elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

поинтересовался, участников очень мало:cool:
Ну вот и успокойтесь на этом. Мало участников, да, считайте, что вообще никого там нет, если вам легче от этого.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

поинтересовался, участников очень мало:cool:

А сколько взносов в структуре видимо постеснялся показать :rolleyes:
 

Александра Пакина

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
42
Реакции
12
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Вложения

  • фейк.png
    фейк.png
    17.9 KB · Просмотры: 270

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А сколько взносов в структуре видимо постеснялся показать :rolleyes:

Видимо постеснялся, скрин от менеджера элевруса, странно что он постеснялся, наводит на грустные мысли:cool:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Видимо постеснялся, скрин от менеджера элевруса, странно что он постеснялся, наводит на грустные мысли:cool:
Не грустите, посмотрите на скрин выше, может направление мыслей изменится. :dirol:
 
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Чистой воды сказка... В лучшем случае 3000 и то на старте вошедшие. Отток растет, приток падает.

забаньте уже этого тролля, не прекращает тут смердить

добавлено через 3 минуты
А сколько взносов в структуре видимо постеснялся показать :rolleyes:

конечно он постеснялся, тут около 60 миллионов рублей на этом скрине, взял с контакта скрин и закрасил самое важное
 
Последнее редактирование:

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

в среднем на 5 участников 1 активный. При этом многолинейные прокладушки и мультиаккаунты. У топ-менеджеров минимум по 3 своих только мультика. Не берем в рассчет семейные узы. Инфа 100%.
Вот тебе и картина-причина оттока
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

в среднем на 5 участников 1 активный. При этом многолинейные прокладушки и мультиаккаунты. У топ-менеджеров минимум по 3 своих только мультика. Не берем в рассчет семейные узы. Инфа 100%.
Вот тебе и картина-причина оттока

так это во всех проектах так, что участников, которые активно занимаются привлечением гораздо меньше, хорошо, что не 1 к 10. А мультики в любом проекте были и будут. Тут кста партнерка не особо шоколадно-мармеладная, как Пантелеич говорил) Гораздо губительнее партнерка с бесконечным бинаром, вот там да высасывать с мультов получше будет. А с чего вы взяли, что отток идет?
 

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Уважаемые, я тем кто ведет сайт "учета" менеджеров - не майтесь дурью, претензия к даймонд, которой к тому же две, ее можно понять, она не платит, но претензия к ментор1, это придурь, он выплатил в срок, не путайте честность с принципиальностью !
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Уважаемые, я тем кто ведет сайт "учета" менеджеров - не майтесь дурью, претензия к даймонд, которой к тому же две, ее можно понять, она не платит, но претензия к ментор1, это придурь, он выплатил в срок, не путайте честность с принципиальностью !

а до этого на него жалоба была, что связаться с ним день не могли, не отвечал на сообщения\телефон, так что это не единственный косяк его
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Уважаемые, я тем кто ведет сайт "учета" менеджеров - не майтесь дурью, претензия к даймонд, которой к тому же две, ее можно понять, она не платит, но претензия к ментор1, это придурь, он выплатил в срок, не путайте честность с принципиальностью !

я тот кто поставил минус ментору. Не спорю, оплатил он в срок, но...Телефон не отвечал и оплата пришла за 5 минут до окончания выводов. И вообще чего вам переживать за него. Будет норм оплачивать, будет нормально получать + к карме. Или вы и есть ментор1?!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

я тот кто поставил минус ментору. Не спорю, оплатил он в срок, но...Телефон не отвечал и оплата пришла за 5 минут до окончания выводов. И вообще чего вам переживать за него. Будет норм оплачивать, будет нормально получать + к карме. Или вы и есть ментор1?!
Его задача выплатить в срок регламанта, а Ваша получить и подтвердить. Зачем ему отвечать на Ваши звонки? Скорее всего был в роуминге - и не стал брать трубку. Незаслуженно поставили человеку минус. Скоро такие деятели как вы будут минусовать менеджеров за то что заплатил только в понедельник, а не в воскресение...:rolleyes:
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

@Ilya Vahromeev, час назад от этого Хранителя получила перевод на Тинькофф, хотя смс от Элевруса,что перевод Хранителем выполнен, мне пришла еще вчера в 03.21 по мск. Думаю вопрос решится.

Это хорошо! Вот мне пока до сих пор нет...
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Его задача выплатить в срок регламанта, а Ваша получить и подтвердить. Зачем ему отвечать на Ваши звонки? Скорее всего был в роуминге - и не стал брать трубку. Незаслуженно поставили человеку минус. Скоро такие деятели как вы будут минусовать менеджеров за то что заплатил только в понедельник, а не в воскресение...:rolleyes:

заплачено было во вторник в 11-55. И дело каждого ставить минусы или плюсы. Телефон был отключен, а не человек не отвечал. Минусы таких деятелей как я, как минимум стимулируют, вас, тех, кто на нашем доверии стали менеджерами, более ответственно выполнять свои обязательства. Не нравится - отказывайтесь от менеджерства и "дышите на полную грудь".
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу