elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 584

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть ли смысл покупать сейчас elcoin на бирже? Или стоит подождать?
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Мне не понятна логика некоторых товарищей с форума. Ладно тролли, им хоть за это платят. Но обычные пользователи форума, которые даже вклада не имеют в сообществе разиня пасть орут, что скам. Вам то зачем это? Или просто как обычно под конец представления хотите выглядеть гуру псводоинвестиций с восклицаниями "Я же говорил!". Это как минимум не красиво, что топите такой замечательный проект, что не может не вызывать к вам отвращение. Жалеете и завидуете другим, что не вошли что ли когда нужно было? Радует то, что здесь не как в хайпах - основные вклады идут с земли и форум не читает большая часть пользователей.

Что касается тех, кто имеет вклад и перешли на "темную сторону" и начинают считать убытки, вы то зачем пилите сук на котором сидите? Еще ничего не понятно и не закончилось, а уже панику развели и некоторые из-за каких то копеек. Те, у кого вклады покрупнее ваших, причем в разы, сидят на попе ровно и просто молча ждут. Просто крик души, не более.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Мне не понятна логика некоторых товарищей с форума. Ладно тролли, им хоть за это платят. Но обычные пользователи форума, которые даже вклада не имеют в сообществе разиня пасть орут, что скам. Вам то зачем это? Или просто как обычно под конец представления хотите выглядеть гуру псводоинвестиций с восклицаниями "Я же говорил!". Это как минимум не красиво, что топите такой замечательный проект, что не может не вызывать к вам отвращение. Жалеете и завидуете другим, что не вошли что ли когда нужно было? Радует то, что здесь не как в хайпах - основные вклады идут с земли и форум не читает большая часть пользователей.

Что касается тех, кто имеет вклад и перешли на "темную сторону" и начинают считать убытки, вы то зачем пилите сук на котором сидите? Еще ничего не понятно и не закончилось, а уже панику развели и некоторые из-за каких то копеек. Те, у кого вклады покрупнее ваших, причем в разы, сидят на попе ровно и просто молча ждут. Просто крик души, не более.
Согласен с тобой, но такой уж тут контингент (за исключением единиц адекватных форумчан).
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
В этот понедельнику выплаты будут? Будут!
Дабы тролли не орали, что понедельник настал, а выплат нет...


И как было сказано выше:
Ребята, где живем не забываем, я не знаю как вы, но я редко сталкиваюсь что бы то что написано было реализовано тогда же.
так всё и получается, по-ходу...так что ждём-с. И выше нос, товарищи!
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Подскажите, что сейчас требуется сделать в Элеврус в связи с переходом на Элькоины? В связи с высокой загрузкой совершенно нет времени на вебинары и я всё пропустил. На счету накопилась небольшая сумма в долларах. Как я понимаю вывод в долларах уже невозможен. В новостях пишут что обмен на элькоин по курсу 2.2$. Захожу на биржу - там 2.9$. Вывод делать на этой неделе я не планирую.

1. Менять или есть вариант купить по 2.2$?
2. Есть ли смысл просто ничего не делать? Смогу ли я потом вывести доллары?
3. Как будет выводиться элькоин, через элеврус или нужно где-то регаться в другом сервисе и туда они будут перекидываться? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
суй его куда положено )... :t-1doh: ну люди..... завязывай давай с алкоголем.. а то всех мозгов лишишься...
ну разумеется добавлять его туда же куда ты добавлял раньше когда выводил на свою карточку или куда ты там выводил... :wink2:

Естественно это сделал. Но выплату по прежнему не оформить, хотя обещали.
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
вот поражают такие нетерпеливые!вечер субботы-попейте пива,посмотрите кинчик,семья в конце концов!нееет надо кошелек регить(виснет ,не работает)всееее,все пропало,))только улыбку вызывает!в понедельник все получится!зарегистрируете свои кошелечки,бабло пересчитаете,порадуетесь!все будет хорошо!не суетитесь!!!
Что-то мне это не напоминает, не Меркурий ли в июле "какие все нетерпеливые, такая погода хорошая, сходите на пляж, а не торчите у компа. Мани сторинж введём и заживём". И вот эта параллель начинает прослеживаться во всём и от этого ещё грустнее становится. Второй раз на одни и те же грабли, только с разным названием(((
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Может я что то пропустил, зачем нужен ввод элькоинов, что это даст влошенцам? В плане паники, паникуй не паникуй, но нету хайпа где все в плюсах.Все крайние влошенцы и "доливщики" это 100% минуса, закон пирамиды. А по другому откуда бы взялись плюса у других, исключительно за счет вкладов последних.Народ мы здесь не вкладываем средства в производство добавленной стоимости.Жаль конечно но тема сдулась

добавлено через 1 минуту
А тем временем на бирже активно скупают элькоин. Курс уже прошел отметку 3$ :d-thumbup:

Вебтрансферы тоже скупают :t-1doh:

А я вчера скупил оставшиеся киви рубли на обменнике и думаю правильно сделал, но как говорится время покажет, ждать осталось не долго
 
Последнее редактирование:

DarkSova

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
По 30 баксов в самый раз.
вывод то только в елкоинах, будут скупать елкоин и выводить
 

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
Если в среду не будет выплат то тогда официально будет нарушен регламент, по правилам форума надо будет снести ветку в проблемные.

Выплат-то уж точно не будет в среду, т.к. заказать выплату сейчас невозможно. Если только обменники введут, но формально это будет уже нарушением регламента.
 

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
Совершенно верно сами создали эту конторку Элефант, а нам рассказывают что это серьёзная организация и она не имеет отношения к Элеврусу.

Так блокчейн есть в ElCoin или нет на самом деле? Или никто еще не видел их у себя на десктопном кошельке?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Да он и про хранителей .....
Савсем не так и не то...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Так блокчейн есть в ElCoin или нет на самом деле? Или никто еще не видел их у себя на десктопном кошельке?
Блокчейна, как и десктопных кошелей, пока никто не видел... Существует только веб-версия кошеля и то на каком-то сомнительном домене elcoin.space. И какой-либо информации хотя бы об эмиссии этой монеты, о премайне, об алгоритме тоже нет...
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять троли разыгрались и упиваются своим негативом. Уважаемый народ не верте тролям. Все делается для укрепления проекта. Все эти действия были оговорены при начальной стадии работы проекта. Уважаемые инвесторы смотрите в личном кабинете информацию. Нет причин для паники. Проект работает и будет работать .

Действительно, никаких причин для паники нету.

Подумаешь в одностороннем порядке прекратили выплаты по вкладам, но это конечно в интересах вкладчиков.

Опять же вывод теперь будет в эльконях, которые пока не конвертируемы ни во что реальное, да обещают уже через 3 дня обменники, одно непонятно если все замечательно, то почему, чёрт возьми не сделать сначала работающие обменники, полноценно стартануть эльконей, а потом, постепенно не отменяя обычных способов вывода уже переходить на них в качестве альтернативы.

На ум приходит только одно предположение почему так, а именно что дела очень плохи и денег на полную недельную выплату просто нет, а вводя новые условия во-первых оттягиваем конец, во-вторых до собираем последние денюжки.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Действительно, никаких причин для паники нету.

Подумаешь в одностороннем порядке прекратили выплаты по вкладам, но это конечно в интересах вкладчиков.

Опять же вывод теперь будет в эльконях, которые пока не конвертируемы ни во что реальное, да обещают уже через 3 дня обменники, одно непонятно если все замечательно, то почему, чёрт возьми не сделать сначала работающие обменники, полноценно стартануть эльконей, а потом, постепенно не отменяя обычных способов вывода уже переходить на них в качестве альтернативы.

На ум приходит только одно предположение почему так, а именно что дела очень плохи и денег на полную недельную выплату просто нет, а вводя новые условия во-первых оттягиваем конец, во-вторых до собираем последние денюжки.
Потому что в голове один негатив у вас и паника! А мне на ум приходит немного другое. Ускорить процесс и закрутить все уже к концу следующей недели, чтобы отсеить нерадивых хранителей, чтобы избежать дальнейших блокировок карт, чтобы обойти любый принемающиеся законы о пирамидах и еще пару причин можно найти. А у вас только одно на ум, как в писании о пчелах и мухах...
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Потому что в голове один негатив у вас и паника! А мне на ум приходит немного другое. Ускорить процесс и закрутить все уже к концу следующей недели, чтобы отсеить нерадивых хранителей, чтобы избежать дальнейших блокировок карт, чтобы обойти любый принемающиеся законы о пирамидах и еще пару причин можно найти. А у вас только одно на ум, как в писании о пчелах и мухах...

А зачем срочно ускорять процесс?
Почему нерадивые хранители не были отсеяны раньше и причем тут элькони?
Обойти закон конечно хочется, сидеть хранителям не охота, понимаю, но опять таки что мешало запускать срочно этот элькоин попутно продолжая выплаты? Сделали бы спокойно выплату в понедельник, в среду-четверг открыли бы первые обменники, показали бы что все работает и уже со следующей недели обязаловкой.

И по времени и по эффекту этот вариант не хуже, только вот надо платить деньги в этот понедельник а их нет, ну или есть но отдавать очень не хочется.

А по поводу паники, паники нет, есть ум и трезвый взгляд на вещи.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
А зачем срочно ускорять процесс?
Почему нерадивые хранители не были отсеяны раньше и причем тут элькони?
Обойти закон конечно хочется, сидеть хранителям не охота, понимаю, но опять таки что мешало запускать срочно этот элькоин попутно продолжая выплаты? Сделали бы спокойно выплату в понедельник, в среду-четверг открыли бы первые обменники, показали бы что все работает и уже со следующей недели обязаловкой.

И по времени и по эффекту этот вариант не хуже, только вот надо платить деньги в этот понедельник а их нет, ну или есть но отдавать очень не хочется.

А по поводу паники, паники нет, есть ум и трезвый взгляд на вещи.
Да потому что сказано, что некоторые самые "умные" хранители уже не выплачивали в те недели. Одну неделю один, вторую об этом узнал еще кто-то"умный" и не заплатил, на той недели уже 10. на этой было бы 20 это снежный ком! Вот это бы и создало панику, они отменили выплаты, потому что люди пересоздавали свои заявки на нормальных менеджеров, а ненормальных стало поднакапливаться. Плюс блокировки карт. Руководство решило действовать и ничего с нами без однонедельных выплат не случится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу