elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Вот уже и выплата:
The amount of 45.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U340****->U767****. Memo: Возврат долга. Date: 14:33 25.10.15. Batch: 106594673.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ахахах)) Слушаете, хватит уже народ смешить!)))
А зачем вы с этим ****ом вообще общаетесь, даете ему возможность продолжать срать в виде ответов на ваши комментарии ? Прекратите !

добавлено через 1 минуту
Вы не достойный мененджер Элевруса. Вам не стоит заниматься переводами и портить людям нервы. Ваше чванное отношение огорчило меня до глубины души. - очередной негативный отзыв из серии "ниочем", доколе ?
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
То есть вся ваша стратегия инвестирования основана на том что закон не примут? Его дейсвительно долго готовили, согласовывали, учитывая то что правительство довольно то проблема в Думе не будет - закон уже включен в сессию в ноябре. Какие вообще могут быть основания его не принимать, что какая-то из партив ЗА финансовые пирамиды???
А какие раньше основания были его отклонять?)) По вашему что, что то изменилось?) Депутаты наконец протрезвели или юристы такие тугодумы, 5 лет пазлы в голове сложить не могли, как сформулировать текст?)) Не смешите))) Если бы действительно был нужен этот закон, давно бы его уже приняли в один день, как у нас это порой случается, когда кое-кому очень надо...)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы не достойный мененджер Элевруса

А почему Вы так волнуетесь? Ведь мененджеры Элевруса как раз и попадают под раздачу с двух сторон - нового закона раз, и судебных исков по возврату долга от тех кто им переводил деньги (после СКАМа конечно).

Уж что что, а становится "мененджером Элевруса" тут никак нельзя - это подстава организаторов мошенничества.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А зачем вы с этим ****ом вообще общаетесь, даете ему возможность продолжать срать в виде ответов на ваши комментарии ? Прекратите !

добавлено через 1 минуту
Вы не достойный мененджер Элевруса. Вам не стоит заниматься переводами и портить людям нервы. Ваше чванное отношение огорчило меня до глубины души. - очередной негативный отзыв из серии "ниочем", доколе ?
Да у меня просто спортивный интерес)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А какие раньше основания были его отклонять?)) По вашему что, что то изменилось?) Депутаты наконец протрезвели или юристы такие тугодумы, 5 лет пазлы в голове сложить не могли, как сформулировать текст?)) Не смешите))) Если бы действительно был нужен этот закон, давно бы его уже приняли в один день, как у нас это порой случается, когда кое-кому очень надо...)

Хороший вопрос. Я думаю что не принимали так как не было решения правительства, а сейчас оно есть. Это значит что президент тоже одобряет, так что ГосДума проголосует, тут же не проблема бюджета, легко примут.

добавлено через 1 минуту
ну это только обычный тролль может более 2 дней спорить в одиночку со всеми в теме
забаньте его уже наконец-то

Извините, а что тут не форум для обсуждения? Как раз важно понять все последствия решения в участии, особенно для "хранителей". Если не нравится то что я пишу то добавьте меня в игнор и все.

При чем тут "троллинг" вообще, если нет аргументов то так и скажите.

добавлено через 5 минут
Для тех кто переводит деньги хранителю - обязательно запишите все личные данные хранителя чтобы можно было потом вернуть деньги через суд как отданные в долг. Это резко увеличит шансы хотя бы не потерять свои деньги в этом "проекте". Ни в коем случае нельзя переводить деньги через ПМ и подобные платежки - потом трудно будет доказать что платеж был. Только через БАНК.
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
да это у вас нет аргументов. все довольны, всем платят, а вы единственный в этой теме кому не нравится елеврус. покиньте просто тему и не заходите сюда больше

можете мне не отвечать
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
да это у вас нет аргументов. все довольны, всем платят, а вы единственный в этой теме кому не нравится елеврус. покиньте просто тему и не заходите сюда больше

Форум существует для того чтобы были разные точки зрения, а не только однасторонняя, раз вам все хорошо то и отлично, не собираюсь вас лично ни в чем разубеждать

Итак, всего несколько дней дискуссий и уже вырисовываются как минимум ТРИ железных правила для участия в проекте (для тех кто хочет) -

1) ни при каких условиях не становится - ХРАНИТЕЛЕМ
2) иметь все данные ХРАНИТЕЛЯ с целью подачи в суд на возврат долга когда пирамида рухнет
3) переводы денег делать ТОЛЬКО через банк и только в пределах своей страны
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Хороший вопрос. Я думаю что не принимали так как не было решения правительства, а сейчас оно есть. Это значит что президент тоже одобряет, так что ГосДума проголосует, тут же не проблема бюджета, легко примут.
Так как же не было то?) Правительство его туда и внесло изначально)) А госдума его каждый раз торжественно зарубает... ) почему в этот раз, что то должно пойти не так?)
 

puppey0

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
есть две тропинки одна вытоптана по каторой люди каждый день ходят, и вторая которая заросла травой и люди изредка ходят ... которую выбереш ты??
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так как же не было то?) Правительство его туда и внесло изначально)) А госдума его каждый раз торжественно зарубает... ) почему в этот раз, что то должно пойти не так?)

Правительство только одобрило проект в сентябре 2015-го, до этого разные департаменты не могли договорится об единой версии. Это было главные условием для принятия закона - госдума проштампует его быстро, там же тоже против мошенников выступают они, так что проблем не предвидится.
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
пока тут тролят, стабильно платит

The amount of 55.72 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9119397->U*****. Date: 16:51 25.10.15. Batch: 106608554.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Элеврус платит,The amount of 42.78 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9335742->U10512050. Memo: возврат долга. Date: 21:17 25.10.15. Batch: 106634451.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Это трэш какой-то. У верхушки правительства распилы на МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, у тут люди постят выплаты по десятку долларов и счастливы что им платят из пирамиды.

Эх,молодежь.
В "МММ" деньги считали комнатами, то есть не тысяча и не 10 миллионов, а "комната рублей". Это кажется фантастикой. Но, по словам депутата Госдумы Алексея Митрофанова, в мае 1994-го в пирамиде Мавроди вращалась чуть ли не треть всех наличных денег в стране.

Платит Элеврус:

19:52 25.10.15 Receive 106627851 U74***** +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U74*****. Memo: Возврат долга
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Хороший вопрос. Я думаю что не принимали так как не было решения правительства, а сейчас оно есть. Это значит что президент тоже одобряет, так что ГосДума проголосует, тут же не проблема бюджета, легко примут.

добавлено через 1 минуту


Извините, а что тут не форум для обсуждения? Как раз важно понять все последствия решения в участии, особенно для "хранителей". Если не нравится то что я пишу то добавьте меня в игнор и все.

При чем тут "троллинг" вообще, если нет аргументов то так и скажите.

добавлено через 5 минут
Для тех кто переводит деньги хранителю - обязательно запишите все личные данные хранителя чтобы можно было потом вернуть деньги через суд как отданные в долг. Это резко увеличит шансы хотя бы не потерять свои деньги в этом "проекте". Ни в коем случае нельзя переводить деньги через ПМ и подобные платежки - потом трудно будет доказать что платеж был. Только через БАНК.

Вы реально думаете, что участники этого форума не понимают, что такое Элеврус и куда они несут деньги? Зачем эти понты?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Правильно! У этих дядей пирамиды куда помаштабнее, вот потому и не будет этот закон никогда принят, по крайней мере, не при этой власти)

А что этих дядей будет пугать штрав в 5 млн рублей??? Сомневаюсь, закон этот не для дядь этих писан, а для (в первую очередь) интернет пирамид в РФ.

Кстати необязательно закону быстро в силу прийти - достаточно будет того что его примет госдума в ноябре, и после этого УЖЕ начнется падения притока, еще до того как закон подпишет президент.

Поэтому след месяц для Элевруса может быть очень критическим. Переживет ли? Скоро узнаем. А пока лучше не вкладывать, риски уже зашкаливают и так.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Платит!

The amount of 120.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9545863->U284$$$$ Memo: Возврат долга.. Date: 21:27 25.10.15. Batch: 106635135.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу