elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
19.10.15 23:57 Receive Received Payment 89.55 USD from account U22**** to account U98****. Batch: 105917672.
В пределах регламента, все супер!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
инкассатор написал(а):
Какие предпосылки на элю ? Еще поживет ?
Впереди новогодний экватор, важный момент на устойчивость. Думаю выдержит.
да выдержит, маркетинг позволяет.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Та я за Новый год , а проект хороший дай бог ему побольше депозитов , а инвесторам профита
Да что вас этот Новый год пугает, здесь нельзя вывести депозит когда захочется...:rolleyes:
 

Oslik

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да НГ никак не повлияет на систему. После МММ все бояться и пугаются) Кто еще не в Элеврусе, уже пора!
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Да что вас этот Новый год пугает, здесь нельзя вывести депозит когда захочется...

Всегда есть вариант, что из-за праздников приток средств будет недостаточным и на всех оставшихся денег просто не хватит.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Всегда есть вариант, что из-за праздников приток средств будет недостаточным и на всех оставшихся денег просто не хватит.
Может через пару тройку лет и будет такой риск, а сейчас, приток денег такой, что обеспечит выплату участникам проекта минимум на 3 месяца вперёд, даже если больше вообще новых вкладчиков не будет.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Может через пару тройку лет и будет такой риск, а сейчас, приток денег такой, что обеспечит выплату участникам проекта минимум на 3 месяца вперёд, даже если больше вообще новых вкладчиков не будет.

Лично я это уже слышал не один раз, причем в разных ветках этого раздела.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Лично я это уже слышал не один раз, причем в разных ветках этого раздела.
Я не цитирую чьё то чужое мнение, а высказываю своё и могу последовательно и чётко аргументировать, почему я в этом уверен, если интересно.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я не цитирую чьё то чужое мнение, а высказываю своё и могу последовательно и чётко аргументировать, почему я в этом уверен, если интересно.

Если Вам не лень аргументировать свою позицию - то это пойдет только на пользу этому проекту, т.к. люди прочитают, уяснять и, к примеру, согласятся с вашей позицией.

Мое же мнение (лично мое), что всегда нужно быть готовым к худшему варианту развития событий, а личный опыт участия в различных пирамидах - лишь подтверждает, что негативный исход случается гораздо чаще, чем позитивный и виной всему обычная человеческая алчность. И все Ваши аргументы просто сойдут на нет, когда основатель сего проекта решит поставить точку.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Если Вам не лень аргументировать свою позицию - то это пойдет только на пользу этому проекту, т.к. люди прочитают, уяснять и, к примеру, согласятся с вашей позицией.
Не лень, буду аргументировать, по мере поступления вопросов...

Мое же мнение (лично мое), что всегда нужно быть готовым к худшему варианту развития событий
Согласен, прежде чем в чём то участвовать, всегда нужно просчитывать все возможные варианты исхода.


а личный опыт участия в различных пирамидах - лишь подтверждает, что негативный исход случается гораздо чаще, чем позитивный и виной всему обычная человеческая алчность.
Нет лучше бизнеса, чем тот, что построен на человеческой алчности и жадности! Любую пирамиду, ждёт неминуемый крах, вопрос в том, когда...? Поэтому, если речь о судьбе пирамиды, то он всегда негативный, а вот если речь идёт об личном успехе в том или ином проекте, то это зависит от грамотного манименджемента и выбора проекта. Проще говоря, не нужно ложить все яйца в одну корзину хотя бы.

И все Ваши аргументы просто сойдут на нет, когда основатель сего проекта решит поставить точку.
Вот чем мне нравится подобные пректы как ЭЛЕВРУС, что основателю сего проекта, нет никакого смысла ставить точку, пока проект, сам себя не изживёт... а прожить он может, очень долго. Скажу по секрету, весь мировой фондовый рынок, особенно его срочная часть, где торгуются фьючерсы и опционы, устроен именно таким же образом. Он периодически схлопывается и снова надувается, но никогда не умирает полностью.
 

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
планирую к концу месяца усилиться на 500 американских, и в ноябре думаю так же сделать если будет работать элеврус
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: elevrus.cс (elevrus.com) - Elevrus

Очередная выплата::d-thumbup:

:money: The amount of 125.37 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9952666->U7954326. Memo: возврат долга. Date: 10:13 20.10.15. Batch: 105956371.

Спасибо!:thumbsup:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу сделать еще один аккаунт на своем компе с другим аплайнером и у меня вопрос - карту можно использовать ту же? Интересует именно эта карта и вариант с ЭПС не подходит
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу сделать еще один аккаунт на своем компе с другим аплайнером и у меня вопрос - карту можно использовать ту же? Интересует именно эта карта и вариант с ЭПС не подходит
Конечно можно.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата::_378:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу