elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Кто-нибудь смог кошелек зарегистрировать? Все время ошибку выдает 502 и возвращает обратно в форму регистрации.

Кошелек зарегистрировал, но не смог пройти проверку по смс или по Authy. Обещали в течение часа поправить (через форму Jivosite), но пока не проверял.
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня с правой стороны от постов весит банер, спорю что элеврус до 1 января 2016 года скам? Вчера я ещё надеялся что нет, сегодня думаю что да. Так как выплат нет. Завтра возможно сделаю ставку за скам)))

Отличный шанс отбить потери) В любом случае будете в выигрыше. Но я подожду пока ставить.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто регистрировал элькоин кошельки. ФИО на русском или английском вводить? Или как хочешь?
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Кто таких клоунов разможает?
 

Salamov

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=NaqDwCmJ5XE
СМОТРИМ
 

Vasilina2013

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошелек ожил) Заказал выплату))))) Ждем дальше...
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Мультиаккаунты просто,у меня тоже много знакомых которые выводят на одну карту и т.п.Не место таким менеджерам в проекте
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=NaqDwCmJ5XE
СМОТРИМ

Что вы выкладываете, вы хоть сами смотрели? Этот шут несет не пойми что, 2 акка с 1 телефоном он увидел... И это **** ХРАНИТЕЛЬ!!! Как такие могут там быть, если знаний ноль!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Такой бред пишите, просто смешно, еле осилил, страниц 30 накатали. И полезного НОЛЬ.

Про крипту когда говорили - 3-4 месяца назад.
Про полный переход говорили когда? Около месяца назад начали.
Тогда же говорилось что будет ПОЛНЫЙ переход, будут ОТДЕЛЬНЫЕ кошельки, все это заранее говорилось, на вебинарах показывали даже скрины кабинетов Элькоин. Все заранее анонсировано.

Все что было сделано не так как говорилось, это ускорили процесс на 10 дней! Но если бы это сделали через 10 дней, было бы тоже самое что и сейчас. По любому нужно было бы пропускать 1 цикл выплат! Так как нужно время на полностью новый подход.

Готовили готовили, говорили говорили, как пришло время все в панике :)
Я вот почитал все и сижу спокойно, а что творится в голове у бедных новичков сложно представить, тут и евреии и украинцы, и геноцид, и мазанов, и 10 проекто левых успели прорекламить и что хочешь, Игра престолов прям какая то, мазанов тут вашего видео небыло про то что "Нет доказательств что Элеврус спонсирует террористов", на ВК выкладывали (здесь небыло, совутю выложить, пусть люди развеются посмеются), я поржал от души, предложил там вам цикл статей, люди говорили передадут вам.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
в его новой инвалидной лоховозке:_1:

я просто в шоке от таких людей,если это конечно его анкета. Последнее дела пытаться при первой-же непонятной ситуации так атаковать проект в котором сам же участник. Из этого может действительно получится что из-за каких-то тех. проволочек пойдёт реальная паника и лавочка схлопнится. И все мы потеряем бабки из-за такого муд-ка. Поганой метлой таких надо мести из проектов.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=NaqDwCmJ5XE
СМОТРИМ
О главный меркурионец вылез))) его голос нискем не спутаешь))
Доказуха, полная фигня! Баксы и биткойны пытается вывести, их и нельзя вывести, все уже знают, что вывод только через элькоин теперь.
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
люди с такой структурой даже если все с проекта свалят он не схлопнется(ну только если самими админами). Тело вклада вывести нельзя ведь. Т ч можете валить куда хотите... Может хоть поспокойнее будет в ветке
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребята, вот на ВК выкладывали, тут не было. Предлагаю развеяться и от души посмеяться :)


На Вк вот обещали вам передать цикл будущих статей, я там предлагал:

1. Элеврус тайное оружие Путина - "ПОКА ЧТО информация не подтверждена".
2. Элеврус развалит экономику США - "ПОКА ЧТО информация не подтверждена".
3. Ковригин марсианин? - "ПОКА ЧТО информация не подтверждена".
И конечно же в каждом ролике на фоне большая реклама Вашего канала! Ждем!

1. Ржут - значит смотрят
2. Ржут - это смех, который продлевает жизнь
3. Ржут не все
Ну и я же про это, вы по пунктам описали выступление клоунов в цирке. А кто их выступления воспринимает серьезно? Никто :)
 
Последнее редактирование:

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
вот это помойка (((ну поделу ничего нету!ааа подвис сайт-все пропало!!ааа нововведенияя-все пропало,ааа кто-то снял ролик на ютубе-все пропало!просто ужас !люди читайте,работайте,не занимайтесь херней!рано еще елеврус записывать в проблемные!он только на начале пути!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу