elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hitvrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день такой вопрос. Всегда получал выплаты вовремя в понедельник Или воскресенье, в этот раз менеджер сделал выплату в воскресенье вечером , и дал скрин, но денег до сих пор нет, знаю Что межбанковские переводы до 5 дней, но первый раз такая задержка. Почитал отзывы о менеджере, хорошие. Странно все это. Забыл добавить. Сумму отправил меньше Чем, указано в выплате видимо комиссия.
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
между картами одного региона 0%, а если из разных то 1 %
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
а со сбера на сбер какая комиссия , не подскажите ?

Вроде, 1% через Сбер.Онлайн.
Однако, между картами одного региона должно быть беспроцентно. Удержит ли манагер в этом случае процент, зависит, думаю, от его честности и жадности.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Вроде, 1% через Сбер.Онлайн.
Однако, между картами одного региона должно быть беспроцентно. Удержит ли манагер в этом случае процент, зависит, думаю, от его честности и жадности.
А причём тут честность и жадность? Бывает по 80 заявок в неделю, отдай ко с каждой по 1%, с какой стати, манагеры должны их из своего кармана отдавать???
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
я так думаю имелось в виду, что если менеджер из твоего региона и тогда с него не должна браться комиссия.
Хотя вроде программа специально назначает менеджеров из дальних регионов, что бы исключить договоренности между участником и менеджером
 

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Вроде, 1% через Сбер.Онлайн.
Однако, между картами одного региона должно быть беспроцентно. Удержит ли манагер в этом случае процент, зависит, думаю, от его честности и жадности.
Вроде, 1% через Сбер.Онлайн.
Однако, между картами одного региона должно быть беспроцентно. Удержит ли манагер в этом случае процент, зависит, думаю, от его честности и жадности.
Программа вроде специально раскидывает по разным регионам менеджеров и участников чтобы исключить договоренности между ними.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
НОВОСТИ https://elevrus.cc/news/101

Сейчас тролли начнут толкать свои умозаключения )))



Второй Международный саммит сообщества "Элеврус" в Египте
Приветствуем Вас, уважаемые участники сообщества Элеврус!

Хотим с радостью объявить, что лидеры, выполнившие промоушен, в буквальном смысле сидят на чемоданах в ожидании незабываемого путешествия! Наши планы по проведению промоушена несколько раз корректировались, ввиду определенных обстоятельств. Но сегодня, с уверенностью можно заявить, что команда лидеров, в составе более 150 человек отправляется в солнечную и жаркую страну для проведения главного события этой осени.

Загадочный и чарующий Египет ожидает наших счастливчиков уже 27 октября. В одном из самых роскошных и фешенебельных отелей курорта Шарм-Ель-Шейх, пройдет насыщенная шестидневная программа, подготовленная нашими опытными организаторами! А именно, обучение с ведущими спикерами и бизнес тренерами, выступление лидеров и руководителей проекта, путешествие на нескольких яхтах к островам с фантастическим подводным миром Красного моря, награждение участников, розыгрыш автомобиля, гала-ужин и многое другое!

Но самая главная новость для вас друзья, те кто не сумел в этот раз выполнить промоушен, смогут наблюдать за всем происходящим по живому телемосту. В самое ближайшее время, в Ваших личных кабинетах станет доступна функция приобретения доступа к видео трансляции мероприятия. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью и ощутите значимость получения информации из первоисточника. Так как ожидаются самые интересные, взрывные новости и анонсы событий на ближайшие полгода развития сообщества Элеврус! Вы должны услышать и увидеть это первыми!

До встречи на событии!
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
А причём тут честность и жадность? Бывает по 80 заявок в неделю, отдай ко с каждой по 1%, с какой стати, манагеры должны их из своего кармана отдавать???
Нет, не должны конечно. Имелось ввиду, что когда переводы внутри одного города (региона), то комиссия не удерживается сбером, но кто-то из хранителей может не обратить на это внимание и по привычке уменьшать размер перевода на 1%.....не кОрысти ради:_378:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Нет, не должны конечно. Имелось ввиду, что когда переводы внутри одного города (региона), то комиссия не удерживается сбером, но кто-то из хранителей может не обратить на это внимание и по привычке уменьшать размер перевода на 1%.....не кОрысти ради:_378:

А ну да тут согласен.
 

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000
Добрый день такой вопрос. Всегда получал выплаты вовремя в понедельник Или воскресенье, в этот раз менеджер сделал выплату в воскресенье вечером , и дал скрин, но денег до сих пор нет, знаю Что межбанковские переводы до 5 дней, но первый раз такая задержка. Почитал отзывы о менеджере, хорошие. Странно все это. Забыл добавить. Сумму отправил меньше Чем, указано в выплате видимо комиссия.
__________________
Такая-же фигня. Слово в слово моя ситуация :-( Сейчас напишу в поддержку. Осталось 7 часов до подтверждения получения средств по заявке.
 

sofka

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая-же фигня. Слово в слово моя ситуация :-( Сейчас напишу в поддержку. Осталось 7 часов до подтверждения получения средств по заявке.

Попробуйте еще позвонить на горячую линию Сбера, узнайте находятся ли средства в обработке. Как я поняла переводы обрабатывает как отправляющий банк, так и принимающий
 

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000
Попробуйте еще позвонить на горячую линию Сбера, узнайте находятся ли средства в обработке. Как я поняла переводы обрабатывает как отправляющий банк, так и принимающий
Перевод с Райфайзена на ВТБ-24.
 

hitvrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже на втб, Может что-то с ним. Но такое первый раз, не хочется терять деньги..
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу