elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сегодня не будут, а завтра ? Ведь ясно же что элеврусу кранты, пока хоть где то еще меняют, надо менять… Только вот больше то негде !
Так вы же вчера говорили что связались с вышостоящими тип все круто :). Сегодня кранты, уверены - продавайте людям, вот на форуме куча предложений, группы в ВК, минимум 3-4 человека с репутацией принимают за 50% - выводите хоть что то же спасти, а 50% это даже не что то это аж половина, тут же все.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Так вы же вчера говорили что связались с вышостоящими тип все круто . Сегодня кранты, уверены - продавайте людям, вот на форуме куча предложений, группы в ВК, минимум 3-4 человека с репутацией принимают за 50% - выводите хоть что то же спасти, а 50% это даже не что то это аж половина, тут же все.
Ага связался, денег у них море, вот только на прямой вопрос о компенсации до безубытка меня просто послали ! Общался и с теми кого назначила система в качестве получателя моих средств и с теми под кем я нахожусь, везде ответ один - если уж система рухнет так тому и быть,компенсировать никому и ничего не будем !
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Так вы же вчера говорили что связались с вышостоящими тип все круто :). Сегодня кранты, уверены - продавайте людям, вот на форуме куча предложений, группы в ВК, минимум 3-4 человека с репутацией принимают за 50% - выводите хоть что то же спасти, а 50% это даже не что то это аж половина, тут же все.

Да, что вы с ним спорите... Не видите? "Добрый человек" ссылку в подписи пиарит))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я так понимаю, в Элеврус дела все лучше и лучше. Сколько посоветуете влошить в элькоинах?
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Друзья, я так понимаю, в Элеврус дела все лучше и лучше. Сколько посоветуете влошить в элькоинах?

:eek:ООООО, с таким подходом держитесь подальше от высокорисковых инвестиций :t-1doh:...не совет спрашивать надо а своей головой думать!!)) а то вам сейчас насоветуют и с "одной" стороны и с "другой" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Друзья, я так понимаю, в Элеврус дела все лучше и лучше. Сколько посоветуете влошить в элькоинах?
Без вариантов, тут только ва-банк. Взять кредиты, продать квартиру и вперёд. Самое время :D

PS
а то вам сейчас насоветуют и с "одной" стороны и с "другой"
Если чо - я с третьей)
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Люблю чтобы деньги работали... Я рассматриваю на перспективу в будущем. Если держать их на балансе то через неделю продать когда курс изменится и все... К примеру через месяц курс вырастет в пять раз, вот потом и буду продавать по более высокой цене... Так что выгодней закинуть их..

Думаю, что вы ошибаетесь. Не будет взносов в элькоинах. На вебинарах было сказано не раз.
Сумма, допустим в 1000 элькоинов, будет «проконвертирована» в 2500 евро (помимо желания владельца) и далее будут начисляться 25 евро в день (также под 1 %). И через год превратиться в сумму 9 тыс. евро.

С другой стороны, эта же сумма в 1000 элькоинов, когда будет просто лежать на балансе, возможно будет дорожать сама по себе… возможно нет. Но будут варианты, и возможно это будет больше чем эти 9000 евро..

Поправьте коллеги меня если что-то не точно написал…
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
С другой стороны, эта же сумма в 1000 элькоинов, когда будет просто лежать на балансе, возможно будет дорожать сама по себе… возможно нет. Но будут варианты, и возможно это будет больше чем эти 9000 евро..

Это да, думаю лучший вариант инвестировать 50/50, часть в элькоинах, часть в валютах. Если даже на элькоинах не получиться заработать или заработок будет мизерный, валюта по маркетингу это перекроет доходом.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Я сейчас элькоины активно скупаю, это очень выгодно делать, если понимаешь это!
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вебинар на час передвинули или как?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Адептам к 20:00 подготовить вилки-ложки-тарелки! Админы сейчас доваривают вам очередную порцию "лапши"

Ддада тролль конечно. Админы хотели бы со скамить проект то сделали бы это давно. Что им это мешает сделать и зачем тратить такие колоссальные ресурсы на лапшу а ??? а тролль ты скажешь чтобы на обменниках поднять ? ))) не смеши, те суммы какие сейчас на счетах и сколько стоит обменник абсолютно не соизмеримы, нет смысла замарачиваться из-за таких копеек.
Может тролль скажет что элькоин фантики ? дак опять в лужу, вот даже авторитетнейшее издание пишет про эмиссию Elcoin, и ставит её в тройку лидеров крипты на равне с биткоин.
http://www.rbc.ru/opinions/finances/27/11/2015/56583cfb9a794720b593b575
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А все, начинается!

добавлено через 1 минуту

а я скрины не могу выкладывать теперь. 200 сообщений надо, у меня начался вебинар, но идет еще 50ти минутный отсчет )). ну да ладно, слухаем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу