elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1082

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladtkachuk1992

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......Елькоин все падает и падает
куда он падает?
это г....но и не выплывало из своей ямы выгребной.:rolleyes:
эта шарашка пол года отпахла, теперь ещё год её скам обсасывать будут, надеясь на чудо.
угомонитесь вы уже со своим гов...коином.:rolleyes:
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
ПЕРВОЕ В РОССИИ МОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРОТИВ ЛИДЕРОВ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «ЭЛЕВРУС»
Нами был подан гражданский иск на взыскание необоснованной выгоды против Виталия Тиора и его друга (координатора по выплатам).
16 декабря 2015г. было первое (из 3-х) судебное заседание по гражданскому иску. Ответчики на заседаниях ни разу не явились, их интересы представлял адвокат. Нами были приглашены в качестве третьих лиц представители Нацкомфинуслуг и Приватбанка.
На каждое заседание мы предоставляли судье новые доказательства в нашу пользу, основанные на нормах законодательства РФ – ГК, ГПК, информационных письмах Нацкомфинуслуг, разъяснениях Верховного Суда РФ о деятельности финансовых пирамид. Защита ответчиков опиралась на правила сайта финансовой пирамиды, переписки Вконтакте, личную ответственность обманутых вкладчиков. Их доводы судья не посчитала весомыми и они не были подкреплены ни одним законом.
В марте 2016г. на 3-ем заседании было вынесено ПЕРВОЕ В РФ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЗЫСКАНИЮ НЕОБОСНОВАННОЙ ВЫГОДЫ, КОТОРОЕ УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, ПРОТИВ ЛИДЕРОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «ЭЛЕВРУС».
СУД удовлетворил наши исковые требования и ОБЯЗАЛ ВЗЫСКАТЬ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, переведенные на их банковские карты, в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
Так же, 5.11.2015г. против них по нашей инициативе было возбуждено уголовное дело, внесена запись в ЕРДР и ведется досудебное расследование по факту мошенничества
‼Хочу обратиться к обманутым вкладчикам в России‼
Я, как юрист с прошлым опытом в судебных процессах в юридическом отделе Налоговой службы, и в настоящем – правовой специалист по финансовым пирамидам, заявляю, что вы имеете полное право вернуть свои утраченные денежные средства, перечисленные на карты «хранителям», на законных основаниях.
Государство не признает сделки с представителями финансовой пирамиды действительной.
✒ Обращайтесь ко мне за юридической консультацией, оказываю помощь в грамотном составлении искового заявления, объясняю все провокационные нюансы процесса, прикладываю свое первое в России судебное решение по данному вопросу к вашему иску.
Вероятность вашей победы с моим решением и консультацией 99%.
Действуйте. И справедливость будет на вашей стороне!!! ⚖
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
В марте 2016г. на 3-ем заседании было вынесено ПЕРВОЕ В РФ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЗЫСКАНИЮ НЕОБОСНОВАННОЙ ВЫГОДЫ, КОТОРОЕ УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, ПРОТИВ ЛИДЕРОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «ЭЛЕВРУС».

МОЛОДЦЫ! Поздравляю от всех души! И остальным надо подавать, цитируйте решение суда - Тиору надо порвать на мелкие тряпки, пусть бомжует на улице.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
ПЕРВОЕ В РОССИИ МОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРОТИВ ЛИДЕРОВ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «ЭЛЕВРУС»
Судебное решение в студию. Или у Вас на слово принято верить? :biggrin2:
А если его нет, то... :gay: Давай, до свидания!
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Судебное решение в студию. Или у Вас на слово принято верить? :biggrin2:
А если его нет, то... :gay: Давай, до свидания!

Могу в личку, не хочу тут выкладывать, но поверьте, если народ понесет заявления, то получат мошенники по заслугам!:_35:
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Могу в личку, не хочу тут выкладывать
Скиньте, пожалуйста.
то получат мошенники по заслугам!
т.е. по Вашему менеджеры, которые принимали средства и в последствии выплачивали другим таким же участникам - мошенники?!
А Ваши клиенты и не подозревали о том, что это финансовая пирамида?
И Вашим клиентам менеджер, принимающий средства, сам лично обещал какие-то проценты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... было вынесено ПЕРВОЕ В РФ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЗЫСКАНИЮ НЕОБОСНОВАННОЙ ВЫГОДЫ, КОТОРОЕ УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, ПРОТИВ ЛИДЕРОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «ЭЛЕВРУС».
СУД удовлетворил наши исковые требования и ОБЯЗАЛ ВЗЫСКАТЬ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, переведенные на их банковские карты, в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
ну, вообще-то, далеко не первое подобное решение.
по МММ-11,12,13... было немало подобных судов.
 

novals83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ уже давно!:mad:
Теперь суды и разбирательство!:_35:

------ Удивляют такие люди!!! Сидят в теме МЛМ Игры и тп. Хайпы.
Инвестируют суммы сверх своих возможностей (занимают, берут кредиты, хз еще где достают), а потом исходятся на ГАВНО!!!
Хотя виноваты прежде всего сами!!! Но как обычно *****авшись - пытаются переложить свою вину на хранителей, менеджеров, государство, кого угодно - кроме себя. Все кто идут к таким юристам сами еще хуже чем те, кто организовывает хайпы. Сами Идиоты - и хотят испортить жизнь другим людям. ----- Это не лечится. Удачи и Терпения всем! Думайте своей головой. И никогда не инвестируйте больше своего психологического уровня. Тем более зайомные средства.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
------ Удивляют такие люди!!! Сидят в теме МЛМ Игры и тп. Хайпы.
Инвестируют суммы сверх своих возможностей (занимают, берут кредиты, хз еще где достают), а потом исходятся на ГАВНО!!!
Хотя виноваты прежде всего сами!!! Но как обычно *****авшись - пытаются переложить свою вину на хранителей, менеджеров, государство, кого угодно - кроме себя. Все кто идут к таким юристам сами еще хуже чем те, кто организовывает хайпы. Сами Идиоты - и хотят испортить жизнь другим людям. ----- Это не лечится. Удачи и Терпения всем! Думайте своей головой. И никогда не инвестируйте больше своего психологического уровня. Тем более зайомные средства.

А меня раздражают такие люди, которые думают, что самый умный!
Во-первых никаких кредитов я никогда не брал:dirol:
Во-вторых слово инвестировал и хайп, звучит стремно..
В-третьих зачем тогда организаторам было врать, обещать людям? Могли бы сразу говорить, что в любом случае вы потеряете деньги, а не так как врали, что вы заработаете и маленькими буквами, что вы потеряете это было подло поступить с простыми людьми:l-1no:
А если вы такой "умный" то думайте о себе и не судите о других людях отталкиваясь от своего виденья ситуации однобоко! И держите свои домыслы при себе, это ценнее для вашего благополучия!
Удачи!:d-thumbup:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотя виноваты прежде всего сами!!!

Почему-же, ведь законы все знали еще до начала хайпа, так что Хранителей надо нагибать по полной программе, в отличие от "правил" пирамиды законы при желании можно исполнить.
 

alexey197

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Руководители - кидалы

добавлено через 1 минуту
Элькоин - бестолковый фантик.

добавлено через 8 минут
Уверен, что скам был спланирован, а элькоин ввели, чтобы обосновать невыплаты.

добавлено через 11 минут
------ Удивляют такие люди!!! Сидят в теме МЛМ Игры и тп. Хайпы.
Инвестируют суммы сверх своих возможностей (занимают, берут кредиты, хз еще где достают), а потом исходятся на ГАВНО!!!
Хотя виноваты прежде всего сами!!! Но как обычно *****авшись - пытаются переложить свою вину на хранителей, менеджеров, государство, кого угодно - кроме себя. Все кто идут к таким юристам сами еще хуже чем те, кто организовывает хайпы. Сами Идиоты - и хотят испортить жизнь другим людям. ----- Это не лечится. Удачи и Терпения всем! Думайте своей головой. И никогда не инвестируйте больше своего психологического уровня. Тем более зайомные средства.

Походу рефовод за свою жпп боится, а ты расслабься, в суде тебя не больно приговорят, раз - и всё, и ты уже на зоне :_12::_23::_23:

добавлено через 12 минут
Мошенников надо судить.
 
Последнее редактирование:

profit999

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо наказывать верхушку типа тиоры, барбакаря , эльдара и ковригина и тех кто сбежал с деньгами, а на простых хранителей смысл писать, денег у них все равно нет, да и наверно 80% хранил простые люди не обеспеченные. Да и выиграть суд дело одно, а вот взыскать совершенно другое.Сейчас хотят еще и юристы заработать на вкладчиков, деньги просят в перед, суд то может и выйграете а денег так и не увидите, тот же тиора наверно не ***** все давно переписал на других людей. Да и если пойдет движуха на хранителей, хранители так же могут подать на любого вкладчика кому делали выплату, так что палка двух концов.

добавлено через 6 минут
AntonVasilenko вы обманщик , вы скопировали текст у другого человека и сделали его на тему элеврус, тексты вы украли у ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
ПЕРВОЕ В УКРАИНЕ МОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРОТИВ ЛИДЕРОВ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ ВЗАИМНЫЙ ФОНД «МЕРКУРИЙ»

Нами был подан гражданский иск на взыскание необоснованной выгоды против Алексея Руденко и его друга Максима Варченко (координатора по выплатам).

16 декабря 2015г. было первое (из 3-х) судебное заседание по гражданскому иску. Ответчики на заседаниях ни разу не явились, их интересы представлял адвокат. Нами были приглашены в качестве третьих лиц представители Нацкомфинуслуг и Приватбанка.

На каждое заседание мы предоставляли судье новые доказательства в нашу пользу, основанные на нормах законодательства Украины – ГК, ГПК, информационных письмах Нацкомфинуслуг, разъяснениях Верховного Суда Украины о деятельности финансовых пирамид. Защита ответчиков опиралась на правила сайта финансовой пирамиды, переписки Вконтакте, личную ответственность обманутых вкладчиков. Их доводы судья не посчитала весомыми и они не были подкреплены ни одним законом.

В марте 2016г. на 3-ем заседании было вынесено ПЕРВОЕ В УКРАИНЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЗЫСКАНИЮ НЕОБОСНОВАННОЙ ВЫГОДЫ, КОТОРОЕ УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, ПРОТИВ ЛИДЕРОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ «МЕРКУРИЙ».

СУД удовлетворил наши исковые требования и ОБЯЗАЛ ВЗЫСКАТЬ с Руденко А. и Варченко М. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, переведенные на их банковские карты, в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Так же, 5.11.2015г. Голосеевским РУВД г.Киева против них по нашей инициативе было возбуждено уголовное дело, внесена запись в ЕРДР и ведется досудебное расследование по факту мошенничества (ст. 190 УК Украины)

‼Хочу обратиться к обманутым вкладчикам в Украине‼
Я, как юрист с прошлым опытом в судебных процессах в юридическом отделе Налоговой службы, и в настоящем – правовой специалист по финансовым пирамидам, заявляю, что вы имеете полное право вернуть свои утраченные денежные средства, перечисленные на карты «хранителям», на законных основаниях. Государство не признает сделки с представителями финансовой пирамиды действительной.

✒ Обращайтесь ко мне за юридической консультацией, оказываю помощь в грамотном составлении искового заявления, объясняю все провокационные нюансы процесса, прикладываю свое первое в Украине судебное решение по данному вопросу к вашему иску.
Вероятность вашей победы с моим решением и консультацией 99%.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу