elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Вот хочу докинуть еще депчик, не то что я мнительный но напрягают ставки от Чаева((( и выигрывает же споры этот человек.
Вроде и предпосылок нет но напрягает эти споры и ставки
Ставьте против и выиграете Вы :)
В Левероне и в Вебтрансфере скам был очевиден до конца лета.
А если еще сидеть в темах этих проектов и капать каждый день на мозги, что скоро скам, то это безусловно его только ускоряет. Деньги любят тишину, а пирамиды спокойствие.
Но там легко вызвать негатив и панику. Во-первых, эти проекты уже достаточно долго поработали, во вторых, там есть возврат депо, что критично для стабильности в условиях паники.
Элеврус молодой, энергичный и вне конкурентный в своей категории на сегодняшний день, да еще и с устойчивым проверенным временем маркетингом. Минус один - резкий старт и большие взносы со старта, так как проект этот ждали. Но если грамотно развивать его и поддерживать веру в систему у участников, приток еще долго может превышать выводы.
Лично я до сих пор частично вывожу начисления с вкладов и партнерские, а частично делаю на них новые взносы. Примерно 50/50. С августа, перейду на схему 70/30 (70-вывод, 30-реинвест)
Если бы мне было интересно участвовать в этих спорах, я бы поставил 80:20, что скама Элевруса до конца года не будет.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ставьте против и выиграете Вы :)
В Левероне и в Вебтрансфере скам был очевиден до конца лета.
А если еще сидеть в темах этих проектов и капать каждый день на мозги, что скоро скам, то это безусловно его только ускоряет. Деньги любят тишину, а пирамиды спокойствие.
Но там легко вызвать негатив и панику. Во-первых, эти проекты уже достаточно долго поработали, во вторых, там есть возврат депо, что критично для стабильности в условиях паники.
Элеврус молодой, энергичный и вне конкурентный в своей категории на сегодняшний день, да еще и с устойчивым проверенным временем маркетингом. Минус один - резкий старт и большие взносы со старта, так как проект этот ждали. Но если грамотно развивать его и поддерживать веру в систему у участников, приток еще долго может превышать выводы.
Лично я до сих пор частично вывожу начисления с вкладов и партнерские, а частично делаю на них новые взносы. Примерно 50/50. С августа, перейду на схему 70/30 (70-вывод, 30-реинвест)
Если бы мне было интересно участвовать в этих спорах, я бы поставил 80:20, что скама Элевруса до конца года не будет.

80% - как то не очень оптимистично) в ставках например 80% вообще часто ничего не значит)
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Лично я до сих пор частично вывожу начисления с вкладов и партнерские, а частично делаю на них новые взносы. Примерно 50/50.

Я пока 100 до 0... О скаме еще говорить очень и очень рано... В личке могу обосновать - почему

Так как я идейный Меркурианец - и реально понимаю всю идеологию и ценность подобных проектов!!! (хотя руководители Елевруса еще должны доказать свои намерения на практике - допустим не хуже, чем сейчас в Мерку, со сложившийся ситуацией в Украине - никто никого не бросил и не собирается)...

Время покажет... Всем успехов
 

Вложения

  • елеврус 2.JPG
    елеврус 2.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

На самом деле попросту невозможно не верить в то, что Элеврус проработает хотя-бы столько-же, сколько Меркурий (который, как ни странно, до сих пор жив и возможно немало ещё проживет). А значит те, кто войдут сейчас, и ещё многие месяцы, точно будут в плюсе. Проект основан на опыте Меркурия, ошибки постарается не повторять, развитие идет и будет идти полным ходом, реклама отличная, выходят в другие страны даже, ну и наконец, желающих влошиться всегда будет много, а поскольку этих желающих в данном случае активно ищут опытные зазывали-млмщики, то можно смело ожидать много профита.

Троллинг просто неуместен. Потому что аргументов нет. Всякие "а я на ухо услышал у брюха что кто-то там что-то там как-то там крутит" от новорегов это попросту ничего, это информация которая не имеет никакой ценности.

все по делу, только слово "влошиться" тут как-то неуместно
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Да планы отличные, хорошая конференция. Очень радует что проект уже сейчас, вводит интересные новые направления. Биржа без сомнения нужна, возможность покупать со скидками, так же думаю не будет лишней, если действительно хорошо все организовать. Внутренняя валюта, так же любопытно, смотря как реализуют. Кто не хочет смотреть, это основное из конференции, так же все советуют переходить с банков на интернет валюты, что бы обходить лимиты.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

напрягают ставки от Чаева

Ну это не серьезно, правда)) Обращать внимание на разную фигню... Посмотрите свое же сообщение в этой ветке пару дней назад... и установите себе в браузер Adblock Plus и блюдце в очках "спорю" больше не появится))))
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

все по делу, только слово "влошиться" тут как-то неуместно

Подразумевал неопытных инвесторов. Желающих получить "пассивный доход без усилий" всегда достаточно и они именно что влаживаются, а не вкладывают.
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: elevrus.com - Elevrus

Порадовала конференция, довольно мудрые советы дают, такие, как для надежности инвестировать в различных валютах и платежных системах. Так же круть, что в планах создание собственной криптовалюты, все же её капитализацию можно получить довольно высокую, если за ней стоят не только тех данные, но еще и сообщество с грамотным продвижением.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ну это ты просто не в теме вот мимо тебя все и проходит. Народ кто хочет стать хранителем пишите в личку, есть схема как собрать деньги на хранение побыстренькому, ну а дальше сами знаете чего...
Так хранитель же не может взять больше денег, чем на сумму своего депозита. Смысла финта особого нет
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Так хранитель же не может взять больше денег, чем на сумму своего депозита. Смысла финта особого нет
Кто врет, видео же было от "хранителя", вложил меньше чем дали...
 

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Это правдивая новость? Или желтая пресса просто?

Тоже мне новость:rolleyes: Очередная заказная статья "на правах рекламы" от какого-нибудь обиженного неудачника или мелкого тролля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу