elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да верификация расстроила, но сказали что она будет упрощенная для участников. Что же посмотрим как долго будет проходить процедура.

Ни один проект, вводивший верификацию не изначально, а при проблемах, не выплывал из г..а (пардон из проблем). Так что это скам однозначный. Только пытаются сейчас его растянуть, подзачистить хвосты и подсобрать на этом фоне.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Как таковой верификации не будет, она касается менеджеров, которые будут хозяевами обменников. Это обязательная функция, что бы свести к минимуму какую то вероятность мошенничества и прочих махинаций с обменным пунктом.
По идее любой участник может теперь приобрести готовый обменник, но для этого он должен будет пройти верификацию и собеседование.

Тут тоже непонятно - для меня как рядового участника - это хорошо, будут только проверенные менеджеры. А вот интересно - много людей захотят дать свои паспортные данные и быть хранителем? мне кажется что таких будет единицы. и кто тогда будет нам платить? :_35:
 

iOptimus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тут тоже непонятно - для меня как рядового участника - это хорошо, будут проверенные менеджеры. А вот интересно - много людей захотят дать свои паспортные данные и быть хранителем? мне кажется что таких будет единицы. и кто тогда будет нам платить?

Я бы не хотел чтобы выплату мне платил не компетентный менеджер, который жулик или нелояльно относится, поэтому я только за, тем более если им дают обменники. Пусть лучше 100 верифицированных менеджеров-профессионалов чем 800 но на половину из профанов и анонимусов, это же от хайпа уже не отличается когда такие мутные лица умудряются влезть в менеджеры а потом могут то не выплачивать, то заявлять что некогда, типа работа и т.п. нечего тогда туда лезть. Возможно тоже куплю обменник потом, если он будет доходнее маркетинга.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ни один проект, вводивший верификацию не изначально, а при проблемах, не выплывал из г..а (пардон из проблем). Так что это скам однозначный. Только пытаются сейчас его растянуть, подзачистить хвосты и подсобрать на этом фоне.

Все не так однозначно, коллега...
Вот , вроде, в Камене и верификации не было, но это не помешало ей нахлобучить Вас на полтора ляма.
А верификация владельца обменника вполне грамотный ход: компания хочет знать своих героев. И клиенту спокойней. Но это при условии, что все о чем сейчас вещают админы, по- чесноку. ИМХО.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Вот, что ответили с техподдержки про обычные валюты:

20:53Вы
Как я смогу дальше выводить рубли на Сбер, например?
20:53Александр
сможете через обменник
20:54Вы
не понял: рубли элевруса обменивать на рубли сбера в обменнике?
20:54Александр
вывод в таком порядке -
со взноса валюта конвертируется по текущему курсу в монету
попадает в виде элькоин на баланс
далее заказ вывода Элькоин на кошелек Элькоин
Далее - уже с Элькоин - на обменник - и обмен на денежку
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот бабка с дедом будут сидеть на печи и лазить по обменникам

Вот пущай сидят на печи дальше и думают, нахрена мы влезли в интернет проект, там оказывается еще на кнопочки нажимать надо... А скорее всего кто-то другой их туда ввел, вот пускай за них и регит обменник, коль уж такой ********...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
зачем вирифицироваться хранителю при покупке обменника???
значит для хранения средств он подходил и так, а теперь вдруг надо подтверждение от мошенничества.
прикольно стелят.:rolleyes:
Ни один проект, вводивший верификацию не изначально, а при проблемах, не выплывал из г..а (пардон из проблем). Так что это скам однозначный. Только пытаются сейчас его растянуть, подзачистить хвосты и подсобрать на этом фоне.
полностью согласен.
классика хайпожанра!!!
впрочем я уже в плюсе, остаётся только спокойно наблюдать.:dirol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
зачем вирифицироваться хранителю при покупке обменника???
значит для хранения средств он подходил и так, а теперь вдруг надо подтверждение от мошенничества.
прикольно стелят.

На вебинаре все это разжевывали на наглядных примерах. А как вы представляете, нанять в отделение банка персонал без верифицации вообще - бомжей, анонимусов с уголовным прошлым и возможно мошенников. Вы бы взяли таких сотрудников для ответственной работы с финансами? Это же элементарные вещи для разумного человека.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Все гоу на elcoin.space регистрировать свои elcoin-кошелечки. Код для подтверждения также можно из приложения запросить (ios, android, расширение chrome), только что зарегал свой кошель:d-thumbup:


 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На вебинаре все это разжевывали на наглядных примерах. А как вы представляете, нанять в отделение банка персонал без верифицации вообще - бомжей, анонимусов с уголовным прошлым и возможно мошенников. Вы бы взяли таких сотрудников для ответственной работы с финансами? Это же элементарные вещи для разумного человека.
пол года значит нам бомжи исправно платили?
ну и ещё - такое слово как дропы, вам знакомо?
..........
ну это всё так, мысли в слух.
а если по делу, то вы, Maclaren, я смотрбю в криптовалютах разбираетесь.
тогда прокоментируйте этот пост
Ну тогда это еще одно подтверждение что это нихрена не крипта! Крипта без кошелька существовать не может! А это просто тупо фантики, количество которых никак не регулируется и в любой момент Элеврус может напечатать их сколько угодно, соответственно и курс выставить тоже каким угодно....
спрашиваю без сарказма, просто хочу разобраться!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу