elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно почему нет официальной инфы в новостях проекта о регистрации элькоин кошелька? Как люди не посещающие этот форум и вебинары должны получать инфу? Странный подход у администрации проекта.Если у проекта все хорошо где инфа?
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
через гугл хром, но сейчас снова сайт упал. он то заходит то падает (

Ок, спасибо. Я так и подумал. Писал в ТП, мне сказали, что там щас тех работы ведутся. Просили подождать. Позже зайти.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
парни подскажите что сейчас мне делать с внутрянкой? переводить ее в элькоины и выводить на элефант кошелек или сегодня ничего не делать и ждать что будет дальше?
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
Интересно почему нет официальной инфы в новостях проекта о регистрации элькоин кошелька? Как люди не посещающие этот форум и вебинары должны получать инфу? Странный подход у администрации проекта.Если у проекта все хорошо где инфа?

При попытке создать заявку на вывод в ЛК эта информация появляется. Там доходчиво написано, что необходимо зарегить кошель, дана ссылка на регистрацию. Далее написано, что после регистрации необходимо дополнить платежные реквизиты после регистрации кошелька. Чем не информация?
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну вот и отлично. Готов обменять, если ваш платеж будет первым, либо же на условиях 50%-50%(Я 16- вы мне 10. Я снова 16-вы 10). Если есть получше варианты обмена(безрисковые), пишите

Давай так?Переводи я тебе в лс написал логин
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
3. Обращение к защитникам Элевруса. У меня сейчас на внутрпннем счету висит 32 бакса. Обменяю их вам на 20 долларов Перфект. То есть всего за чуть более 50%. Это крайне выгодное предложение, учитывая вашу веру в проект. Купите свои элькоины, выведите и за 5 минут делов наварите почти 50% прибыли. Если никто не согласится, можно рассматривать посты защитников как проплаченный бред и прикрытие мошенников.

А где вариант, что, если поменять согласятся, то я тупорылое создание ничего не понимающее в Элеврусе. И что все, о чем говорит администрация данного проекта они исполняют и ни разу еще нигде не подвели? Где вторая половина вашего предложения то? ( которая состоялась):i-yes:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Написал заявление в свой банк на хранителя VIPER на возврат перевода (необоснованное обогощение)! Уже взяли в работу! КОМУ НУЖЕН ШАБЛОН - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Не пойму зачем вливать, чтоб потом по мусорски поступать. Никто же не заставляет влаживать. Отсейтесь уже из этой индустрии. Проще без вас будет.
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке создать заявку на вывод в ЛК эта информация появляется. Там доходчиво написано, что необходимо зарегить кошель, дана ссылка на регистрацию. Далее написано, что после регистрации необходимо дополнить платежные реквизиты после регистрации кошелька. Чем не информация?

Информация это новости..А если у проекта нет несколько минут для составления информативного поста с инструкциями это говорит о многом. А по поводу кнопочки не все ее тыкают. Есть люди с мелкими вкладами у которых еще не собралась минималка на вывод и они не тыкают даже ее.
 

Zodiak09

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
написано что можно в биткоинах вывести но на самом деле нельзя, счет не выплывает даже хотя я его добавил в реквизиты
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
А где вариант, что, если поменять согласятся, то я тупорылое создание ничего не понимающее в Элеврусе. И что все, о чем говорит администрация данного проекта они исполняют и ни разу еще нигде не подвели? Где вторая половина вашего предложения то? ( которая состоялась)
Такой вариант оставьте для себя. То, что защитники проекта выкупают валюту не говорит о том, что проект еще будет жить миллион лет. Это говорит только о том, что у них с этого есть свой профит. Какой именно - их дело. Может у них есть каналы, куда сбагрить фантики
 

Danzek

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
51
Реакции
24
Поинты
0.000
Тему особо не читал. Но у меня спокойно создалась заявка на вывод.
 

Zodiak09

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
попробывал создать элькоин как написали а у меня вышло вот это при переходе на их сайт
 

Вложения

  • элькоин.jpg
    элькоин.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 191

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят у кого вот это счастье открывается elcoin.space ???
а то у меня ошибка 505 на ней
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
у меня спокойно создалась заявка на вывод
При попытке заказа выплаты невозможно указать счёт, на который обычно выводились средства. Сумму указать можно.
На всех зеркалах одно и то же.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
стоит ли покупать елкоин?
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Осталось меньше часа на создание заявок. Скорее всего, за это время ничего не исправят. Ещё одна неделя будет без вывода средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу