elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000
у меня есть 14000 рублей - я могу их вложить и получать по 0,8% в день

но я могу эти же 14000 рублей вложить и получать 1% в день

что для этого нужно? купить на эту сумму 100 элькоинов

вот и причина спроса на новую валюту

Это я понял:wink2:
А выводить как эту валюту?) Продавать другим участникам?)
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А выводить как эту валюту?) Продавать другим участникам?)

Пока можно купить только в ЛК, но с официальным запуском обещают огромную сеть из обменников. В идеале это должно превратиться в новую платежную систему для децентрализованных переводов и конвертации.
 

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Хороший вопрос)) Но однозначно то, что выведут её только в том случае, если элькоин будет пользоваться спросом вне сообщества ЭЛЕВРУС, а если нет, то и выводить смысла нет. Но судя по грандиозным планам руководства, элькоин изначально создавался не чисто для внутренних расчётов внутри сообщества, а для более глобального... запустили его только впервые у нас) Так что будем надеяться, что всё получится...) У меня даже порой мысль возникает, что сообщество элеврус было организовано для запуска ЭЛЬКОИНА)))
Помню как в 2011г. когда запустили биткоин и как все управляющие активами на РБК насмехались, над "идеотами", которые в него инвестировали... и кто сейчас идеот...?)) вопрос риторический...)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто вообще разобрался, весь проект http://7elephant.org/ - это производная Элевруса, их проект или это независимые разработчики elCoin, которые решили продвигать новую валюту с помощью Элеврус?
Что тут первично?
Вроде позиционируют как независимую платформу, но название валюты и ее анонс еще пол года назад прозрачно намекают, что валюта создана под Элеврус.
 

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000
сообщество элеврус было организовано для запуска ЭЛЬКОИНА)))
Интересная идея) Действительно с помощи сообщества вполне реально его раскрутить)))
Помню как в 2011г. когда запустили биткоин и как все управляющие активами на РБК насмехались, над "идеотами", которые в него инвестировали... и кто сейчас идеот...?)) вопрос риторический...)
Ну это же биткоин, а Elcoin валюта какого то хайпа)))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Интересная идея) Действительно с помощи сообщества вполне реально его раскрутить)))

Ну это же биткоин, а Elcoin валюта какого то хайпа)))
Во-первых элеврус, всё что угодно, но уж точно не хайп)
Во-вторых, а что такое биткоин??? Да ещё с таким пафосом сказано: ТАК ЭТОЖ БИТКОЙН!!!)))) Первое время, к нему отношение было у многих как к фантику какому то... в прочим, он им и сейчас остаётся, так как он вообще ничем не обеспечен и стоит он сейчас столько, сколько стоит, только потому что люди в него верят, вот и всё) Стоит только вспомнить людям, что это фантик, как он тут же им и станет) Но все предпочли об этом дружно забыть, так как всем удобно об этом не помнить))
 

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
Кто вообще разобрался, весь проект http://7elephant.org/ - это производная Элевруса, их проект или это независимые разработчики elCoin, которые решили продвигать новую валюту с помощью Элеврус?
Что тут первично?
Вроде позиционируют как независимую платформу, но название валюты и ее анонс еще пол года назад прозрачно намекают, что валюта создана под Элеврус.

Возможно, что изначально планировали как независимое участие, но потом переобулись под крыло Элевруса, т.к продвигать с его помощью(под брэндом) проще и быстрее.

добавлено через 2 минуты
Хайп - это, по сути та же финансовая пирамида!
Страховая компания это тоже чистой воды пирамида и по сути хайп, но только клиенты на этом вообще не зарабатывают.
Что с того?
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
в мире вообще феат не не чем не подкреплен,это тоже фантики,захотело государство напечатать больше денег и все,деньги обесценились,с биткоин не так.
Согласен! феат уже давно тоже стали фантиками. С биткоин действительно не так) там ещё всё интереснее) Феат, хотя бы имеет хоть какие не какие гос.гарантии и поддержку нац.банка. А вот за биткоином, формально вообще никто и ничто не стоит. Пока на него есть спрос, он чего то стоит... но в случае чего, у вас даже фантиков на руках не останется)))
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Во-первых элеврус, всё что угодно, но уж точно не хайп)
В изначальном толковании в термине "хайп" нет ничего негативного. Просто высокодоходный инвестиционный проект (программа). Сюда можно отнести все что угодно, что дает пассивный условно-гарантированный доход выше банковского вклада.
Пирамиды и т.н социально-финансовые сообщества это и есть разновидность HYIP.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто вообще разобрался, весь проект http://7elephant.org/ - это производная Элевруса, их проект или это независимые разработчики elCoin, которые решили продвигать новую валюту с помощью Элеврус?
Что тут первично?
Елефант неразрывно связан с Элеврус, часть Элевруса. Но Елефант и Элькоин построен на Этериуме (Эфириум), а это уже совсем другое и никак не связанное с Элеврусом.

добавлено через 4 минуты
youtube.com/watch?v=pS2tMNZZT6g
кто что может сказать по поводу этого ролика?
Видео бредовое, говорится о росте, так вот в видео говорится о 60 000, сейчас 80 000. Там в видео автор просит эти данные, можете предоставить. МЛМ да, пирамидальная составляющая конечно, от которой постепенно хотят отойти. Но проект жив, здоров и прекрасно развивается. Не поздно ли входить? Думаю нет, считаю что ближайшая критическая точка как и во всех столь крупных проектах август, до него еще далеко.
 
Последнее редактирование:

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
В изначальном толковании в термине "хайп" нет ничего негативного. Просто высокодоходный инвестиционный проект (программа). Сюда можно отнести все что угодно, что дает пассивный условно-гарантированный доход выше банковского вклада.
Пирамиды и т.н социально-финансовые сообщества это и есть разновидность HYIP.

Все верно, только Википедия пишет немного по-другому. https://ru.wikipedia.org

Поэтому слово "хайп" у многих ассоциируется с чем-то плохим.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Елефант неразрывно связан с Элеврус, часть Элевруса. Но Елефант и Элькоин построен на Этериуме (Эфириум), а это уже совсем другое и никак не связанное с Элеврусом.

добавлено через 4 минуты

Видео бредовое, говорится о росте, так вот в видео говорится о 60 000, сейчас 80 000. Там в видео автор просит эти данные, можете предоставить. МЛМ да, пирамидальная составляющая конечно, от которой постепенно хотят отойти. Но проект жив, здоров и прекрасно развивается. Не поздно ли входить? Думаю нет, считаю что ближайшая критическая точка как и во всех столь крупных проектах август, до него еще далеко.

я сам там отписался под видео. считаю, что это бред, но ваши мнения хотел послушать тоже.
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

Вложения

  • 4.png
    4.png
    4.9 KB · Просмотры: 82

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Всем привет.
Первый раз решил попробовать вывод с проекта.
Попал на менеджера Dadakova Ella, логин: dadaella777
Не нашел ее в народном рейтинге, вот и решил спросить, кто что знает про нее?
Это не паника и не попытка наезда на нее(я понимаю, что есть регламент и нужно ждать), а просто интересно, может кто-то сталкивался с ней, никаких проблем не было?
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет.
Первый раз решил попробовать вывод с проекта.
Попал на менеджера Dadakova Ella, логин: dadaella777
Не нашел ее в народном рейтинге, вот и решил спросить, кто что знает про нее?
Это не паника и не попытка наезда на нее(я понимаю, что есть регламент и нужно ждать), а просто интересно, может кто-то сталкивался с ней, никаких проблем не было?

менеджеров за пару недель на 50 больше стало. Вы просто ждите, новый человек видимо, все будет норм. Вот и оставите первый положительный отзыв о ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу