elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romkaalf

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть про Меркурий Вы уже написали ? Остался только Элеврус ? И жизнь для Вас наладится ? можно скрины заявления на Меркурий ? Или вы из тех кто много говорит (пишет ) и мало делает ? И не надо больше цитировать УК , поверьте мне , я его знаю намного луче Вас !!! 210ст. Ук какой пунут сюда подходит ?
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Всем привет.
Да, ветку за*рали, конечно, читать тяжело...
Вопрос по обменникам: Я правильно понял, можно не заказывать вывод средств с личного кабинета через менеджера, а просто перекинуть через обменник?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Вопрос по обменникам: Я правильно понял, можно не заказывать вывод средств с личного кабинета через менеджера, а просто перекинуть через обменник?
Да, правильно понял)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вопрос по обменникам: Я правильно понял, можно не заказывать вывод средств с личного кабинета через менеджера, а просто перекинуть через обменник?

Да, уже некоторые обменники подключают Элеврус :z-cshowoff01:
Вот например довольно удобный http://obmen-om.com
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите, можно ли не нарушая пунктов правил создать в Элеврусе еще один акк на свое имя с целью нового депо и получения с него рефбэка?
Хотелось бы указать для выплат те же реквизиты банков, что и в существующем аккаунте (Сбер, Тинькофф).
Мыло, мобилу, скайп - не столь критично, могу указать те же (если система позволит), а могу другие.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите, можно ли не нарушая пунктов правил создать в Элеврусе еще один акк на свое имя с целью нового депо и получения с него рефбэка?
Хотелось бы указать для выплат те же реквизиты банков, что и в существующем аккаунте (Сбер, Тинькофф).
Мыло, мобилу, скайп - не столь критично, могу указать те же (если система позволит), а могу другие.
Можете сколько угодно акков создать и указать при этом те же данные.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите, можно ли не нарушая пунктов правил создать в Элеврусе еще один акк на свое имя с целью нового депо и получения с него рефбэка?
Хотелось бы указать для выплат те же реквизиты банков, что и в существующем аккаунте (Сбер, Тинькофф).
Мыло, мобилу, скайп - не столь критично, могу указать те же (если система позволит), а могу другие.

Вот смотри, тебе сейчас посыпется куча ответов, можно, нельзя, но ни один из них не верный. Обратись с этим вопросом в службу поддержки, но не сегодня и не завтра, а после Конференции Египетской, примерно после 2 ноября. Задай этот вопрос и администрации, но прежде зайди на сайт https://elevrus.cc/faq там есть пункт "- Переносом участников из одной структуры в другую (сменой спонсора). Если есть такая необходимость – регистрируйтесь заново под этого человека по его реферальной ссылке. Если у вас уже есть вклады – переносить их не будут." Думаю разберешься, то что не запрещено, то разрешено
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Да, правильно понял)

Да, уже некоторые обменники подключают Элеврус :z-cshowoff01:
Вот например довольно удобный http://obmen-om.com

Спасибо за ответ. А с комиссией как обстоят дела? Имею в виду Приват и Перфект. Через обменник намного не выгоднее?
 

Aftermath

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, у меня реф хочет пополнить счет с помощью Сбербанка, заполняет реквизиты и в самом низу требуется ввести платежный пароль. Где его взять?

Если не ошибаюсь, платежный пароль формируется при регистрации и отсылается на почту.
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
заказать в ЛК, придет на емейл.

добавлено через 1 минуту
платежный пароль формируется при регистрации
его можно запросить по новой в ЛК, приходит на емейл с которого регистрировались. Уже пробовала, приходит.
 
Последнее редактирование:

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, у меня реф хочет пополнить счет с помощью Сбербанка, заполняет реквизиты и в самом низу требуется ввести платежный пароль. Где его взять?
В разделе "Профиль", напротив строчки "Платежный пароль" будет большая оранжевая кнопка "Выслать пароль".
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
нормик саммит проходит, даже не ожидал что там столько инфы будет и столько планов в будущем
понравился сам Ковригин и ход его мыслей по поводу элевруса
внушает доверие мужик
Да планов нереальное количество, и пока все правдоподобно выглядит. Ждем представление своей платежной системы, 2 дня осталось! :)
Очень щедрые, жирнющие бонусы для менеджеров! Утонут в деньгах, с такой мотивацией, менеджеры должны днями ночами работать на благо проекта. Чего стоит только 1% комиссий со всех выплат, хотя некоторые наверно будут не довольны. Я не менеджер, но не против, если будет соответствующие бонусы для менеджеров, будет и проекту хорошо, ведь от их работы зависит очень многое.
 

Alex2la

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
694
Реакции
533
Поинты
0.000
Доброй ночи всем!Посмотрел видео с Египетского форума...так понял что с 30 числа будет новая валюта(платёжный инструмент).Будет делаться упор на него.Что будет со старыми взносами и будут ли меняться их условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу