elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Речь идет про признаки скама - когда платежки отпадают это значит что приток падает и ликвидность упала ниже минимума для этих платежек, это имеет далеко идущие последствия и для оставшихся так как, все мы знаем, Элеврус это мошенническая пирамида.


Бла бла бла...
Может хватит уже по третьему кругу одно и тоже???
Можете годами оставаться при своём мнении, изыскивая признаки крушения пирамиды, тем временем, как зарабатывали, так и будут на этом люди зарабатывать... Собака лает, караван идёт...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Можете годами оставаться при своём мнении, изыскивая признаки крушения пирамиды, тем временем, как зарабатывали, так и будут на этом люди зарабатывать... Собака лает, караван идёт...

А как можно зарабатывать на пирамиде? Это-ж не работа, а мошенничество, причем в котором большинство теряет - причем с каждым днем вероятность потери стремится к 100% - именно поэтому имеет смысл смотреть если ли сигнальчики, и вот одним из таких сигнальчиков являются медбанковские переводы, фактически мы имеем дело с многими пирамидами Элевруса - для банковских участников, для ПМ, естественно что крушение обычно начинается с более мелких, но после такого рушатся и более крупные.

Кстати, для "хранителей" - на вас могут подать в суд потом участники по ГК РФ - неосновательное обогащение, и не надо рассказывать что переводятся "подарки" - есть документальные свидетельства что обещаются проценты, так что "Хранителей" будут нагибать так же как в МММ нагибали десятников.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А как можно зарабатывать на пирамиде? Это-ж не работа, а мошенничество, причем в котором большинство теряет - причем с каждым днем вероятность потери стремится к 100% - именно поэтому имеет смысл смотреть если ли сигнальчики, и вот одним из таких сигнальчиков являются медбанковские переводы, фактически мы имеем дело с многими пирамидами Элевруса - для банковских участников, для ПМ, естественно что крушение обычно начинается с более мелких, но после такого рушатся и более крупные.

Кстати, для "хранителей" - на вас могут подать в суд потом участники по ГК РФ - неосновательное обогащение, и не надо рассказывать что переводятся "подарки" - есть документальные свидетельства что обещаются проценты, так что "Хранителей" будут нагибать так же как в МММ нагибали десятников.
Слушайте, вы действительно такой наивный или прикидываетесь?)) Тут дураков то уж совсем нет, все всё прекрасно осознают с чем имеют дело и куда вкладывают деньги... пока всё отлично и все зарабатывают и так может продолжаться годами... мерк тому пример. так что хватит тут уже воздух портить, вас всё-равно никто не послушает! Если вы вдруг из себя возомнили спасителем...

И кстати, по поводу кто на кого в суд подаст... Пока что, в суд можно подать на вас, за клевету! Осудить в мошенничестве, можно только решением суда, а если такового нет, то это клевета – статья 128.1 Уголовного кодекса России. Так что поаккуратнее тут пожалуйста с такими предьявами!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Пока что, в суд можно подать на вас, за клевету! Осудить в мошенничестве, можно только решением суда, а если такового нет, то это клевета – статья 128.1 Уголовного кодекса России. Так что поаккуратнее тут пожалуйста с такими предьявами!

А какие тут могу быть сомнения если Элеврус это - пирамида??? Явно же сказано об этом, а финпирамида это - мошенничество и есть, статья 159-я УК РФ.

Хранители же - соучастники и еще помогают отмывать деньги. А также уходят от налогов.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А какие тут могу быть сомнения если Элеврус это - пирамида??? Явно же сказано об этом, а финпирамида это - мошенничество и есть, статья 159-я УК РФ.

Хранители же - соучастники и еще помогают отмывать деньги. А также уходят от налогов.

У вас есть на руках решение суда о том, что ЭЛЕВРУС признан финансовой пирамидой??? Ах нету??? Ну тогда вы клеветник батенька и на вас можно смело подавать в суд за клевету! Можете прокансультироваться у любовго адвоката, вы проиграете! А о том, что у вас или у кого то ещё, нет никаких сомнений, суд это во внимание не примет, пока нет на то решения другого суда о признании той организации, на которую вы клевещите, в создании финансовой пирамиды. Суд не опирирует такими понятиями, как нет сомнений у вас или кого то ещё.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
У вас есть на руках решение суда о том, что ЭЛЕВРУС признан финансовой пирамидой??? Ах нету??? Ну тогда вы клеветник батенька и на вас можно смело подавать в суд за клевету!

Ну пусть подают тогда. Пока у них нет на руках решения суда что я клеветник это не клевета. :_1:

А пока я буду высказывать свое мнение о мошеннической пирамиде Элеврус на открытом форуме для инвесторов.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну пусть подают тогда. Пока у них нет на руках решения суда что я клеветник это не клевета. :_1:
Когда будет такое решение, то вам будет не до смеху, так что можете и дальше распыляться...)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
У вас есть на руках решение суда о том, что ЭЛЕВРУС признан финансовой пирамидой??? Ах нету???

У них на сайте написано что они фин пирамида -

"12.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные данным положением, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников."

То есть сами признаются что они - мошенники. Вопрос с "клеветой" думаю закрыт.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
У них на сайте написано что они фин пирамида -

"12.1. Каждый из участников программы, присоединяясь к программе и осуществляя взнос, понимает и соглашается с тем, что выплаты, предусмотренные данным положением, осуществляются исключительно за счет денежных средств других участников."

То есть сами признаются что они - мошенники. Вопрос с "клеветой" думаю закрыт.
Ой ой ой, думаете что то умное сказали?)) То, что выплаты осуществляются исключительно за счёт денежных средств других участников, с точки зрения юриспруденции, ещё не о чём не говорит, что это финансовая пирамида, так как в нашем Российском законодательстве, ещё пока нет правовых норм и чётких определений, что есть финансовая пирамида, пока только всё на уровне кулуарных разговоров в гос.думе... типа надо бы закон принять о фин.парамдах, чтобы можно было их зарубать на корню, а не только тогда, когда пойдут иски в суд... но пока это всё на уровне разговоров... А вот статья о клевете есть и никто не имеет права обвинять в мошеничестве, пока на то нет решения суда.

И никто сюда никого силком не тянет, все всё прекрасно понимают, куда вкладывают деньги и за счёт чего прибыль капает, это и не скрывается, что как раз говорит о честной игре. А мошенничество, подразумевает как раз наоборот, когда говорят что деньги якобы куда то инвестируются(в форекс к примеру), а на самом деле, нет. Так что хватит тут галдеть о том, что и так все прекрасно знают... идите портите воздух в другом месте... тошнит уже от вашего нытья.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
То, что выплаты осуществляются исключительно за счёт денежных средств других участников, с точки зрения юриспруденции, ещё не о чём не говорит

Это и есть фин пирамида, более пирамидные только Египетские.

Исходя из этого признания совершенно можно обвинять Элеврус в мошенничестве. Решение суда нужно только чтобы их посадить.

добавлено через 15 минут
А мошенничество, подразумевает как раз наоборот

Вы форум читаете внимательно? Тут четко же сказано в теме -

"Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)."

Этот форум прямо ставит равенство между финансовыми пирамидами и мошенничеством, это одно и тоже - и есть слова Элевруса что они фин пирамида, приведены выше. Конечно они не говорят что ФИН ПИРАМИДА ПРЯМО, это кстати и есть введение в заблуждение - якобы сообщество какое-то ЛОЛ.

Тут интереснее то КАК БУДУТ ВЫКАЧИВАТЬ бабло у влошенцев на подставные счета, для этого афера и делается. "Хранителей" подставят по полной так как именно им придется отвечать перед вкладчиками которые будут говорить что их ввели в заблуждение о том что это якобы сообщество какой-то.
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Горбатого - могила исправит... а лично я, умываю руки.
Что то доказывать безполезняк. Никакие аргументы - не действуют. Не даром говорят, если человек д у р а к, то это надолго))
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
если человек д у р а к, то это надолго))

Извините, а почему я д у р а к? Я ведь не вкладываю деньги в заведомо мошеннический лохотрон который так прямо и говорит - да, мы мошенники! Вот те кто вкладывают наверно либо д у р а к и либо - мошенники. Вы лично к какой категории себя бы отнесли?

Ближе к теме - все у кого есть задержки платежей ПОСТИТЕ СЮДА - так у вас больше шансов что решат проблему - выплатят вам из резевов, и для игроков польза есть - будет яснее когда придет час С.
 
Последнее редактирование:

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Извините, а почему я д у р а к? Я ведь не вкладываю деньги в заведомо мошеннический лохотрон который так прямо и говорит - да, мы мошенники! Вот те кто вкладывают наверно либо д у р а к и либо - мошенники. Вы лично к какой категории себя бы отнесли?

Не вкладываете - ну и молодец, мои поздравления. Что вы тут за демагогию развели? Что вы ещё ожидали увидеть в разделе МЛМ-проектов? Люди прекрасно знают, на что идут.
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Говоря кратко, люди идут на риск, вкладывая в средства в пирамиду, из которой с плюсом можно и не выйти. Это не очевидно?

А какой риск по-вашему тут, 50 на 50, или 75% проиграл и 25% выиграл, или 99% проигрыш будет?

Ведь просто говорить о риске глупо - в банке тоже ненулевые риски, и дорогу переходить тоже могут убить - вот процента риска знать это супер важно для принятия решения, и вот этого тут нигде не пишет в теме. Лоховоды этими примерами пользуются чтобы сказать типа - все рискованное, но КОНКРЕТНЫЕ ПРОЦЕНТЫ РИСКА супер разные, и в данном случае РИСК УЧЕЛИЧИВАЕТСЯ каждый день.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Извините, а почему я д у р а к?
Потому, что здесь, люди инвестируют деньги и зарабатывают, прекрасно всё понимая... и то что вы тут всем пытаетесь втереть и без вас всё прекрасно понимают, так что не будьте дураком, не тратьте больше своё ценное время на закидывание какашек в вентилятор.
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
А какой риск по-вашему тут, 50 на 50, или 75% проиграл и 25% выиграл, или 99% проигрыш будет?

и вот этого тут нигде не пишет в теме.

Хотя бы потому, что такой информацией никто обладать не может.
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну так сходите и поставьте, в чем проблема собственно? Напоминаю вам, что никто вас инвестировать из под палки не заставляет. Или мы не знаем чего-то? :wink2:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А я вот непонимаю как можно ИНВЕСТИРОВАТЬ деньги в пирамиду
Ну так и не инвестируйте, раз не понимаете! Вас кто то принуждает к этому что ли, я никак не пойму??? Сказано же, что тут люди понимают что делают и в вашем "ценном" мнении, не нуждаются, тем более, вы уже по десятому кругу его озвучиваете... все кто хотел, услышал и выводы сделал, угомонитесь уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу