elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
какие обменники межете порекомендовать для вывода с элевруса?

Я пользуюсь http://obmen-om.com/ - самый удобный.

кстати на новую "валюту"элевруса до какого числа нужно переходить и как они выплачивать на эпс тогда будут?

До 15 декабря, это вроде как оф.старт данной валюты, полный переход ориентировочно 15 декабря - 15 февраля. Продаваться и покупаться элькоин будет через систему обменников, потом скорее всего подключатся биржи и менялы, так что выбор способов и условий обмена будет довольно широкий.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
До 15 декабря, это вроде как оф.старт данной валюты, полный переход ориентировочно 15 декабря - 15 февраля. Продаваться и покупаться элькоин будет через систему обменников, потом скорее всего подключатся биржи и менялы, так что выбор способов и условий обмена будет довольно широкий.
Разброс изумляет…
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Врятли, на той недели они со вторника начали, думаю заказчик "сдох"…

Не удивлюсь если ноги ботов торчат отсюда https://mmgp.com/showthread.php?t=366770
Там подчеркивается, что заказчик скам-баннеров ведет грязную игру и был замечен в троллинге, самолично пытаясь навести панику в проектах, ставки на скам которых он рекламирует в своей теме.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Не слухайте никого, я переехал в Москву в надежде заработать, и потому сделал вложение сюда. Негодяи от МММ меня прокинули, а деспоты от КПК РОСТ облапошили... Ну если мну облапошат и тут, то я возьму переделанный газовый пистолет и пойду к тому дядечке, который организовал это экономволокито. Можно сделать скрины ;).. можно и не делать их...Вот только этого дядечку я знаю, а он мой номер телефона прекрасно знает, так что во неиспользования пистолета давайте жить дружно ;-)
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Я просто оставлю это здесь, хоть и поздновато:cool:



 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Подскажите на новую валюту будет обязательно переходить или по желанию?
Нет, не обязательно! Но создаются условия, что люди сами захотят в элькоинах делать взносы. Выше доходность и одинакова на любые суммы взносов, очень удобно для реинвеста. Хотя, Ковригин что то говорил, о том что в дальнейших планах такое есть, что при входе, обязательно нужно будет покупать элькоин. Но, если он не будет пользоваться спросом, то никто насильно это делать не заставит. Люди просто тогда откажутся делать вклады вообще. По крайней мере, первое время(три месяца), можно точно этого не опасаться... начнётся свободный оборот элькоина, там всё видно будет.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Нет, не обязательно! Но создаются условия, что люди сами захотят в элькоинах делать взносы. Выше доходность и одинакова на любые суммы взносов, очень удобно для реинвеста. Хотя, Ковригин что то говорил, о том что в дальнейших планах такое есть, что при входе, обязательно нужно будет покупать элькоин. Но, если он не будет пользоваться спросом, то никто насильно это делать не заставит. Люди просто тогда откажутся делать вклады вообще. По крайней мере, первое время(три месяца), можно точно этого не опасаться... начнётся свободный оборот элькоина, там всё видно будет.

Спасибо, объяснил все четко. Рынок стоимость установит
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Надо приостановить открытую продажу Элькоинов, тогда рост их пойдет сразу же. Так как спрос еще не полностью удовлетворен.
Так и будет, их выпустили ограниченное кол-во, а после 15 декабря, их можно будет купить только в обменниках у других участников проекта и стартовая цена, будет 2.5 elc за 1 доллар. Вот и посмотрим, как он будет плавать...) будет не скучно думаю))
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
Надо приостановить открытую продажу Элькоинов, тогда рост их пойдет сразу же.
Не верно, т.к на них огромного ажиотажа и так нет. Чтобы был рост, надо их большой оборот и достаточно обменников подключить.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Дорогие участники проекта ЭЛЕВРУС, спешим объявить еще одну замечательную новость.





С 1 ноября 2015 года объявлен новый промоушен для всех участников.

Все участники, вне зависимости от их нынешнего статуса, кто в период с 1 ноября по 31 января 2016 года активно проведет работу по развитию своей первой линии и сформирует 3-х новых менеджеров в первой линии и создаст новый оборот от 2 000 000 до 4 000 000 рублей, будут иметь возможность побывать в уникальном отеле класса de luxe «Atlantis The Palm, 5*» Dubai . Мероприятие состоится в феврале месяце.

Кроме возможности прекрасно провести время в фантастическом отеле на искусственном острове Пальма Джумейра, все, кто выполнят условия промоушена, будут присутствовать на объявлении огромного количества новостей в жизни нашего сообщества и получат максимум полезной информации от руководства и лидеров.

Итак:
3 новых менеджера в первой линии (участники, которые ранее не имели статус менеджера и впервые его закрывают) + 2 000 000 рублей нового оборота - поездка на 1 человека.
3 новых менеджера в первой линии (участники, которые ранее не имели статус менеджера и впервые его закрывают) + 4 000 000 рублей нового оборота - поездка на 2-х человек.

Данный промоушен поможет вам в карьерном росте, увеличит ваш доход, даст новый приток энергии и знаний!!!

Желаем успехов и процветания!!!!

С уважением, администрация проекта.

https://elevrus.cc/news/74
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Извините, за глупый вопрос но за счет чего будет спрос на Elcoin?

Потому что это будет валюта сообщества, к тому же она будет доступна в ограниченном количестве и иметь функционал схожий с биткоин, возможно несколько его привосходящий по техническим параметрам, значит будет удобно не только инвестировать, но и просто делать переводы, как альтернативу банковскому переводу, ведь будет просто и довольно выгодно отправить перевод в элькоинах в другую страну, а там человек при необходимости уже может конвертировать в любую валюту его.
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Извините, за глупый вопрос но за счет чего будет спрос на Elcoin?

у меня есть 14000 рублей - я могу их вложить и получать по 0,8% в день

но я могу эти же 14000 рублей вложить и получать 1% в день

что для этого нужно? купить на эту сумму 100 элькоинов

вот и причина спроса на новую валюту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу