elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
То есть приедет миллиардер посмотреть как работает фин пирамида? Кийосаки и знать не знает что такое Элеврус. Да не смешите вы, вешают лапшу, якобы до февраля мы будем 100% работать.
Спрашивали, о чём там говорили...?, я ответил... Своего мнения, во что я верю или не верю, я не озвучивал! Это сугубо личное дело каждого! Если интересно, что я по этому поводу думаю, могу сказать следующее... На счёт Кийосаки, что он там будет, действительно мало в это вериться... А вот что доработаем до февраля, нет никаких сомнений! И соответственно, что промоушен состоится в Атлантисе...
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
А вот что доработаем до февраля, нет никаких сомнений! И соответственно, что промоушен состоится в Атлантисе...

я думаю что доработаем не только до февраля 2016, но и до следующего февраля, возможно и дальше - до 2018

здесь люди только почувствовали вкус денег - проект стабильно платит с первых чисел мая 2015 года
лично я сначала вложила 3000 руб. в июне, потом 20 000, потом 80 000, потом 117000 рублей, уже давно в плюсе

а в других проектах у меня минус (кроме карбона7, но он уже не платит)

деньги есть - куда я еще буду вкладывать?
только в Элеврус:d-thumbup:
других вариантов пока нет
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
почему бы и нет?) во многих млмках я видел, что на презентациях были довольно успешные и финансово обечпеченные люди. вцм777 или телекс тот же, только сколь он запросит интересно?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
я думаю что доработаем не только до февраля 2016, но и до следующего февраля, возможно и дальше - до 2018

здесь люди только почувствовали вкус денег - проект стабильно платит с первых чисел мая 2015 года
лично я сначала вложила 3000 руб. в июне, потом 20 000, потом 80 000, потом 117000 рублей, уже давно в плюсе

а в других проектах у меня минус (кроме карбона7, но он уже не платит)

деньги есть - куда я еще буду вкладывать?
только в Элеврус:d-thumbup:
других вариантов пока нет

это точно!) на данный момент ничего более масштабного нет, поэтому люди видят, что распыляться и не стоит, если проект безупречно работает и платит:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
BeholderMan написал(а):
Ну вы мозги то включите... проект от Мавроди... он на своем МММ уже бабосов собрать не может, с частыми рестартами уже люди не хотят идти в МММ и вот он придумал Элеврус, он даже на своем сайте МММ не скрывает что Элеврус его новый проект.... с Элеврусом будет тоже самое... возможно до НГ еще можно тут денег срубить.... Но перед новым годом люди начнут массово выводить деньги (на покупку подарков и т.д.) и вот тогда то пирамида под название Элеврус схлопнется....
думаю что мавроди к проекту не имеет ни какого отношения
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Мавру сделали отдельный домен-зеркало как крупному партнеру. У него же огромная паства, так почему бы этим не воспользоваться на наше общее благо.
Никому зеркало не выдавали, я уже об этом видео снимал как это всё делается на техническом уровне.
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
думаю что мавроди к проекту не имеет ни какого отношения

абсолютно согласна
я слышала, что многие от Мавроди ушли в Элеврус
и увели с собой свои структуры - народ тянется к лучшему :d-thumbup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
То есть приедет миллиардер посмотреть как работает фин пирамида? Кийосаки и знать не знает что такое Элеврус. Да не смешите вы, вешают лапшу, якобы до февраля мы будем 100% работать.

До февраля какого года? Не все так просто в плане прогнозов, маркетинг здесь схож с Меркурием, который более 3-х лет проработал и вроде бы еще работает, несмотря на то что там деньги сообщества украл Приватбанк.
Что бы выполнить долговую нагрузку в Элеврусе, за год нужно что бы в течении года на место 1 инвестора пришло всего 3! Так что если администрация не рубанет по живому, выведя средства, то маркетинг очень живуч. А если учесть еще что администрация публична, то в этом им нет совершенно никакого резона, да и не пошло бы за ними столько народу будь это очередной анонимный шлакоадмин очережного хайпа, которые и года не могут прожить даже в своем большинстве.
 
Последнее редактирование:

Hisamutdinov Aleksey

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛУЧШИЙ менеджер Хисамутдинов Алексей зарегистрировался сегодня здесь
Не сегодня, а вчера
И я уже не лучший менеджер, Затуливытер и Барбакарь все деньги с моего счета себе вывели. На Роберта Кийосаки наверное копят
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Слышь "первый менеджер", ты совсем тупой ? Тут нельзя поставить на вывод депо…

Я немогу, простопод столом от этих перлов :biggrin2: Бесплатный цирк, не иначе. Они лезут даже не имея понятия в сути проекта который им заказали потроллить. Наниматель этой школоты явно выбросил деньги зря :_23:
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
У кого-нибудь был опыт подачи заявлений в полицию через Интернет ? Сейчас хочу написать через форму на сайте МВД.РУ чтобы обратили пристальное внимание на действующую на территории РФ финансовую пирамиду Элеврус. Раздел вроде верный выбрал: "Главное управление экономической безопасности"

Пресечь деятельность финансовой пирамиды, судя по всему, правоохранительным органам под силу. Новости буквально пестрят заголовками:

13.10.2015
В Москве пресекли деятельность финансовой пирамиды

25.05.2015
В Москве пресечена деятельность финансовой пирамиды

27.07.2015
В Челябинской области пресечена деятельность финансовой пирамиды

20.06.2015
В Москве схватили организаторов финансовой пирамиды

15.09.2014
В России пресечена деятельность «финансовой пирамиды», у которой были филиалы в 27 регионах
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Алексеев Иван Се..., скажите честно , почему Вам проект покоя не дает ?

Смысли почему ? Элеврус (точнее рефоводы, которые привлекают сюда людей. Так называемые Хранители или Менеджеры) вообще-то на данный момент попадает как минимум под две статьи Уголовного Кодекса РФ. Это статья 210 УК РФ "Организация преступного сообщества или участие в нем" и статья 159 УК РФ "Мошенничество", а через пару месяцев добавиться новая статья "Создание финансовой пирамиды". Я не привык проходить мимо, когда на моих глазах совершается преступление. Так что будем действовать в полную силу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У кого-нибудь был опыт подачи заявлений в полицию через Интернет ? Сейчас хочу написать через форму на сайте МВД.РУ чтобы обратили пристальное внимание на действующую на территории РФ финансовую пирамиду Элеврус.

Вопрос на засыпку, где доказательства что на террритории РФ или вы занимаетесь клеветой и флудом? Блесните интеллектом, где зарегистрирован Элеврус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу