elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Со сбером хоть ни у кого проблем еще не было?

Со сбером всегда было все хорошо, всегда заказываю в воскресенье утром, без каких либо проблем и с первого раза
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
последнее время всегда в субботу проблемки с оформлением заявки. но вчера когда не оформлялась весь вечер, я совершенно спокоен был. и с утра сегодня все нормально создалось. не считаю это особой проблемой. все хорошо в проекте и в ближайшие пол года как минимум поработаем еще тут
 

Mazdagut

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и руководству с программерами надо решать!
Когда будет кардинально решена проблема с выводом? - два дня подряд (и в субботу тоже)-сообщало- нет менеджеров на 18 usd
ЭТА ПРОБЛЕМА сейчас ОСНОВНАЯ и про скрипты уже больше месяца разговоры... вместо кардинального решения.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
если все будут заказывать только с понедельника по четверг, то такая же хрень со скриптом будет!
выход только один - сделать вывод в любой день, неужели так трудно!!!

Вывод в любой день - это нормально, я лично согласен. Но много ли менеджеров согласится все неделю это делать?
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод в любой день - это нормально, я лично согласен. Но много ли менеджеров согласится все неделю это делать?

так много заявок и так сейчас оплачиваются не в тот же день, а чуть ли не всю неделю, т ч особых проблем в этом не вижу.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
с понедельника по четверг заказывается без проблем с пятницы по субботу утро, полная Ж.
Вывод.
Нормальные люди заказывают с понедельника по четверг.
Тролли с пятницы по субботу.
Минус админам что такое уже почти месяц. Или что то сделайте, или выступите на вебинаре объясните почему так и что делается чтобы это исправить. А также какие сроки исправления. Иначе уже десятки страниц срача троллей. И эта неразбериха будет только увеличивать количество троллей и пугать нормальных людей.

Вебинары надо посещать и вопросов не будет, сто раз говорили что траблы по субботам и создавайте заявки на неделе, дак нет все равно одно и тоже с тролями перетераем каждую неделю ппц ))) А еще сто тысяч раз говорили как появятся обменники все эти траблы испарятся сами собой !!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и руководству с программерами надо решать!
Когда будет кардинально решена проблема с выводом? - два дня подряд (и в субботу тоже)-сообщало- нет менеджеров на 18 usd
ЭТА ПРОБЛЕМА сейчас ОСНОВНАЯ и про скрипты уже больше месяца разговоры... вместо кардинального решения.
решение на поверхности - ВЫВОД ПРИБЫЛИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!
Вывод в любой день - это нормально, я лично согласен. Но много ли менеджеров согласится все неделю это делать?
так они с вс до вт на износ пашут, пишут, что не успевают.
так в чём проблема, пусть по немногу, но каждый день.
и со временем, пару/тройку недель, всё само собой устаканится!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и руководству с программерами надо решать!
Когда будет кардинально решена проблема с выводом? - два дня подряд (и в субботу тоже)-сообщало- нет менеджеров на 18 usd
ЭТА ПРОБЛЕМА сейчас ОСНОВНАЯ и про скрипты уже больше месяца разговоры... вместо кардинального решения.

Карлинальное решение ОБМЕННИК

добавлено через 1 минуту
Вывод в любой день - это нормально, я лично согласен. Но много ли менеджеров согласится все неделю это делать?

сотый раз пишу, решение есть это ОБМЕННИК !!! :_1:
 
Последнее редактирование:

Tanyapolichyk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
привет ребята не могу вивести на приват банк пишет

В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah на Приват Банк Украина в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.

что делать????
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
привет ребята не могу вивести на приват банк пишет

В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 200 uah на Приват Банк Украина в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций.

что делать????

Чукча не читатель, Чукча писатель. :t-1doh:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
если все будут заказывать только с понедельника по четверг, то такая же хрень со скриптом будет!
выход только один - сделать вывод в любой день, неужели так трудно!!!

ОБМЕННННННИК вот решение проблемы, сто тыщ раз уже говорили вы что тут все не вменяемые или что ? )))
 

Mazdagut

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Карлинальное решение ОБМЕННИК

добавлено через 1 минуту


сотый раз пишу, решение есть это ОБМЕННИК !!! :_1:

я с карты могу обналичивать только в usd (mastercard) и зачем мне двойные конвертации? Взнос сделан в PM, вывести нужно тоже в PM. Что скажете на это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу