elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 590

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
слушай а если не будет скама, сможешь тут отписаться что ты был не прав хотябы в таком формате?)
Вероятность того, что проект выплывет из сложившийся ситуации сухим и проработает в прежнем полноценном режиме хотя бы пару месяцев примерно такая же, как и вероятностть того, что на этот новый год дед Мороз прилетит и подарит нам всем по мешку денег
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Вывода нет за прошлую неделю согласен? Ждем заноса темы в проблемные
На этой неделе в понедельник-вторник был вывод. Вы вообще про какую неделю вещаете?
Были единицы людей которым не выплатили, но это каждую неделю так, деньги на баланс возвращаются.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле скам? Просто насчитывал на выплату,на прошлой неделе хранителя плохого выбрал он не заплатил,на этой неделе тоже вон что произошло. Но кстати 20 000 мне удалось вывести в четверг,договорился с норм хранителем
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Слыш ИУДА! Я конечно знал что ты ещё тот змеюга, но не до такой степени, что бы опустится до откровенной лжи. В менеджерском чате полная тишина, никакой паники нет... Люди, не случайте этого иудушку. Чушь полная.
не полная, там скинули всем инструкцию как зарегать кошелёк элькоин ) Он наверное в чате мерка сидит )
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
А в скайп чатах вообще тишина какаято, все молчат )
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так и не понял элькоин это криптовалюта или фантики?
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Да потому что сказано, что некоторые самые "умные" хранители уже не выплачивали в те недели. Одну неделю один, вторую об этом узнал еще кто-то"умный" и не заплатил, на той недели уже 10. на этой было бы 20 это снежный ком! Вот это бы и создало панику, они отменили выплаты, потому что люди пересоздавали свои заявки на нормальных менеджеров, а ненормальных стало поднакапливаться. Плюс блокировки карт. Руководство решило действовать и ничего с нами без однонедельных выплат не случится.

У меня за три месяца вообще НЕ было случая невыплат, кроме общеизвестного странного менеджера merkur2
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
так ты не скрывайся и в суд тебя затащат. Таких как ты нужно заживо закапывать

Харе обсуждать кастрированного кидалу! У нас есть проблемы с элеврусом которые нужно как то решать. Почему сайт который сейчас выполняет ключевую роль лежит? Я не особо верю в то, что это просто так. Ведь по сути данный сайт является главным окном, чтоб скинуть туда свои деньги или фантики и от туда уже их как то вывести а он до сих пор лежит. Не поверю, что лежит от притока пользователей т.к там сервера должны были быть изначально мощными.. Возможно ddos но сайт защищает облако cloudflare причем платная версия. Следовательно ддос бы не пробил а значит сайт отключен его создателями т.к другого объяснения просто нету. А если отключили есть причины - я подозреваю это не сырая версия т.к зачем тогда было сегодня устраивать переход на фантики? Значит походу скам.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Харе обсуждать кастрированного кидалу! У нас есть проблемы с элеврусом которые нужно как то решать. Почему сайт который сейчас выполняет ключевую роль лежит?
потому что очень много народу регается и он не выдерживает нагрузку, потерпите и всё будет. Всё равно обменники только с 8-10 будут тестироваться от элефанта пока толку не будет.
 

Анастасия Викторовна

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь смог кошелек зарегистрировать? Все время ошибку выдает 502 и возвращает обратно в форму регистрации.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня с правой стороны от постов весит банер, спорю что элеврус до 1 января 2016 года скам? Вчера я ещё надеялся что нет, сегодня думаю что да. Так как выплат нет. Завтра возможно сделаю ставку за скам)))
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорош моросить народ! Кто в плюсе вообще вам пофигу должны быть, ну а кто своё не отбил все знали куда шли. Сидим и надеемся, что всё будет норм.
Ну а кто машины вложил те конечно не сильно умные люди, мягко говоря..
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа - участники Элевруса хватит истерить. Противно читать ваши бредни, сопли тут размазывают по своим мордам. Все вроде взрослые или у пишущих здесь психиха сильно расстроена?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Напиши конкретно где здесь ложь - "В пирамиде - главное не математика, а психологи поведения участников. Любые изменения, а тем более изменения, связанные с выплатами 80% участников воспринимают негативно.

Про психологию согласен. Про 80% - ложь! Большинство вообще не вкурсе происходящего, а те кто вкурсе, отнеслись с пониманием... Даже у здешних обиталей форума, процент воспримающе происходящего негативно, гораздо менее 50%. А 98% участников сообщества элеврус, вообще знать не знают об этом форуме

Сейчас все притихнут и будут смотреть, что дальше. В итоге резко сократиться приток (он уже сократился).[/I]
Сократился, но не сильно, желающих вложится много, все ждут запуска обменников и начнётся ещё большая волна вложений...

Плюс добавим сюда массовое нежелание хранителей переводить деньги наверх. Их понять можно, они о себе заботятся и перестраховываются. Так что тянуть будут до последнего. В итоге в обменниках денег не будет, а значит элькоины на фиаты поменять все не смогут."[/I]
Тут самая большая ложь! никакой паники у хранителей нет и никого не заставляют куда то переводить деньги наверх, они просто перетекут в обменники, которые купят хранители, а желающих купить обменники, больше чем самих хранителей...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу