elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Раз я не один такой кого удивил этот "маркетинг" хочется ещё узнать Ваше мнение о проекте Элеврус Парк ?
1)Этот Парк решено строить в Крыму.С точки зрения основателей, это очень удобно, строить недвижимость в шаговой доступности от своего постоянного жительства.Но вот другим людям, если представить типового участника, удобно ли будет администрировать потом свою недвижимость ? Если уж выбрали направление недвижимости, я думаю нужно было выбирать ближайшее подмосковье где в планах будет метро, чтобы охватить максимальную аудиторию заинтересованных.
2) Крым - сегодня КРЫМ НАШ, а завтра он точно будет НАШ ? или уже не НАШ. Мне одному показалось, что выбор места для постройки недвижимости высокорискованное ? Не будет ли Крым ждать судьба Донецка и Луганска ?
3) Недвижимость как таковая. Мы сейчас живём во время и локальных кризисов Украинского и Российского(ведь из этих стран большинство участников), а также и мирового. Цены на недвижимость упали с начала 2015г значительно, этот рынок не оживает, перспектив роста у него пока нет, я бы сказал наоборот,т.к. рынок недвижимости инертен, то всего вероятнее он будет ещё просядать.
4) Цена за квадратный метр от 700$. Ну что скажешь, обычная такая цена, я бы даже сказал чуть выше Эконом сегмента, и уж явно не демпинговая. Инвестировать сейчас с целью потом продать с наценкой ? Если уже так хочется поучаствовать в долевке, то не проще подобрать вариант однушки или студии в своём городе ? Оставить себе ? хм..... если хочется квартиру в курортном месте, думаю престижней будет купить квартиру в Болгарии, но вопрос а такой ли контингент в Элеврусе который готов выложить полтора мульта на хату в курорте )
5) Расположение парка - это не первая береговая линия, до моря нужно ездить на машине.Получается, что нужно постоянно брать такси, либо же ехать в Крым на своей тачке. Знакомые недавно ездили туда на своём авто, впечатления от переправы на пароме просто зашкаливают.
6) совсем ещё забыл, земля же ещё под строениями будет в аренде на 49 лет ))))

лично мой вывод, проект Элеврус парк - лажа
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если же % будут уменьшать, то хотелось бы чтобы для мелких инвесторов с депом до 1К ничего не меняли, ато реально получится что у кого небольшой взнос, тот почти особо не заработает, а участники с крупными взносами все равно будут вымывать средства из проекта, особенно если им лимиты поднимут (сейчас 9к) без уменьшения %.
Всё верно подмечено..
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Раз я не один такой кого удивил этот "маркетинг" хочется ещё узнать Ваше мнение о проекте Элеврус Парк ?

У меня другой вопрос. О каком бизнесе идет речь если деньги на руках хранителей. Сбрасываться в казну для развития?) ... Очень умело. Я без повязки на глазах. И сам понимаю, что не то чтобы гарантий никаких, а вообще нет ничего, подкрепленного к развитию событий.

Еще один момент. Сам я из Крыма. И вопрос о цене недвижимости хотел бы осветить. Тут речь велась о снижении цены. Ан нет. Квадрат жилья из под "ямы на фундамент" еще может быть 700 а как правило уже 900 уе но вот готовое сданное в эксплуатацию жилище натянет свыше 1300. И это только стяжка стеклопакеты штукатурка котел газовый и супер навороченная входная дверь. И это о скромной однушке речь идет до 49 квадратов.
Самое странное, что застройка ведется по периметру и в центре самого города. Я о столице речь веду.
Отвлекся. Тема все таки елеврус.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

отнеситесь к этому, как к легенде. не более того.. лучше бы они что нить с микрокредитованием придумали. имхо создавать видимость дешевле выйдет.ооошку под такое дело можно регнуть. офисы, баннеры рекламные и т.п.
Вспомним Альмиду. Отрабатала она прекрасно. за 3 мес удваиваешься. 1.5 года, если не ошибаюсь отпахала. Админы тоже бывшие мммвцы со структуры Флагманов. Им нужны креативщики и управленцы грамотные. То, что сейчас они используют в качестве продвижения не совсем грамотно, я считаю.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Вспомним Альмиду. Отрабатала она прекрасно. за 3 мес удваиваешься. 1.5 года, если не ошибаюсь отпахала. Админы тоже бывшие мммвцы со структуры Флагманов. Им нужны креативщики и управленцы грамотные. То, что сейчас они используют в качестве продвижения не совсем грамотно, я считаю.

Не было там 1.5 года, меньше года - реально начали летом 2013 - и в середине мая 2014 года выплаты прекратились, типа решили провести верификацию - но в общем кто хотел там имел возможность заработать...
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сообщение от Maclaren
Если же % будут уменьшать, то хотелось бы чтобы для мелких инвесторов с депом до 1К ничего не меняли, ато реально получится что у кого небольшой взнос, тот почти особо не заработает, а участники с крупными взносами все равно будут вымывать средства из проекта, особенно если им лимиты поднимут (сейчас 9к) без уменьшения %.
Что за лимит?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

начали они в апреле. оки годишка. 3 круга с небольшим. совсем неплохо:)

Из темы по Алмиде:

Официальный старт не обозначен, самая ранняя новость на сайте от 13.06.2013.

Так что нет там никакой весны, да серьезные МЛМщики и блогеры начали заходить уже в конце лета -сентябре.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Trapper77, вы не ориентируйтесь на форум:) выстраивать структуру там уже начали весной. тем паче месяц, другой роли принципиальной не играет. дала 3 честных круга я вам про это, и про грамотную раскрутку.

добавлено через 1 минуту
Lannister, скорее всего на деп. до 500к, но там можно расширить по запросу
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

У меня другой вопрос. О каком бизнесе идет речь если деньги на руках хранителей. Сбрасываться в казну для развития?) ... Очень умело. Я без повязки на глазах. И сам понимаю, что не то чтобы гарантий никаких, а вообще нет ничего, подкрепленного к развитию событий.
ни о каком бизнесе и речи не идет, деньги распределяются между пользователями вот и все. Тем не менее это позволяет работать долгое время стабильно, не один год.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

ни о каком бизнесе и речи не идет, деньги распределяются между пользователями вот и все. Тем не менее это позволяет работать долгое время стабильно, не один год.

Вы меня сейчас вербуете? у меня у самого вклад в элеврусе на 95 000 рублей. Спасибо. Я к тому, что на кой легенда, если соспоставив факты сделаешь выводы. Странно получилось
 

Mac Inside

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Согласен, есть над чем поразмыслить. Вот если бы маркетинг еще учитывал суммы инвестиций, пока это имеется - кто больше вложил тот больше и получает. Если же % будут уменьшать, то хотелось бы чтобы для мелких инвесторов с депом до 1К ничего не меняли, ато реально получится что у кого небольшой взнос, тот почти особо не заработает, а участники с крупными взносами все равно будут вымывать средства из проекта, особенно если им лимиты поднимут (сейчас 9к) без уменьшения %.

Маркетинг изначально не был продуман что столько долго просуществует (создалели видими изначально планировали хапнуть побыстрому деньжат и свалить, однако увязли в своей жадности). Протянуло с горем пополам, надо дальше дурачить следовательно менять план, всем известно чем заканчивается измена плана ...))))
 

podnebommm

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Маркетинг изначально не был продуман что столько долго просуществует (создалели видими изначально планировали хапнуть побыстрому деньжат и свалить, однако увязли в своей жадности). Протянуло с горем пополам, надо дальше дурачить следовательно менять план, всем известно чем заканчивается измена плана ...))))

Навряд таким образом можно кого то одурачить. Кажется тут все что угодно, но не та мотивация о которой вы говорите

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

добавлено через 3 минуты
По поводу регрессии процентов в зависимости от колва участников: не пойму почему приближенные участники, которые тут обитают и имеют самую свежую инфу и вхожи в святая святых проекта не пояснят нам тут что это еще за канитель с отрицательным процентом при ляме участников?


Это просто наглядная таблица ,для примера, на нее не нужно ориентироваться

добавлено через 2 минуты
Маркетинг изначально не был продуман что столько долго просуществует (создалели видими изначально планировали хапнуть побыстрому деньжат и свалить, однако увязли в своей жадности). Протянуло с горем пополам, надо дальше дурачить следовательно менять план, всем известно чем заканчивается измена плана ...))))

странно,как ты еще дышишь, походу всем лень нажать на кнопку "сообщить модераторам"
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

как бы там ни было, люди все равно будут вкладывать деньги в подобные проекты, т.к. жажда быстрой наживы теплится в большинстве из людей на постсоветском пространстве. Единственное, что кто-то делает это умеючи и умеет вовремя остановиться, а кого-то губит жадность. А кто совсем прыткий, тот играет на эмоциях людей и зарабатывает не вкладывая ни копейки)))
 

podnebommm

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

ребят хочу обсудить один момент, на меня произвели впечатление два слайда с промоушена в Турции.


давайте просчитаем доходность при нарастании количества участников,считать буду для взносов с минимальной доходностью 10 000р :
до 100 000уч - 0,8% в день = 80р в день; 80*365=29 200р ; 29 200р - 10 000р = 19 200р доход
от 100 000уч - 0,6% в день = 60р в день; 60*365=21 900р ; 21 900р - 10 000р = 11 900р доход
от 200 000уч - 0,5% в день = 50р в день; 50*365=18 250р ; 18 250р - 10 000р = 8 250р доход
от 400 000уч - 0,4% в день = 40р в день; 40*365=14 600р ; 14 600р - 10 000р = 4 600р доход
от 600 000уч - 0,3% в день = 30р в день; 30*365=10 950р ; 10 950р - 10 000р = 950р доход
от 800 000уч - 0,25%вдень = 25р в день; 25*365= 9 125р ; 9 125р - 10 000р = -875р убыток
от1000000уч - 0,2% в день = 20р в день; 20*365= 7 300р ; 7 300р - 10 000р = -2 700р убыток

на первый взгляд при количестве в сообществе от 600 000уч, участие в нем становится моразмом ))))

давайте присмотримся еще детальней
от 400 000уч , при доходе 0,4% в день - 40р в день, отбиваться взнос будет 250 дней, это 8,33 месяца и только потом в оставшиеся 3,67 месяца участник получит доход в размере 46% годовых. Соотношение доход\риск весьма сомнительное.

от 200 000уч, при доходе 0,5% в день - 50р в день, отбиваться взнос будет 200 дней, это 6,66 месяца, следующие полгода участник будет получать доход 82,5% годовых, впринципе неплохие условия, но учитывая, что такие условия будет давать проект не новый, а уже проработавший определенное время, да ещё и ждать чтобы получить прибыль нужно будет больше полугода, опять таки возникают вопросы....

Получается,что проект будет реально интересен большому кругу людей,только до 200 000 участников, а учитывая наполеоновские планы лидерского состава 1 000 000 участников через 1 год, то реально интересные условия продлятся очень недолго, ведь 3,5 месяца проект уже просуществовал.

Давайте вместе попробуем разобраться что это за слайд с перспективой развития ? Это реальная непроработка маркетинга развития ? Просто на глаз опускали процент пропорционально численности сообщества ? тогда это сильно опускает авторитет создателей.
Или же это реально просчитанный и проработанный маркетинг, но тогда, что это за абсурд с процентами которые дают отрицательную доходность, это же не швейцарский банк ???

Хочу ещё добавить,что проект Глобал Март официально запустили, я вчера в нём авторизовался, перешел на сайт holodilnik.ru , приобрел там товар, но в личном кабинете Глобал Марта ничего не отобразилось. Зачем запускать проект если он ещё не настроен ? Официально заявляю Глобал Март на данный момент работает некорректно.

Ещё, где-то месяц назад лично слышал обещание от Ковригина сделать биржу по обмену валюты между участниками, сроки называл - около двух недель.Прошел месяц, никакой биржи нет и подавно.

заморочился на написание данного сообщения, т.к. в проект вложена крупная сумма, да и вообще я в него верил, но что-то он начинает разочаровывать.

Меня то же этот слайд заинтересовал.
Весьма.
Как понял я, отрицательная доходность со временем нивелирует долг пирамиды. Компенсироваться это будет за счет доходов от различных проектов на базе сообщества.
Вряд ли Ковригин, человек с аудиторско-бухгалтерской вышкой с бухты барахты решил понести панику и недоверие в массы. Шаг осмысленный.
Другой разговор что сделан он слишком рано, до того как появились какие либо проекты приносящие доходность. А вот с этим пока вопросы- сдюжат ли?
Но теоретически грамотно долг пирамиды постепенно уменьшать, переориентируя людей на реальную экономику внутри сообщества.
Практически все пока туманно.
Но разочаровываться все равно не стоит. Пока, достойных аналогов объединяющих ресурсы людей, я не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу