elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1081

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellflower

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Hellflower!
Вы получили вывод в elCoinah! Создали взнос в них-же...получили процент,я Вас правильно понял?! Если да, то этот
вклад работает год:d-thumbup: если правильно вас понял.
Шибко сумбурно написали....
Да я сам честно говоря не особо себя понял вклад в элкоинах да, но я не делал взноса он сам создался путем компенсации, я в элеврус больше не хочу вкладывать) то есть компенсация в виде вклада мне открыли один раз на числили и все больше не начисляют. Вот этим и интересуюсь а именно компенсацией как она проходит? То есть как проходит вообще компенсация элеврус инвест. :t-1doh: опять бред по моему написан:t-1doh:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Да я сам честно говоря не особо себя понял вклад в элкоинах да, но я не делал взноса он сам создался путем компенсации, я в элеврус больше не хочу вкладывать) то есть компенсация в виде вклада мне открыли один раз на числили и все больше не начисляют. Вот этим и интересуюсь а именно компенсацией как она проходит? То есть как проходит вообще компенсация элеврус инвест. :t-1doh: опять бред по моему написан:t-1doh:

они отдают только ту сумму, на которую сделался взнос. Никаких процентов на эту сумму не начисляют. У меня начислили, например, 287 элькоинов, столько и отдали. Причем отдали за 6 дней, так как каждый день размораживалась сумма в 50 элькоинов (последний день 37), все! Больше никаких процентов на эту сумму не приходит.

добавлено через 1 минуту
А у Элеврус-инвеста есть своя ветка на ММГП?

есть
https://mmgp.com/showthread.php?t=418849&page=34
 
Последнее редактирование:

Hellflower

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ) мда... Значит теперь только надеяться остается на то что элькоины подорожают) а так нет смысла их продавать за копейки) но есть страх что и эти фантики исчезнут вообще) вот сквозь зубы остается надеяться на рост этих фантиков=)
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Спасибо за ответ) мда... Значит теперь только надеяться остается на то что элькоины подорожают) а так нет смысла их продавать за копейки) но есть страх что и эти фантики исчезнут вообще) вот сквозь зубы остается надеяться на рост этих фантиков=)

Поверьте, я проходил аналогичный краудфандинговый проект. Назывался ASFN corp. За 2 года со 130 рублей курс их валюты упал до 25 КОПЕЕК! Так и плавает уже с полгода.:cool:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
....о господи....господа....2 месяца не был здесь...заглянул для интереса...увидел что тема до сих пор обсуждается...я думал что тут давно уже могила....а вы все маструбируете тут...Да завязывайте....не смешите людей...
 
Последнее редактирование:

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Неспроста зашёл,слухи,слухи,а что под звёздочки спрятал:rolleyes:
....какие в х... звездочки...я уже 2 месяца как чухнул отсюда...смысл-то...а тут наткнулся на обсуждения проектов...и чуть не ох...л...о чудо - елеврус еще типа живой...ну и не удержался - заглянул...и ох..л...
 

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Знаете рабочие(надежные) обменники? Желательно на Приват. Подскажите пожалуйста.

Вот тут обменники с отзывами, выбирайте осторожнее я на 50 элек попал, не почитал коменты ((
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Где тут? Ссылки нету...

ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ:
dex-trade.com (биржа)
wmrcard.elcoin.biz (обменник)
krasdengi24.elcoin.biz (обменник)
gbmbank.elcoin.biz (обменник)
elev.elcoin.biz (обменник)
vip365.elcoin.biz (обменник)
vip-obmennik.elcoin.biz (обменник)
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Элеврус непотопляемый, все строчат и строчат))

непотопляемый? уверены? разве он вернул мне бабки? не вернул. Мутили со своими элькоинами. скам

добавлено через 1 минуту
Элеврус Находится в списке проблемных,неактивных,закрытых программ.Этим все сказано.
 
Последнее редактирование:

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу