elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Странно что ни у кого еще не возник такой вопрос - и как руководители на него отреагируют. Сейчас можно купить 1 000 000 элькоинов по 2 доллара. Допустим с 200 000 люди сделают взносы, а на 800 000 купят и оставят на балансе. 15 декабря, когда элькоин выпустят в мир по 2,5 доллара, тут же скинут эти 800 000 по 2,5 доллара, то есть купили в системе за 1 600 000 долларов, а 15 декабря возьмут с системы 2 000 000. То есть будет - 400 000 долларов. Где возьмется сразу столько денег в системе? а потом их еще поставят на вывод из системы на реальные кошельки! Как с этим будет? Я вижу только вариант как только начнутся обмены элькоинов по 2,5 доллара за штуку, по рыночным законам регулирования курс начнет падать, и к концу скидывания допустим 800 000 он может составить и 1,5 и 1,3 и т.п. доллара за штуку, то есть суммарно при сдаче 800 000 элькоинов может опять же получиться те же 1 600 000 долларов или скорее всего даже меньше. Но после этого если люди увидят что курс элькоина падает - то в него никто не захочет вкладываться, а люди, кто положил их на взнос, начнут сразу же после получения процентов опять выводить их, еще больше снижая этим курс. Как это учли руководители, кто в египте можно им задать этот вопрос?
А как тот момент, что чтобы войти в систему также будут необходимы Элькоины. Ковригин говорил, что входить будут только с них. То есть человек, который будет хотеть войти в Элеврус должен будет купить элькоины. Не факт, что таких людей будет мало. Соответственно будет и продажа коинов и их покупка!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сегодня попытался завести через этот обменник.
Подтверждение о переводе на почту получил и в кабинете статус заявки исполнено. По факту, денег на счету нет. Похоже на кидок.

Стучитесь значит в скайп поддержки, скиньте им номер заявки. На сайте справа в верхнем углу.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
А как тот момент, что чтобы войти в систему также будут необходимы Элькоины. Ковригин говорил, что входить будут только с них. То есть человек, который будет хотеть войти в Элеврус должен будет купить элькоины. Не факт, что таких людей будет мало. Соответственно будет и продажа коинов и их покупка!

Тут вроде писали что взносы в валютах должны оставить. То есть по факту - тут просится как минимум с 15 декабря закрыть взносы со всех валют, оставив только возможность делать взносы в элькоинах и оставить взносы в валютах, сделанные до 15 декабря.
По хорошему это надо все подробно донести до людей, тогда будет все в порядке надеюсь. А если это все начнет выясняться только к 15 декабря, может возникнуть паника. Этого очень не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Тут вроде писали что взносы в валютах должны оставить. То есть по факту - тут просится как минимум с 15 декабря закрыть взносы со всех валют, оставив только взносы в элькоинах.

Так вот и я о том же. Старые взносы, надеюсь, трогать не будут, но новые будут входить только в Элькоинах. Надо еще раз пересмотреть выступление Ковригина. Помню момент, где он это говорил. Ща пересмотрю
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Стучитесь значит в скайп поддержки, скиньте им номер заявки. На сайте справа в верхнем углу.

Спасибо. Это уже сделал. Тишина. Видимо, сказывается выходной день.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
В принципе, если, как говорит, yurets1983 зайти хотят больше чем позволяет система, должно все саморегулироваться, и курс элькоина может даже начать расти... Тогда будет еще больше желающих, это положительно скажется на проекте.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо. Это уже сделал. Тишина. Видимо, сказывается выходной день.

я им тоже в скайп написал - пока тишина. когда выходной день у них свободный график - это написано на сайте. не волнуйтесь - обменяют позже. В будние дни реагируют оперативно, менял раз 30 уже. максимум 30-40 минут ждал, а так в основном минут 15-20.

добавлено через 1 минуту
у кого какие задержки были по внутренним переводам? 2 часа назад мне перевели сумму, в истории перевод отобразился, на баллансе денег нет!

есть такое - написал в поддержку - пишут что отобразиться чуть позже. у моего реферала отобразилось через 1,5 часа. Может это связано с введением элькоина? Не волнуйтесь, попробуйте зайти/выйти из кабинета, или подождать хотя бы час. все должны начислить.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
у кого какие задержки были по внутренним переводам? 2 часа назад мне перевели сумму, в истории перевод отобразился, на баллансе денег нет!

Вы мой спаситель. В транзакциях перевод есть, а на балансе нет.
Видимо, глюк системы. Проблема снята.
К обменнику вопросов нет. Будем работать.:_106:
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Сенсация!!! Международное сообщество "Элеврус" 30.10.2015 запускает свою криптовалюту "Elcoin".
вот это название в ЮТУБе введите. Там Ковригин четко говорит, что через 3 месяца вход в систему будет только в ЭЛЬКОИНАХ. 26я минута, слушайте. Главное, чтоб на старые вклады проценты не стали приходить также в ЭЛЬКОИНАХ.....
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Сенсация!!! Международное сообщество "Элеврус" 30.10.2015 запускает свою криптовалюту "Elcoin".
вот это название в ЮТУБе введите. Там Ковригин четко говорит, что через 3 месяца вход в систему будет только в ЭЛЬКОИНАХ. 26я минута, слушайте. Главное, чтоб на старые вклады проценты не стали приходить также в ЭЛЬКОИНАХ.....

Мне кажется пересмотрят срок 3 месяца (это получается 1 февраля). просится все таки дата 15 декабря. Иначе как я писал выше, все 15 декабря сольют свои элькоины по 2,5 и обрушат его курс и к 1 февраля он может уже стоить копейки. Надеюсь руководство это понимает (или поймет прочитав мой пост).
Или 15 декабря оставить курс 2 доллара чтобы не было соблазнов быстро заработать.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
:_12:
Мне кажется пересмотрят срок 3 месяца (это получается 1 февраля). просится все таки дата 15 декабря. Иначе как я писал выше, все 15 декабря сольют свои элькоины по 2,5 и обрушат его курс и к 1 февраля он может уже стоить копейки. Надеюсь руководство это понимает (или поймет прочитав мой пост).

Да, а теперь введи вот это видео в ЮТУБе "elCoin за 5 минут, основные моменты, ЭЛЕВРУС, Элькоин, Элькойн" и послушай на 2:30 минуте. Здесь один из менеджеров говорит, что вывод ЭЛЬКОИНОВ будет невозможен до февраля.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
:_12:

Да, а теперь введи вот это видео в ЮТУБе "elCoin за 5 минут, основные моменты, ЭЛЕВРУС, Элькоин, Элькойн" и послушай на 2:30 минуте. Здесь один из менеджеров говорит, что вывод ЭЛЬКОИНОВ будет невозможен до февраля.

Тогда нормально , но все равно, получится 15 декабря взносы принимают допустим только в элькоинах по 2,5 без их вывода. Это положительно сказывается на валюте, она начинает расти. 1 февраля, допустим она будет стоить 3 доллара. и если 1 февраля открывают доступ на ее вывод, все кто купил ее по 2 доллара, а также все у кого есть проценты с вкладов в элькоинах могут начать резко ее менять на реальные валюты и это обрушит ее курс. Как поступать в этом случае. Тут надо все продумать. Пока я не вижу полностью продуманного варианта к сожалению.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Все эти нововведения это конечно хорошо, но то, что мне, как менеджеру, за эту неделю на хранение пришло меньше 100$ (!!!) и это при том, что итак имею нулевой баланс (все снесли за прошлую неделю), как то не вселяет уверенности. И это я про Perfect Money... Понятно, идет увеличение количества менеджеров, но что-то не верится, учитывая что несколько недель тому назад на балансе было достаточно много средств и после выплат всегда оставался некий резерв на следующую неделю.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Все эти нововведения это конечно хорошо, но то, что мне, как менеджеру, за эту неделю на хранение пришло меньше 100$ (!!!) и это при том, что имею нулевой баланс (все снесли за прошлую неделю), как то не вселяет уверенности. И это я про Perfect Money...

какой логин? ща ваш рейтинг на сайте посмотрим а?
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думал Ковригин хочет сделать из Элевруса что-то наподобие Симекса, теперь я увидел что ошибался и Ковригин, на самом деле, на голову выше Фишермана. :i-yes:
Валентин Ковригин, Павел Усенков, Виталик Бутерин - вот она тройка революционеров будущего!
PS. Что касается вывода Элькоинов в феврале, про который говорил бородатый Виктор Волк в своём видео, информирую, что это он про биржи говорил. Вывод будет возможен через обменники, которыми будут владеть наши менеджеры-хранители уже с 15 декабря.
PSS. И да, не волнуйтесь вы про свои старые взносы в Элеврусе, они как работали, так и будут работать.
Всем любви и счастья. оммммм... :_111:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу