elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы топик читали ? Из-за нехватки денег на выплаты сейчас такая ситуация у многих вкладчиков. Ждите пока кто-нибудь в структуре сделает вклад, тогда Вы сможете вывести деньги.
Интересно а кто сделает уже если народ понял что царь не настоящий. Я за элькоины
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Так выплаты в любой день заказывать можно! Почитайте тему! А когда все 100 тыс человек начинают заказывать в воскресенье перед 12 часами, вот проблема и начинается...
Так половина оффлайн,грубо скажем из 100.тыс,только 50тыс выводит онлайн,не вижу других объяснений.
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче заявка не проходит по Короне,Вестерну,Паееру.

Кстати со старой выплатой вообще сказка, вышел таймер, заявка ушла в выполненные, денег не получил вообще ни на счет не налом. Хотя кнопку о том что получал перевод я не нажимал

Выводите через Сбербанк и не будет никаких проблем
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите через Сбербанк и не будет никаких проблем

Нет у меня сбербанка. Все через что могу вывести я написал. Я не виноват в том что живу в таком городе где даже сбербанка нет..
 

Victormlm

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
так проблемный, или платят?

Ну если четвёртую неделю подряд проблемы с выводом денег, то очевидно что проблемный. Плюс прочтите мнение очень авторитетного человека в индустрии хайпов:

"По проекту начались какие то непривлекательные движухи с новостями разными. Усиленный пиар внутреннего титульника «Елькоин», прикручивание биржы обмена с воротом на Елькоин. Наводит на непозитивные мысли.

Биржу я протестировал на обмен с гривны на доллар, норм, понравилось.
Выплаты я снимаю на банк и OKOkPay.

Правда пришлось увы сместить график заказа выплат на вторник — среду, ибо лимитов часто стало не хватать по тем или иным платежкам. По платежкам вообще на этой неделе заказать на Okpay не удалось.
Еще один из «алертов» — известный обменник Om-Obmen слил все свои резервы ликвида и набрал страшные суммы элеврус внутряны. Так что по проекту объявляю режим повышенного риска"
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Та это сто пудово глюк какой-то: кто-то не может заказать ни на паер ни на корону, а вот человек выше написал, что у него получилось заказать только через паер, а у меня получилось только через корону заказать..вчера у некоторых получалось заказать на перфект с 20-30- раза...странно, конечно, что этот глюк у них почти постоянно по субботам происходит, я понимаю по воскресеньям с утра, но в суботу сайт летает, а заказ выплаты глючит-это не дело....а самое странное, что это происходит уже далеко не первую неделю, но никто ничего с этим не делает...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Через Сбер заводил, через Сбер и Тинькофф вывожу.
Ни разу за почти 4 месяца ни одного затыка не произошло с заказом выплаты.
А максимум проблем, по здешним отзывам, с заказом выплат на ПМ, переходить всем на который так активно призывали.

Тема один в один с Вашей. Юзаю Сбер и Тинька. С августа ни одного затыка.
По Тиньку почти всегда в воскресенье выводят, по Сберу чаще в понедельник.
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт летает, а заказ выплаты глючит-это не дело....а самое странное, что это происходит уже далеко не первую неделю, но никто ничего с этим не делает...
__________________

Печаль....
 

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждите пока кто-нибудь в структуре сделает вклад, тогда Вы сможете вывести деньги.
А если надо срочно?!
Смотрю по рейтингу, проект топчется без роста по основному домену 4-е месяца: http://www.alexa.com/siteinfo/elevrus.com
Это совсем не гуд
 

novals83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто слушают на вебинарах, то что хотят услышать. Говорят же что есть дисбаланс по гривне и некоторым электронным системам. Ввели транспортную систему Колибри, для переводов рублей и конвертации их в гривни. Но это не процесс нескольких дней, нужно пойти в отделение отправить, на Украине так же получить и обменять на гривни, далее пополнить Сбер или Приват. Этот процесс только отлаживается... Все будет хорошо.
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет, может кто уже сталкивался. Вообщем неделю назад заказал выплату. Менеджер за час до конца регламента во вторник жмет кнопку что типа платеж сделан. Платежа нет. Пишет что на днях переведет.В пятницу делает перевод по вообще левой системе, которую я получить не могу. Я ей написал об этом. Ответ типа извините завтра переведу по вашей. Вчера регламент почему то продлился на 54 часа. А сегодня заявка резко оказалась выполненной. Денег нет ни в реале ни на счету. Что это вообще такое ?
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

Вложения

  • 29.11_Сбер.png
    29.11_Сбер.png
    9.4 KB · Просмотры: 80

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!! ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ. ВЫ ТРОЛЛИ. ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРО ЭЛЕВРУС
Не понимаю, львиная доля вкладчиков знать не знают про этот форум, поэтому все гневные комментарии не сыграют никакой роли))) Тьфу, тьфу, тьфу!
 

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Денег нет ни в реале ни на счету. Что это вообще такое ?

А как всё классно начиналось..... отличный проект был, вполне рабочий: и опыт Мерка как не надо делать и огромная армия людей готовых перейти и рефоводы/млм зазывалы сразу пошли в проект увидев опыт Админов.

Это надо было очень постараться, что бы довести его до нынешнего состояния.... "дисбаланса".

добавлено через 2 минуты
Тьфу, тьфу, тьфу!

Вот-вот :) в Мерке тоже люди сидели тьфутьфутьфукали, а не пронесло...
Короче похоже на то что Элеврус съел Мерк, а его самого съели Меркурион, Забота, Майер и собственные Админы.
 
Последнее редактирование:

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Это надо было очень постараться, что бы довести его до нынешнего состояния.... "дисбаланса".[/quo
Вот когда будут сообщения о невыплатах повально, тогда и поговорим о дисбалансе. А пока нечего глупости писать, это все ожидаемо. А проблемы с гривной вполне предсказуемы были. У самого сбер ,и нет проблем)

добавлено через 4 минуты
Меркурион, Забота, Майер

Еще раз, большинство вкладчиков понятия не имеют, шо цэ такэ))) Не надо тут писать о том, чего еще не произошло, ну а если так и есть, то приятного аппетита ,я свой вклад отбил уже!
 
Последнее редактирование:

MAXVALL

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот когда будут сообщения о невыплатах повально, тогда и поговорим о дисбалансе.

Не знаю повальные сейчас невыплаты или не повальные. Но то что выплаты носят избирательный характер, факт. Равно, как и то что Админы проекта предпочитают ничего не говорить на эту тему, витая в элькоинах, криптомайнинге и биржах. Биржевики, ага :i-yes:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57 KB · Просмотры: 59

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
уверен, через час с небольшим начнутся выплаты и все тролли попрячутся, как крысы по норам до следующей среды

Полностью поддерживаю, вы бы видели активность на бирже) Всем трололо остается только ололо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу