elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Т.е. проект на год-полтора? :rolleyes: И нафига такое счастье, каждый день трястись над копейками, что начисляются и заходить постоянно на сайт, мониторить форумы? :biggrin2: Из меня плохой хайп-игрок.

Так вам об этом и говорят, что чем ждать год и потом трястись, проще зайти старте и за 3.5-4 месяца выйти в ноль и дальше наслаждаться профитом независимо от того сколько проработает проект...:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

КОНФЕРЕНЦИЯ 20 ИЮНЯ!!!
Санкт Петербург
Гостиница "Россия" Петровский вал
пл. Чернышевского д.11А
Начало в 19:30

 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

По своему опыту в Мерке, там таких не более 5%

Из твоих мыслей выходит, что 5% участников Меркурия его раскрутили, а остальные сливки снимают. Тебе пора Нобелевскую премию заказывать, ты придумал новшество в продажах.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

PsyWolf, Скромняжка какой , вытащил с проекта половину денег и радуется . Кто теперь выплаты будет делать ? :biggrin2: Нам бы хоть оставил ..
В сообществе денег хватит выше крыши на всех на долгие годы!!! а я вывел честно заработанные деньги на реферальных, кстати всего за эти последних 10 дней работы. Так вот, а на днях заведу обратно только намного больше, ну как минимум 200тыс еще собираюсь вкинуть...
Я патриот сообщества и собираюсь первые 6-7 месяцев все заработанные деньги с реферальных и с процентов реинвестировать обратно в сообщество потому что я уверен в нем на ВСЕ 10000%!!!
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Поэтому я считаю что в плюсе будут только человечки кторые ведут за собой толпу и немного те кто вошел в первый месяц. Остальные или при своих или в минусах.

Но это всего лишь предположения.....

Любые предположения имеют право на жизнь, но то что вижу внутри проекта и в тои числе как Хранитель, что запас прочности у проекта большой и это в него пока зашло не больше чем 10-15 тыс. человек - основной поток еще впереди - к тому же уверен что здесь также будет много людей кто будет делать реинвесты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

а я вывел честно заработанные деньги на реферальных, кстати всего за эти последних 10 дней работы. Так вот, а на днях заведу обратно только намного больше, ну как минимум 200тыс еще собираюсь вкинуть...
Это открытая позиция, не то что в мерке, кругом тайны, не зря же его называют сектой.
Не совсем понял, как же вы будете заводить ещё больше, а рефбэк выплачивать( у многих он 100%) или народ и не знает, что это такое? Он у вас есть?
В том то и дело что все хотят быстро заскочить хапнуть и выскачить.
Фи.. Кто бы говорил.... А в macroscapital зазывать народ и это после первого скама ... Теперь вот там второй кидок и тема в архиве неделю. Что скажите?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus


Фи.. Кто бы говорил.... А в macroscapital зазывать народ и это после первого скама ... Теперь вот там второй кидок и тема в архиве неделю. Что скажите?


Заплатишь мне 100$ за консультацию, я тебе в личной беседе расскажу почему видел перспективы в macroscapital и этот разговор можешь записать и выложить в сеть.

Деньги моих рефов как мои деньги и я никогда не стану загонять людей в проект с целью заработать на рефах (даже если я их лично не знаю) зная что они останутся в минусах.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Так вам об этом и говорят, что чем ждать год и потом трястись, проще зайти старте и за 3.5-4 месяца выйти в ноль и дальше наслаждаться профитом независимо от того сколько проработает проект...:)

Так он пол года может не проработать. :biggrin2: Тоже самое будет, если и сейчас входить. После года, когда первые депозиты закончатся, проект будет намного стабильнее. Математика.

добавлено через 2 минуты
Из твоих мыслей выходит, что 5% участников Меркурия его раскрутили, а остальные сливки снимают. Тебе пора Нобелевскую премию заказывать, ты придумал новшество в продажах.

Около 200000 участников и примерно 7000 хранителей - 3,5% получается даже. Так что постыдись и в следующий раз подумай, прежде чем писать :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 5 минут
Извиняюсь за оффтоп, не подскажите, в каких случаях и при каких суммах банк начинает задавать вопросы?

При суммах на счете хранителя больше 5 млн. рублей начинают блокировать счета до выяснения обстоятельств. В Мерке это пройденная тема, "дар" или "возврат долга" позволяют не платить налоги с получения денег, а так же предотвращают блокирование счетов хранителей.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

где вы находите людей, чтобы приглашать в свою команду?! Поделитесь секретом_)

В интернете. У многих наработаны уже базы адептов, которые идут за ними в любой проект, чтобы урвать свой кусок денег.

Но вот попробуй подойти с подобным предложением к друзьям, так тебя заплюют и скажут, что ты идиот :d-thumbup:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Так он пол года может не проработать. :biggrin2: Тоже самое будет, если и сейчас входить. После года, когда первые депозиты закончатся, проект будет намного стабильнее. Математика.

Ладно, ваша логика непробиваема:rolleyes: - копите деньги, как раз через год по нормальному зайдете:)
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ладно, ваша логика непробиваема:rolleyes: - копите деньги, как раз через год по нормальному зайдете:)

Логика, основанная на математике - самая крепкая.:_6:

добавлено через 1 минуту
Ладно, ваша логика непробиваема:rolleyes: - копите деньги, как раз через год по нормальному зайдете:)

Зайду, если проект не придет в упадок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу