуть деньги с процентами не пройдет?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ!
Они потребуют доказательства, что я не получил товар, а он действительно что-то продавал, а у меня их нету. История с тем что человек обещал вернуть деньги с процентами не пройдет?

придумайте он продавал товар на олх... ну главное не ляпните про фин пирамиду и т.п
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот интересно попробоваь оплатить кабинет на ElevrusInvest, будет вывод или нет... :_15:
Не хватает 50 elc на кошельке.
Народ, подарите, кому не жалко?
Кошелек: 386c5d5f2c0673c6246f6123caf211a0edab5b37

А что 10 баксов нет дома? Зачем тогда все начинать...
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

domonn750

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
перевел ельки со старого кабинета в новый. Перевелись моментально. Теперь заказал выплату на ель кошелек, подожду до следующего понедельника. Выплатят ли?:)
PS. За вывод средств теперь есть комисия - 1%.
 

serm

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно подаю финансовую жалобу (притензию в приват24) но если бы я платил с карты. Мне неоднократно возвращали деньги с хайпов которые принимали карты пример cointellect, недобросовестные хостинг провайдеры и т.п. Но как быть людям которые платили с окпей? Я например поговорил с поддержкой они сказали мы нечем не можем помочь т.к у нас в системе нету даже отдела по разбирательству. Поэтому уважаемые небеса обетованные подскажите как можно в таком вопросе вернуть деньги?
образец финансовой жалобы скинь
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
похоже что хайпы не ваша тема, задумайтесь.
Это точно. Потерянное время и деньги

Цитата:
Сообщение от Flite Посмотреть сообщение
История с тем что человек обещал вернуть деньги с процентами не пройдет?
Тогда тебе статью за неосновательное обогащение пришьют)))
Я бы пришил точно, еще и в налоговую подал, был бы я приемщиком денег :)
Т.Н. хранители сейчас далеко не все дураки и законы знают, лоха-потеряшку запросто могут сделать еще большим лохом. И у них есть большое приимущество над лохом - у них есть деньги.

придумайте он продавал товар на олх...
Это еще доказать нужно, верить на слово никто не будет, в банке не дураки сидят.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
:t-1doh: похоже что хайпы не ваша тема, задумайтесь.
То не хайпы ;-) А кредитные кооперативы были.

добавлено через 58 минут
Куплю 46 elc. по 15 руб. Моментальный перевод на карту Сбербанка.
Skype: nebesa_obetovannye
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
образец финансовой жалобы скинь
Чарджбек. Проще говоря, это возврат средств плательщику из-за невыполнения или не предоставления оплаченных услуг. Для владельцев карт Mastercard и Visa срок подачи заявки на чарджбек не должен превышать 180 дней по одной из ЭПС и 90 по другой. Это значит, что возможно отменить платеж который Вы совершили с помощью своей карты до 180-и дней или 90 дней назад, на момент подачи заявления. Идите в банк, лучше если есть знакомый, сотрудник банка должен иметь опыт таких операций и по возможности его заинтересовать. Кроме заявления, надо предоставить доказательства что деньги отправлены без посредников, что было обещано, что не выполнено и т.д. Скрины предоставить. Банк ОБЯЗАН это сделать, а решение принимает МС или Visa.
Зайдите на сайт этих ЭПС и почитайте правила, желательно кто знет английский.
 
Последнее редактирование:

fragnatyc

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вообще написать в банк заявление на чарджбек, если в комментарии к переводу указывали 'возврат долга', я думаю банк откажет, на каком основании возвращать деньги если вы долг вернули? Есть смысл вообще писать при таком раскладе? Как объяснить этот возврат долга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу