elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Что вы с этим троллем воняющим тут общаетесь, еще что-то пытаетесь доказать?!) Жмите "сообщить модераторам" - жалоба на флуд и троллинг, и это чудо нас покинет)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Выкладываю выплату с запозданием. был в отъезде,только что вернулся :d-thumbup:
Статус: Выполнен
Осталось времени: Завершено
Заявка №: 583080302924
Дата создания: 2015-10-17 23:11:33
Тип перевода: Тинькофф Россия
Распечатать реквизиты
Сообщения
Вы 5 549 руб Gusev Boris
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вообще предлагаю не отвечать на выпады различных троллей и засланцев конкурентов. Пусть сами с собой разговаривают. Зачем на них время тратить? Проект живее всех живых и денег море. Просто кому-то не нравится, что проект не стоит на месте и развивается. Хотят урвать кусок, а Элеврус не дает. Люди, вкладывающие сюда, прекрасно все понимают. И обращает внимание тот факт, что негативные отзывы оставляют суперновореги - т.е. зарегился и чуть-ли не самым первым сообщением пишет негатив в Элеврус. Вам не кажется это странным??? А присутствие таких людей в теме говорит, что Элеврус набрал хороший ход и угрожает жизни других, менее успешных, проектов. Вот они, не найдя никакого другого выхода и пишут в тему, чтобы хоть как-то остановить отток своих вкладчиков в Элеврус.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Горбатого - могила исправит... а лично я, умываю руки.
Что то доказывать безполезняк. Никакие аргументы - не действуют. Не даром говорят, если человек д у р а к, то это надолго))

Разве это с самого начала не очевидно? Достаточно его соробщения почитать, чтоб понять что это тролль, задача которого разводить срач на форуме. Напомню, что есть соответственная кнопка для обращения к модератору - это эффективнее, чем просить тролля-мультиаккаунта прекратить явную клевету и троллинг.
 

harturyan

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
109
Реакции
45
Поинты
0.000
Доброе утро, не могу вывести деньги на Яндекс деньги, пишет, что на данной момент у менеджеров нет столько денег на Яндекс счетах, чтобы совершить перевод, что я должен разбить сумму на несколько частей, но это абсурд, так как если я разобю 557 рублей даже на две части, то не смогу ввести априори, потому что минимальная сумма вывода 500 рублей в проекте!! Подскажите что мне делать?
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
11 выставляла пишит что у хранителей нет такой суммы .просит разбить .ставлю 10 .тоже самое
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.3 KB · Просмотры: 162

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
вот надпись с кабинета:
В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 11 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я так понимаю такие глюки иногда бывают из за слишком большой загрузки, потоков на выплаты. Так как уже не раз встречались подобные проблемы на протяжении всего месяца. По этому стараюсь заказывать в субботу, скрипт, сервер не загружен и все проходит отлично.

Лично же вчера вечером сделал 5 заявок на перфекты, все отлично! Так же 2 заявки на ПриватБанк.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
По этому стараюсь заказывать в субботу, скрипт, сервер не загружен и все проходит отлично.
если все будут заказывать в субботу,то будет то же,что и сегодня
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
а в чем проблема подать заявку на другую платежную систему. Только что, заказал на ОКпей.
А с чего я должен пользоваться другой платежкой?
В чем проблема принять заявку на PM если на другие платежки заявки принимаются?
 

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы с этим троллем воняющим тут общаетесь, еще что-то пытаетесь доказать?!) Жмите "сообщить модераторам" - жалоба на флуд и троллинг, и это чудо нас покинет)

Зря вы над Space Cloud ржёте, ведь по сути он прав на 100 %. Как примут "закон о пирамидах" (а это видимо произойдёт совсем скоро), привлечение людей в Элеврус будет являться уголовным преступлением.

Цитата с сайта Элевруса:

12.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников.

Цитата с нового законопроекта:

Финансовая пирамида определяется как привлечение денег физлиц и компаний в крупном размере, при которой выплата дохода производится за счет привлеченных денежных средств новых участников.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Все, заказалось.
Ну вот и отлично. Массовый заказ по платежкам думаю вызывает глюк какой то, скрипт не успевает просчитывать все. Но надо конечно админам что то с этим делать, а то негатив никому не нужен.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
тоже заказалось на перфект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу