elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1074

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мошенников везде много. Все пирамиды мошенники организовывают.
Спасибо, "просветили".:rolleyes:
Вы бы сначала посмотрели (если не успели ещё) чьих "производителей" подавляющая часть хайпов, "сообществ", "касс взаимопомощи" и пр. хрени .
Тогда и влётов поменьше будет.
 
Последнее редактирование:

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы бы сначала посмотрели (если не успели ещё) чьих "производителей" подавляющая часть хайпов, "сообществ", "касс взаимопомощи" и пр. хрени

Видел. И что? Вас в хайпы под пистолетом заставляют инвестировать? Хочется и халявы и крайнего найти? Американских буксов, скамящихся через неделю вообще не пересчитать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
+ тоже интересно, напишите пошагово инструкцию как написать заявление !! я думаю от этого я ничего не потеряю а шансы вернуть деньги есть!
Я уже писал, что образец заявления в Сбербанк на чарджбек можете получить от меня. Пишите в личку. Вступайте в группу: http://vk.com/club113037200
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот тут - mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html - написаны как нигнуть "хранителей" по гражданской статье о "неосновательное обогащение", это проще чем ментовка, хотя туда тоже лучше писать заяву - в произвольной форме кстати, по месту жительства, пишите на всех кто врал - рефовода, ковригина, пусть их по ментовкам помотают хорошо.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот тут - mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html - написаны как нигнуть "хранителей" по гражданской статье о "неосновательное обогащение", это проще чем ментовка, хотя туда тоже лучше писать заяву - в произвольной форме кстати, по месту жительства, пишите на всех кто врал - рефовода, ковригина, пусть их по ментовкам помотают хорошо.

У вас есть скан паспорта В.Ковригина?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А менты для чего? Пусть ищут Ковригина через цепочку:простой участник- лоховоды-хранители и т.д.

Если замазан в каких-то грязных делишках, так его данные и так есть в ментуре в базе, по любому найти его легко и без всяких сканов паспорта.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
А менты для чего? Пусть ищут Ковригина через цепочку:простой участник- лоховоды-хранители и т.д.

Если замазан в каких-то грязных делишках, так его данные и так есть в ментуре в базе, по любому найти его легко и без всяких сканов паспорта.

Михаил, я вам вопрос задал, а вы меня в экскурс отправили. Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать. Сужусь с 4 проектами. Тут никто не знает даже какой первый шаг делать по возврату своих средств. В полицию вы идёте дабы вас признали потерпевшим, что достаточно сложно... И подаёте после иск по гражданско-процессуальному законодательству о материальном возмещении в рамках уголовного преследования. Обращу ваше внимание, что данный икс вы не сможете подать, если вас ОВД,УВД ит.д не признали потерпевшим. Отдельная тема: Гражданский иск. Об этом я как-нибудь потом расскажу.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
У вас есть скан паспорта В.Ковригина?

Нет у меня его паспорта, это и не нужно для заявляния в ментовку - дать его ФИО, фотки, где появлялся, сайт где общается.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну да, и будете сидеть года два, пока служба дознания ОВД разыщет его где-нибудь в Зимбабве

добавлено через 6 минут
Поясняю для не посвящённых ;) Следователь занимается вашим делом примерно пару часов с момента его возбуждения. Далее он отправляет все данные в службу розыска (наверное об этом вы не знали) Служба розыска состоит из 20-ти летних пацанов, пришедших на службу в ОВД без мозгов. Теперь вопрос: Покажите мне хоть одно найденного мошенника по линии системы УВД? Не найдёте. А знаете почему? Потому что тупые все как бабы.
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обычно подаю финансовую жалобу (притензию в приват24) но если бы я платил с карты. Мне неоднократно возвращали деньги с хайпов которые принимали карты пример cointellect, недобросовестные хостинг провайдеры и т.п. Но как быть людям которые платили с окпей? Я например поговорил с поддержкой они сказали мы нечем не можем помочь т.к у нас в системе нету даже отдела по разбирательству. Поэтому уважаемые небеса обетованные подскажите как можно в таком вопросе вернуть деньги?
 

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу