elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сайт временами ложится из за нагрузок, я вот сделал 7 заявок на выплаты. Все с мозилы, за время заказов сайт ложиля раз 5. Подождите минутку, обновите. Сервера не выдерживают, нужно пережать на более мощные.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята беспокойство понятно, вопросы логичны. Думаю все прояснится в ближайшие время, будут вебинары где все будут рассказывать простым доступным языком. Проект имеет огромную поддержку и хорошую динамику, маркетинг проверен, работая в таком же режиме, ничего не придумывая думаю мог бы протянуть еще с годик, ну при самых плохих раскладах до лета. Но адмнистрация хочет, и я считаю правильно делает, сделать из обычной пирамидальной схемы намного большее, и делает это вполне профессионально, все что говорит Ковригин очень интригует, послушайте, вдумайтесь. Он прямо говорит что что бы проект жил, а по всем действиям верхушки, видно что они в этом заинтересованы, нужно подпитывать маркетинг различными источниками, что они и делают, и планов ооочень много. Команда собралась хорошая, аудитория уже огромна, думаю они все нормально просчитают и преподнесут народу. И тогда проект сможет еще прожить и год и два, а там посмотрим.

Соглашусь с вами. если в августе было 30 000, через 2 месяца стало 80 000, к новому году перевалило бы за 100 000 + реинвесты люди делают, то есть как минимум до мая проблем вообще быть не должно по идее. А тут решили заморочиться с криптовалютами и т.д. Мне тоже приходит в голову мысль, что руководство хочет чтобы проект жил не год-полтора а больше, поэтому пытается придумывать варианты, при которых проект может существовать не один год. Будем на это надеяться.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Соглашусь с вами. если в августе было 30 000, через 2 месяца стало 80 000, к новому году перевалило бы за 100 000 + реинвесты люди делают, то есть как минимум до мая проблем вообще быть не должно по идее. А тут решили заморочиться с криптовалютами и т.д. Мне тоже приходит в голову мысль, что руководство хочет чтобы проект жил не год-полтора а больше, поэтому пытается придумывать варианты, при которых проект может существовать не один год. Будем на это надеяться.
Да, и это же не какие то экстренные меры, как бывает в хайпах, типа поток упал и тут сразу пересмотр маркетинга и прочее. Здесь же о своей криптовалюте говорилось еще несколько мес. назад, как и о своей платежной системе. Все анонсировалось давно и долго доводилось до ума, на этапе когда еще и 30 000 человек не было. Так же в тоже время говорилось и о диверсификации источников дохода для поддержки маркетинга, и о кучи других проектов, о которых говорится и сейчас. Мозг они загрузили здорово, все видео пересмотрел что выкладывали с Египта. Теперь перед ними две задачи, все грамотно просчитать и реализовать, и все понятным языком донести до аудитории. Если это сделают, то перспективы весьма радужные.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
а в нормальном банке если украдут со счета то банк вернет, тут же будет сКАМ. Причем как я подчеркиваю наличие битков просто дает возможность мошенникам объявить что "украли усе" не виноватые мы! Ну и ввести верификацию как было в других хайпах. Для этого коины и вводят.
О коинах говорилось давным давно. Про верефикации нет ни слова, и нигде ничего не говорилось. И где это возвращают украденые средства? Множество раз сталкивался с воровством с Приват Банка к примеру, и ниразу не слышал про возврат средств.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Тут и так всё понятно. Помимо новых участников елькоины купят и старые + с элькоином связано много дополнительных программ.

То есть обосновать не можете.

А я вот могу обосновать почему будет хуже -

1) из практики пирамид можно заключить что любые большие изменения имеют негативный результат - они есть звоночек опытным игрокам что вкладывать больше нельзя

2) коины очень трудно впарить новым участникам - обменники еще потом, курсы обмена (значит могут быть разными так как курсы меняются) - все это СУЖАЕТ КОНТИНГЕНТ участников - а ведь пирамиде надо РАСШИРЯТЬ его чтобы позволить себе выплаты предыдущим

3) Готовящийся закон делающий обмен коинов в РФ угловным преступлением никак не будет способствовать развитию - пару лет назад надо было делать

добавлено через 2 минуты
Окей, у меня сейчас времени спорить с вами нет,я так понимаю вам платят за количество постов, последний вопрос: сколько по вашему проживет еще Элеврус?

Тут все зависит от притока денег, но на ввод они могут действительно годами - будут продавать коины эти. Я не инсайдер-мошенник поэтому точно сказать не могу, но буду с большим интересом следить за курсом элькоинов в обменниках, это будет увлекательно наверно.

С практической точки зрения сюда уже точно вкладывать нельзя деньги, поздно.
 
Последнее редактирование:

bitcoinonelove

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовящийся закон делающий обмен коинов в РФ угловным преступлением никак не будет способствовать развитию - пару лет назад надо было делать
Доброго времени суток.
А где вы нашли информацию на тему обмена "-коинов"?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
То есть обосновать не можете.

А я вот могу обосновать почему будет хуже -

1) из практики пирамид можно заключить что любые большие изменения имеют негативный результат - они есть звоночек опытным игрокам что вкладывать больше нельзя

2) коины очень трудно впарить новым участникам - обменники еще потом, курсы обмена (значит могут быть разными так как курсы меняются) - все это СУЖАЕТ КОНТИНГЕНТ участников - а ведь пирамиде надо РАСШИРЯТЬ его чтобы позволить себе выплаты предыдущим

3) Готовящийся закон делающий обмен коинов в РФ угловным преступлением никак не будет способствовать развитию - пару лет назад надо было делать


Это не обосноснование, а незнание и троллинг. Опять 2-йка, наниматель снова лохонулся, иначе бы более вас подготовил к разливу смуты :i-yes:

1. Можете практику если она была засунуть, куда удобно да поглубже ибо не в попад. О вводе элькоинов было заявлено изначально и это только реализация. того что было обещано.

2. На каких биржах, обменниках будут коины, вы знаете? Нет, так зачем врать про контингент и сколько их приобретет участников? Это сейчас не прогнозироемо, рынок расставит все на свои места.

3. Опять запели старую хохму? Вы верите что его таки примут в этом году, а не еще через 4-5 лет? Даже если так, то коины - это средство чтоб под этот закон не попадать.
Объясняю: Криптовалюта может быть послана в любую точу мира, в не юрисдикции РФ, там же на тех же биржах она будет хранится и при необходимости может быть обменяна на любые ЭПС = профит. Это очень здорово и если будет инфраструктура еще может и скакнет раз в 20 за год и это не придел для крипты.
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
скам или что, определённо может кто ответить?

Пока что не скам, но судя по всему проект движется к скаму семимильными шагами. Уже один Хранитель пару страниц пожаловался что за неделю сделали менее 100 $ вклада. Плюс ко всему эти непонятные коины, "благодаря' которым приток вкладов значительно упадёт.

Space Cloud, Молодец, всё верно пишешь. Интересно читать топик, когда ты тут появляешься. У меня такое же мнение, что коины ввели для отмыва реальных денег.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
Да, писец подкрался не заметно. Похоже приехали. Десятку не выводят
Вывод средств
Для вывода средств - укажите валюту сумму и ваш счет. Вывод с баланса на счет производится в валюте счета.
Минимальная сумма для вывода: 500руб = 200грн = 10usd = 8eur = 600rup = 140000byr = 0.0434btc = 27TRY = 5000AMD = 1850KZT = 20elc

В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 10 usd на PefectMoney (usd) в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.
Счет
Сумма 10.60 usd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу