elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Проект должен был стартовать по словам организаторов в 12 странах. Сейчас пока только4, а старт уже давно закончился. Сообщество международное, а английский язык только сейчас добавили, еще и как дополнительный, не основной. Эмблема на русском языке только. Значит и собирались начинать только в русскоязычных странах на основе этой логики. Все остальное пыль в глаза, чтобы людей побольше привлечь.

Глупости, проект уже давно в Индии работает, просто там русскоязычные люди этим занимаются, а что языки не так быстро, то это нормально!
Ребята, вот увидите, что Элеврус будет работать, как и Мерк это проекты не на один день! Так что не паникуем, а получаем удовольствие!:biggrin2::thumbsup::d-thumbup:
 

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

mirro - Ну так не играйте тут, и не портите другим игру) Для того что бы знать как там Индия и так далее, достаточно рейтинги сайта посмотреть, но мне это как то не интересно) Все понимают где участвуют и сами решают что им делать)
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

mirro - Ну так не играйте тут, и не портите другим игру) Для того что бы знать как там Индия и так далее, достаточно рейтинги сайта посмотреть, но мне это как то не интересно) Все понимают где участвуют и сами решают что им делать)

Тут достаточно и новичков бывает. Пусть в курсе будут. Больше информации для принятия решения никогда не помешает. Так как в том же микрониксе одни рефоводы в плюсе остались, остальных кинули.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Сообщество международное, а английский язык только сейчас добавили
Чтож Вы за флудист то такой. Подскажите а как же Меркурий по всем странам развивается, а кабинеты на русском языке все? Что за хрень постоянно пишите, какую цель преследуете?
Вы не вкладчик, не участник!

Пришли в чужой дом и давай там свои правила качать и рекламировать как у Вас дома все хорошо. Кроме как негатива в свою сторону Вы тут ничего не получите! Не надо в чужой дом со своими правилами лезть, я писал что есть тема Меркурия не вылезайте из нее, поддерживайте ее! Тут Вы только карму свою портите и людям работать мешаете!
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

ну его же россияне создали в первую очередь для русскоговорящих, поэтому с английским языком не спешили

и вообще кому-то выплаты были?

Выплаты есть, смотрите ветку ранее, платит с воскресенье по понедельник.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выскажу свои мысли по поводу Элевруса.
Учитывая ситуацию с Микрониксом - старт март 2015 - скам - июнь 2015 3 месяца при условии возврата вклада 4,5 месяца (или 4). То есть - тем кто боится вкладывать - мне кажется нужно подождать до сентября-октября 2015. Объясню почему. в августе пройдет симпозиум Элевруса в Турции. В конце августа-сентябре полностью получат свои взносы обратно первые вкладчики. То есть - если проект идет по пути Микроникса - первый рубеж скама - это август (а может и июль) 2015. Если пройдет съезд в Турции, в августе-сентябре-октябре первые вкладчики вернут свои взносы и начнут получать уже прибыть - тогда очень большие шансы что проект пришел всерьез и надолго. Второй рубеж скама - это ноябрь-декабрь 2015-начало 2016 г. То есть на старте много народу влило денег, потом наступило допустим затишье, особенно после краха микроникса в июне. люди станут бояться вкладывать в элеврус, поток вкладов замедлится, в августе-сентябре-октябре вернут свои взносы первые вкладчики, если наплыва новых летом не будет - денег на выплаты просто к новому году может не остаться - скам. Это еще учесть что при взносе, например, даже 10000 руб - реальные затраты составляют 10000 (человек вернул себе взнос через 4 месяца) + 8% реф (800 руб)+ премии менеджерам, то есть новых вкладов и реинвестов всегда должно быть больше через 4 месяца, так как помимо возврата вклада есть еще реф+бонусы.
Как-то так.
Если Элеврус доживет до весны 2016 - могу смело констатировать - он проживет и до 2018 (если не пойдет на создание долгосрочных программ (как Меркурий), которые, по моему мнению, в следующем году его погубят)
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Интересные мысли и в принципе правдоподобно! А скажите, почему такой негатив насчет долгосрочных программ?:_15:

Долгосрочные программы - палка о двух концах. С одной стороны проценты выше получаются, с другой стороны срок более растянут. Так что из-за срока обычный вклад с постоянными реинвестами даже более доходным окажется. Так что, смотря с какой стороны посмотрите.

добавлено через 1 минуту
Абсолютно согласен с tankopia, кроме накопительных программ.
 
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Долгосрочные программы - палка о двух концах. С одной стороны проценты выше получаются, с другой стороны срок более растянут. Так что из-за срока обычный вклад с постоянными реинвестами даже более доходным окажется. Так что, смотря с какой стороны посмотрите.

добавлено через 1 минуту
Абсолютно согласен с tankopia, кроме накопительных программ.

А насчет чего не согласны?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

По моему мнению в долгосрочных планах меркурий взял слишком высокую планку - год вносишь допустим по 1000 ежемесячно - потом год получаешь по 3000 ежемесячно - то есть внес за год 12000 - на выходе через 2 года 72000. Мне кажется сильно большая финансовая нагрузка на проект. Накопительная программа стартовала с сентября 2014 - то есть с сентября 2015 первые вкладчики накопительной программы начнут получать свои утроенные ежемесячные взносы - то есть в декабре 2015 они вернут свой первоначальный годовой взнос. Поэтому я думаю к середине 2016 меркурию может не хватить средств всем выплачивать. единственное что я допускаю - что если таких долгосрочников не очень много - тогда , я думаю меркурий будет жить дальше.

добавлено через 18 минут
Сразу оговорюсь - свои мысли я излагал, считая что у создателей элевруса существует желание на долгосрочную работу (по примеру микроникса всегда может быть форс-мажор). Также по поводу меркурия - если (я очень надеюсь) элеврус доживет до следующего года - всегда будут вкладчики - которые понесут не в меркурий а в элеврус + вкладчики меркурия если раньше реинвестировали в меркурий, то для диверсификации - часть могут нести в элеврус - а это тоже своего рода отток средств от меркурия...
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

По моему мнению в долгосрочных планах меркурий взял слишком высокую планку - год вносишь допустим по 1000 ежемесячно - потом год получаешь по 3000 ежемесячно - то есть внес за год 12000 - на выходе через 2 года 72000. Мне кажется сильно большая финансовая нагрузка на проект.

Вот тут Вы конечно правы. Но если вносить эту же сумму в обычные вклады в течении года и делать реинвест каждый раз, как наберется минимальная сумма, то при расчете 10тыс в месяц вклад получим 800тыс к концу второго года. Это против 720тыс. к концу третьего. Так что накопительные вклады только снизят долгосрочную нагрузку.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

единственное что я допускаю - что если таких долгосрочников не очень много - тогда , я думаю меркурий будет жить дальше.

Их действительно очень мало - накопительная прграмма так и не получила большой популярности.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Смотрю интересный из тебя аналитик))
А что скажешь по поводу Вебтрансфера
Извините за оффтоп, просто очень интересно:_120:

Вебтрансфером не интересовался, извините. Просто в меркурий и элеврус вложился - поэтому, перед вкладом проштудировал все вдоль и поперек)))

добавлено через 20 минут
Вот тут Вы конечно правы. Но если вносить эту же сумму в обычные вклады в течении года и делать реинвест каждый раз, как наберется минимальная сумма, то при расчете 10тыс в месяц вклад получим 800тыс к концу второго года. Это против 720тыс. к концу третьего. Так что накопительные вклады только снизят долгосрочную нагрузку.

Посидел, прикинул - вы правы - даже больше получается. Но мне кажется, таких индивидуумов, которые несут больше 10000 грн (28000 руб) они не делают постоянные реинвесты - все равно я думаю часть выводят - поэтому суммарно все равно накопительная затратней.
Тут еще надо понимать, что если бы меркурий оставался один без конкурентов - все сливки шли бы ему и новые вкладчики появлялись все равно бы. А с появлением элевруса (если он доживет до 2016 г) такие как я (вошел в меркурий в феврале 2015) быстрее рискнут вложить в элеврус (потому что только появился) чем в меркурий (уже 2,5 года работает - а вдруг завтра все и не усею вклад даже отбить) + так бы люди делали реинвесты в меркурий безальтернативно, а теперь многие будут часть реинвестировать, а часть нести в элеврус, как запасной вариант)

добавлено через 23 минуты
Кстати - совпадение или нет - меркурий сейчас объединяет кабинеты в один - то есть то, что сделал элеврус сразу, учтя недочеты меркурия
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

tankopia, да, время расставит все на свои места. Про элеврус знает пока небольшое количество людей. Так что, если админы нормальные, не скаманут, то есть куда развиваться.

добавлено через 6 минут
Кстати - совпадение или нет - меркурий сейчас объединяет кабинеты в один - то есть то, что сделал элеврус сразу, учтя недочеты меркурия

Нет, там не те кабинеты объединяют. Это для тех, кто сам под себя регистрировался, чтобы рефералку на первый кабинет получать. Это связано с введением новой денежной системой и необходимостью верифицировать кошельки. Один пользователь может иметь только один кошелёк в каждом кабинете. В элеврусе такого нет пока. Можно под себя зарегистрироваться и реферальные забирать себе.
 
Последнее редактирование:

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Во система, хотел ещё одну проплату сделать, а мне пишут мол, пока первый не обработают - второй сделать не можешь.
И самое интересное
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 95 час :biggrin2:
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

95 часов, это очереди большие? или админы на свои счета не успевают заводить?))

Это типа с запасом, хранитель может и быстрее подтвердить.
Но откровенно говоря, совсем не удобно, ждать какое то время, чтобы сделать ещё один перевод. Явно лишнее ограничение.
К примеру у меня на 3 кошельках по 500$, и мне влом все в 1 стягивать и потом комиссию платить, и что делать? 3 раза на надпись "95 часов" смотреть?:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Оперативненько, уже и подтвердили
http://prntscr.com/7ihmg2
2015-06-18 20:19:50 Пополнение счета. Заявка номер: 24721206 300 usd
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выскажу свои мысли по поводу Элевруса.
Учитывая ситуацию с Микрониксом - старт март 2015 - скам - июнь 2015 3 месяца при условии возврата вклада 4,5 месяца (или 4). То есть - тем кто боится вкладывать - мне кажется нужно подождать до сентября-октября 2015.

Не понимаю какой смысл сравнивать и проводить параллели между Микрониксом и Элеврусом?

В Микрониксе админ изначально старался публично не светится и принимал деньги на себя и подставных. т.е. изначально готовил просто баблосбор с кидком.

В Элеврусе администрация не прячется, по началу была опасность, что хранители ими подготовленные просто фейки админов, но сейчас видно что хранителями становятся обычные участники проявившие активность и желание, пример тому в этой ветке Trapper77.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу