elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я что то пропустил? 30-го не было начислений?

Взнос 1 2015-12-01 17:12:39 3.2 usd
Взнос 1 2015-11-29 17:12:39 3.2 usd
Взнос 1 2015-11-28 17:12:39 3.2 usd
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Просто эти элькоины прекрасная возможность для Элевруса обесценить вклады в какое угодно количество раз! И при всем при этом остаться абсолютно чистыми и говорить что проект живее всех живых! Просто тупо во всех обменниках курс элькоина становится, к примеру, 50 копеек за элькоин и все! Человек вводил в проект по курсу 1 рубль = 1 рублю, с банковских карт, к примеру, а выводит он уже по курсу 1 руб = 50 коп! Половина введенного остается в проекте - а руководители проекта продолжают говорить что у них все прекрасно, это обменники, гады такие, курс роняют и все претензии к ним! И проект чистенький, и навар отличный, и виноватого нет... Смысл ввода этой недокрипты мне видится только в этом.... ИМХО.
Время покажет.
Зачем что то обесценивать на 50%, если можно не платить вовсе? Твой вебтрансфер просто покидал народ

Я что то пропустил? 30-го не было начислений?
Да, пропустил. Надо следить за проектом
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот читаю последний десяток страниц... Где же вас сколько набралось "просто мимо проходящих" "открывателей глаза" "добрых самаритян" "вангователей"??? И все так беспокоятся, всех так парит судьба проекта... При этом ни у одного нету аккаунта в Элеврусе...
Видимо конкуренты на грани скама и все бабло своих влошенцев пускают на оплату троллей, что бы хоть как-то дотянуть до нг.... Ведь когда Элеврус запустит в жизнь изменения - всем конкурентам пи**ец :d-thumbup: ведь все админы конкурирующих проектов это понимают, иначе не было бы такой навалы высшее перечисленных проплаченных персонажей в ветке Элевруса :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

killerwer

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня удивляет одно....Все ноют ноют все пришёл пиз......ц, но однако на бирже ни кто ни чего не продает за копейки,по всем обменам только высокий курс.... это говорит о том что все кто ноет ни какого отношения к проекту не имеют.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Просто эти элькоины прекрасная возможность для Элевруса обесценить вклады в какое угодно количество раз! И при всем при этом остаться абсолютно чистыми и говорить что проект живее всех живых! Просто тупо во всех обменниках курс элькоина становится, к примеру, 50 копеек за элькоин и все! Человек вводил в проект по курсу 1 рубль = 1 рублю, с банковских карт, к примеру, а выводит он уже по курсу 1 руб = 50 коп! Половина введенного остается в проекте - а руководители проекта продолжают говорить что у них все прекрасно, это обменники, гады такие, курс роняют и все претензии к ним! И проект чистенький, и навар отличный, и виноватого нет... Смысл ввода этой недокрипты мне видится только в этом.... ИМХО.[/QUOT

Столько слов, а по факту - ты *****. Ведь не будет вкладов в эльках - будет ведь двойная конвертация по текущему курсу,введешь ровно столько - сколько внес ,и вывод все равно будет такой как та сумма, что есть в лк.
 

killerwer

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё куплю внутрянку за 40% от стоимости.!!!!Писать в личку.
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Просто эти элькоины прекрасная возможность для Элевруса обесценить вклады в какое угодно количество раз! И при всем при этом остаться абсолютно чистыми и говорить что проект живее всех живых! Просто тупо во всех обменниках курс элькоина становится, к примеру, 50 копеек за элькоин и все! Человек вводил в проект по курсу 1 рубль = 1 рублю, с банковских карт, к примеру, а выводит он уже по курсу 1 руб = 50 коп! Половина введенного остается в проекте - а руководители проекта продолжают говорить что у них все прекрасно, это обменники, гады такие, курс роняют и все претензии к ним! И проект чистенький, и навар отличный, и виноватого нет... Смысл ввода этой недокрипты мне видится только в этом.... ИМХО.

Уважаемый, не пишите чушь!!! Вам уже писали ранее, что Элькоин для Элевруса это транспортная валюта. Её стоимость не влияет на сумму получения прибыли с проекта. В Элеврусе вклад будет работать как и раньше (в дол, руб, грн, и тд) только вводить будут через Элькоин. Если человек хочет вложить 1000 дол, он переводит их на элькоин-кошелек по текущему курсу, полученные эльки вводит в проект, в проекте эти элькоины внутри кабинета без комиссии опять же конвертируются обратно в 1000 дол, на которую начисляются проценты. Если человек хочет вывести 1000 дол с проекта, он конвертирует их в элькоины по текущему курсу и через обменник меняет их на те же 1000 дол (на карту банка или перфекты или паеер или что-то другое)...
ТРАНСПОРТНАЯ валюта!!!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

EvgenOrel

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
69
Реакции
41
Поинты
0.000
А меня удивляет одно....Все ноют ноют все пришёл пиз......ц, но однако на бирже ни кто ни чего не продает за копейки,по всем обменам только высокий курс.... это говорит о том что все кто ноет ни какого отношения к проекту не имеют.
Я тоже заметил такую тенденцию. Если не все, то 80% всех недовольных либо не заходили в элик, либо на маленькие суммы.
Между тем пока внутрятинку можно довольно не плохо продать :rolleyes:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Тема начинает напоминать вебтранс времён июнь/июль. Вот вот начнутся массовые мордобои )

Исключительно заслуга троллей, молодцы хорошо поработали, бабло заказчика отбили полностью.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
да согласен атака троллей это как план барбароса прошла почти успешно )
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Исключительно заслуга троллей, молодцы хорошо поработали, бабло заказчика отбили полностью.

Ну я так понимаю не только их, администрации бы толково в официальных новостях на сайте - все обьяснить, такого срача бы не было..
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Исключительно заслуга троллей, молодцы хорошо поработали, бабло заказчика отбили полностью.
Сейчас уже смысла нет на ммгп топить проект, все кто хотел войти в него, давно вошли. А кто не хотел, уже вряд ли пойдет.
Сегодня народ идет в основном с "земли" и о существовании этого форума эти люди не знают.

Тут одни выводы от старичков или рефоводов/хранителей. Депозитов то особо от форумчан не встретишь.

Так что заказчик зря бабло просрал, к этому я :d-thumbup:

Ну тролли хоть свои семьи накормят.

Семьи троллей :biggrin2:
 

pumbum10

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
104
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто продает внутряк Элеврус. От паникеров думаю найдутся предложения. Куплю за 20-30%.
vk. com/ufa.million
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу