elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 599

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenOrel

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
69
Реакции
41
Поинты
0.000
Какой курс будет обмена на элькоин тоже не известно...
Главное, чтобы все, что хотят реализовать - реализовали.
Я конечно не против благотворительности и прочих нововведений, но судя по опыту поводов для радости не много.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Как же действует паника на людей :), везде одно и тоже, пару человек сказали что сахар подорожает и все побежали скупать сахар в магазинах, там подняли цену а 2 раза видя все это. То же на биржах, форексе и тут.
Вывести еще нельзя, обменников еще нет. Но все везде меняют, выводят, паника, на бирже спекулянты по 3.4 уже продают Элькоины. Зачем? Ждите :), я ничего не заказывал, жду первые обменники и сижу спокойно, все равно ваша спешка ничему не поможет.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
что-то не получается регнуть кошель, ввожу все данные нажимаю создать кошель кидает опять на регу(( что делать? суппорт онлайн молчит
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вывести еще нельзя, обменников еще нет. Но все везде меняют, выводят, паника, на бирже спекулянты по 3.4 уже продают Элькоины. Зачем?

Ну наверное, что-бы купившие сегодня по 3.4 ... завтра кричали что их кинули когда курс назад устаканится.. :)
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно - это значит у Хранителей просто выводили бы последние деньги, причем совершенно естественно что Хранители хотели обеспечисть свои вклады в мультиках этими деньги - отсюда вывод - денег не осталось больше в пирамиде ДЛЯ ВЫПЛАТ, единственно можно и нужно стрясти их с "Хранителей" по статье о необоснованном обогащении.

уймись, сайгак. Кнопка нажата.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну наверное, что-бы купившие сегодня по 3.4 ... завтра кричали что их кинули когда курс назад устаканится..
ВОТ! Так и будет :). Люди не понимают... не думают, а делают! Эх... А потом набегут и начнут кричать кидалово, кидалово, купил на бирже за 4 продал за 2.5, все пропало, Элеврус кидает :)
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Все правильно - это значит у Хранителей просто выводили бы последние деньги, причем совершенно естественно что Хранители хотели обеспечисть свои вклады в мультиках этими деньги - отсюда вывод - денег не осталось больше в пирамиде ДЛЯ ВЫПЛАТ, единственно можно и нужно стрясти их с "Хранителей" по статье о необоснованном обогащении.

АХАХАХАХАХАХ:d-thumbup:.КОГДА Я ДЕЛАЛ СВОЙ ВКЛАД Я ЗАВЕСТИ НЕ МОГ ДЕНЬГИ ОДНОЙ СУММОЙ.У всех кошельки переполнены
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
И что ??? а потом еще с земли зашло постепенно 100к человек ))) и продолжают заходить )))

C каких это пор мошенники стали говорить правду о кол-ве участников в пирамиде? Вон Мавроди тоже говорил что у него 35 миллионов участников.
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте глоток позитива!
кто-нибудь уже купил обменник?
Malaxit, вы вроде, собирались?
чё там за чудо за 1-3к, кинте хоть скрин, заценим.:)

не так быстро! Нужно еще пройти верификацию и проверку службы безопастности
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Malaxit, вы вроде, собирались?
Мне наверно не выгодно будет, я забронировал, но подробностей нет еще (поскольку структур у меня нет, оборот будет не тот что надо). Старекс забронировал, они точно будут брать, так как им однозначно выгодно, лидер майтим тоже мощная структура забронировал, тоже точно будут брать. Из того что знаю. И конечно же да, все после 8-10 :)
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот когда вы получите доллары в полном объеме (то есть сколько было на счету) за свои фантики, вот тогда это будет УСПЕХ, а сейчас вы просто сконвертировали свой вклад в фантики, и потом будет трудно предъявить мошенникам - они скажут - вы же ВЫВЕЛИ В ЭЛЬКИ!

Любой кто конвертирует сейчас в эльки совершает непоправимую ошибку.
Форумчане, как добавлять в список игнорирования? Видел такую фичу, надоело этого идиота читать
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
кто подскажет что значит платежный пароль? когда указывает реквизиты в лк Элевруса!!!!

При регистрации тебе давалось четырехзначное число, там было написано, что это твой платежный пароль! кто-то даже зарегаться и записать всю информацию нормально не может? Не советую иметь дело с ЭПС....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу