elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уважаемый... если бы я переживал о деньгах... дело не в них... я знаю что я получу их.. суть в том, как это отразится в дальнейшем в ее работе в проекте. я не говорю, что надо лебезить перед каждым... но чувство такта не стоило терять... отсюда вопрос считают ли инвесторы это нормой ведения дел... или же можно немного пофорсить?

Может имеет смысл написать в рейтинге менегеров о таком случае?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уважаемый... если бы я переживал о деньгах... дело не в них... я знаю что я получу их.. суть в том, как это отразится в дальнейшем в ее работе в проекте.
Ошиблась менеджер при переводе, деньги вернулись. Отправила повторно. Человеческий фактор в чём-либо, всегда присутствует и это надо учитывать.
 
Последнее редактирование:

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уважаемый... если бы я переживал о деньгах... дело не в них... я знаю что я получу их.. суть в том, как это отразится в дальнейшем в ее работе в проекте. я не говорю, что надо лебезить перед каждым... но чувство такта не стоило терять... отсюда вопрос считают ли инвесторы это нормой ведения дел... или же можно немного пофорсить?
У нас не компания, у нас сообщество, у нас не профессиональные работники трудятся, а обычные люди, самые обычные живые люди, которые могут при переводах допускать ошибки. Это абсолютно нормальная ситуация.:rolleyes:
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

уважаемый... если бы я переживал о деньгах... дело не в них... я знаю что я получу их.. суть в том, как это отразится в дальнейшем в ее работе в проекте. я не говорю, что надо лебезить перед каждым... но чувство такта не стоило терять... отсюда вопрос считают ли инвесторы это нормой ведения дел... или же можно немного пофорсить?

Ты уж извини, что наговорил на тебя, виноват. Менеджер не прав 100%, если ты хочешь его крови, добей его через администрацию, такие люди не исправляются. Менеджер должен был решать этот вопрос, чтобы участник остался доволен. И человеческий фактор здесь не при чем.
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ты уж извини, что наговорил на тебя, виноват. Менеджер не прав 100%, если ты хочешь его крови, добей его через администрацию, такие люди не исправляются. Менеджер должен был решать этот вопрос, чтобы участник остался доволен. И человеческий фактор здесь не при чем.
не могу не согласиться более того... сегодня вторник... как правило обычно выплаты получал по вторникам... 18 - 00 проверяю свой банкинг пусто... думаю завтра начать действовать... но судя по скрину, администрация тоже банально отписалась, не удосужившись установить срок пусть даже дней 14 (что уже больше регламентных выплат на банковских системах)
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

не могу не согласиться более того... сегодня вторник... как правило обычно выплаты получал по вторникам... 18 - 00 проверяю свой банкинг пусто... думаю завтра начать действовать... но судя по скрину, администрация тоже банально отписалась, не удосужившись установить срок пусть даже дней 14 (что уже больше регламентных выплат на банковских системах)
Если не трудно, то оставьте отзыв о данном менеджере. Возможно это не первая ситуация и не последняя. Чтобы потом история не затерялась.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

не могу не согласиться более того... сегодня вторник... как правило обычно выплаты получал по вторникам... 18 - 00 проверяю свой банкинг пусто... думаю завтра начать действовать... но судя по скрину, администрация тоже банально отписалась, не удосужившись установить срок пусть даже дней 14 (что уже больше регламентных выплат на банковских системах)
Привет Миша! я же тебе уже несколько раз говорил что по всем всем вопросам всегда обращайся ко мне, только желательно по телефону, темболее живем в одном городе, а я оперативно напрямую с администрацией любые вопросы решу в считаные часы, возможно и минуты, ...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если не трудно, то оставьте отзыв о данном менеджере. Возможно это не первая ситуация и не последняя. Чтобы потом история не затерялась.
если кому то поможет...
 
Последнее редактирование:

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Привет Миша! я же тебе уже несколько раз говорил что по всем всем вопросам всегда обращайся ко мне, только желательно по телефону, темболее живем в одном городе, а я оперативно напрямую с администрацией любые вопросы решу в считаные часы, возможно и минуты, ...:d-thumbup:

Дим... без пафоса. я звонил...
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Напишите ей, чтобы скинула вам скрин с повторной отправкой средств. (что перевод исполнен).

она нетрезвая по любому... отправляет мне якобы скрин ( в ее понимании это так делается) вот только проблема в том что это заявка месячной давности... человек даже не ориентируется о какой заявке идет речь... потихонечку начинаю заливать грусть коньяком.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выплата:



а я оперативно напрямую с администрацией любые вопросы решу в считаные часы, возможно и минуты, ...:d-thumbup:

Все уже поняли, что круче Вас только звезды:biggrin2:
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,379
Реакции
9,567
Поинты
0.010

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

по-моему эта тётя просто не дружит с техникой.. зачем ей доверили пересылку денег тогда
Тут много млмщиков из офлайна подтянулись со своими структурами. Если она один из таких лидеров, возможно команда у нее есть из кучи рефов, а навыков работы с интернетом и платежными системами оказалось недостаточно.
 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Тут много млмщиков из офлайна подтянулись со своими структурами. Если он один из таких лидеров, возможно команда у нее есть из кучи рефов, а навыков работы с интернетом и платежными системами оказалось недостаточно.

Да, вы абсолютно правы, эту женщину я знаю уже около 3х лет, мой партнер во многих проектах в том числе и в Элеврусе она в моей команде , ей помоему около 75 лет, она очень серьезные лидер сетевик со стажем уже более 20 лет но именно с офлайна, в интернете она около 5 лет и с компьютером и платежками у нее реально туговато, да и вообще она сама подтупливает частенько, ну это наверное из-за возвраста, поэтому обижаться не стоит на нее...
А ну и вопрос уже решили, я с ней связался и помог все правильно ей сделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу