elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Зяблов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А что это за менеджер такой? Где его полное ФИО? Его фото? Это по регламенту должно быть!!! Я таким красавцам даже не перевожу.

как то попала моя выплата на него.я ему позвонил на мобильный и попросил сделать выплату скорее.сделал вывод мне этот Дмитрий очень быстро
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Из новостей:
"Руководство Элевруса приняло решение ввести для своих партнеров ЮРИДИЧЕСКУЮ службу.
Это значит, что в любой ситуации, партнер Элевруса сможет воспользоваться услугами этой службы и принять правильное решение в каждом индивидуальной случае".
Читать новость полностью https://elevrus.com/news/49
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Из новостей:
"Руководство Элевруса приняло решение ввести для своих партнеров ЮРИДИЧЕСКУЮ службу.
Это значит, что в любой ситуации, партнер Элевруса сможет воспользоваться услугами этой службы и принять правильное решение в каждом индивидуальной случае".
Читать новость полностью https://elevrus.com/news/49
Хорошие новости!
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

как то попала моя выплата на него.я ему позвонил на мобильный и попросил сделать выплату скорее.сделал вывод мне этот Дмитрий очень быстро

Тем не менее, нужно все правильно оформлять
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Рефские :_378:
Посмотреть вложение 129109
>Есть такие красавцы, которые трубку не берут, и потом даже не перезванивают. Гнать в шею этих кадров со всеми вытекающими.
Есть такое, мне такой попался, телефон не брал, но подтвердил практически сразу.

А есть такие красавцы что в час ночи звонят, типа и им срочно нужно подтвердить вклад - и вклад аж в размере 1000 грн.:biggrin2: - видно очень за него переживают.
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: elevrus.com - Elevrus

Из новостей:
"Руководство Элевруса приняло решение ввести для своих партнеров ЮРИДИЧЕСКУЮ службу.
Это значит, что в любой ситуации, партнер Элевруса сможет воспользоваться услугами этой службы и принять правильное решение в каждом индивидуальной случае".
Читать новость полностью https://elevrus.com/news/49
Очень важное нововведение. Должна быть полная юридическая защита прежде всего хранителей и транзитных банковских счетов. Сейчас много "доброжелателей" и у банков повышенное внимание к счетам с большим количеством транзакций.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Фигня Ваша инсайдерская информация, здесь другие люди рулят. Что за не уважение к конкурентам, ведь наоборот раз есть конкуренция есть мотивация стать лучше их развивая себя, а не гадить на других.
Я вообще во всех фондах участвую одновременно, потому что нравится такая тематика и людям нравится. И Вам советую!
Полностью согласен!
К тому же, создали проект на помощь Меркурию, который сразу переплюнул Меркурий? :), ну полная же чушь. Видно что совсем не тот подход как у Меркурия. Взгляните хотя бы на сами сайты, выбор платежок. Элеврус куда более удобный в этом плане, не надо сто кабинетов создавать, все в одном, куда больше выбор платежных систем, быстрее работает поддержка. Другие открытые лица, совсем другой подход к хранителям. Там они фанатеют от фишки что у каждого свой хранитель, а тут все рандомно. К тому же не слышал что бы Меркурий развивался в Индии, а эти сразу туда полетели и куда более успешно развиваются именно онлайн. Теория о связи с Меркурием полный бред.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Элеврус ответы на часто задаваемые вопросы http://alex.starex-el.com

Классно сделано. Но ты загнул конечно, Элеврус - это финансовая пирамида. Предыдущим выплачивают за счет последующих, это и есть пирамида, хоть и процент не сложный )))
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Полностью согласен!
К тому же, создали проект на помощь Меркурию, который сразу переплюнул Меркурий? :), ну полная же чушь. Видно что совсем не тот подход как у Меркурия. Взгляните хотя бы на сами сайты, выбор платежок. Элеврус куда более удобный в этом плане, не надо сто кабинетов создавать, все в одном, куда больше выбор платежных систем, быстрее работает поддержка. Другие открытые лица, совсем другой подход к хранителям. Там они фанатеют от фишки что у каждого свой хранитель, а тут все рандомно. К тому же не слышал что бы Меркурий развивался в Индии, а эти сразу туда полетели и куда более успешно развиваются именно онлайн. Теория о связи с Меркурием полный бред.
С Индией так и не понятно,где сайт для индии? Я не тролю и являюсь вкладчиком с не малой суммой. Но на вопрос этот так никто и не ответил, каким образом в индии работает Элеврус без сайта и почему.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я понял, вопрос о Индии или просто игнорируют или сразу переводят в ранг троля того кто спрашивает. Я не меньше чем вы хочу что бы проект работал, так как планирую влить значительно больше чем уже влил, но из за таких мелочей я пока что перестал вкладывать.Ну вот почему, хотя бы, для отвода глаз не слепили сайт или не добавили языки 30 стран?
П.С
Хочу отметить что проект платит отлично и мгновенно.
В меркурии или тянут до последнего или платят с небольшим опозданием.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я понял, вопрос о Индии или просто игнорируют или сразу переводят в ранг троля того кто спрашивает. Я не меньше чем вы хочу что бы проект работал, так как планирую влить значительно больше чем уже влил, но из за таких мелочей я пока что перестал вкладывать.Ну вот почему, хотя бы, для отвода глаз не слепили сайт или не добавили языки 30 стран?

Может вы и участник, скрин вы показывали я помню - но все Ваши вопросы как правило из арсенала тролей - поэтому может вам и не спешат отвечать.
 

Хранитель

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Я понял, вопрос о Индии или просто игнорируют или сразу переводят в ранг троля того кто спрашивает. Я не меньше чем вы хочу что бы проект работал, так как планирую влить значительно больше чем уже влил, но из за таких мелочей я пока что перестал вкладывать.Ну вот почему, хотя бы, для отвода глаз не слепили сайт или не добавили языки 30 стран?

Неужели не понятно, что Индусы работают на общем сайте Элевруса. О каких индивидуальных сайтах вы говорите? В ЛК есть валюта Рупи.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Может вы и участник, скрин вы показывали я помню - но все Ваши вопросы как правило из арсенала тролей - поэтому может вам и не спешат отвечать.

Можно пример? О каких вопросах идет речь? Давайте конструктивно.
Так же хочу отметить что опять ответа я не получил.

добавлено через 1 минуту
Неужели не понятно, что Индусы работают на общем сайте Элевруса. О каких индивидуальных сайтах вы говорите? В ЛК есть валюта Рупи.

И все знают английский язык? Который появился пару дней назад только.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

И все знают английский язык? Который появился пару дней назад только.
Та это не обязательно..Я же как-то учавствовал в немецких и английских проектах на которых не было встроенных переводчиков, не зная ни того ни другого языка...есть рускоговорящие везде, вот они и подтягивают, да и переводчики разные никто не отменял..а еще если кто-то запишет презентацию на том языке, который нужен, то вообще легко разобраться...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

И все знают английский язык?
Кстати в Индии английский язык очень популярен, не стоит забывать, что индия была английской колонией до 1947 года..в Индии английский язык второй государственный..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу