elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Брехло жирное, я все жду от тебя скрины паники в чате хранителей! В тюряге за слова отвечать не научили? Или ты там местным петушком был, а на девушек правила не распространяются?

Кстати у Димы есть наколотый петушок на плече :crackup:
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема вывода будет 8 декабря

Единственная на данный момент схема вывода - через гражданский суд по месту регистрации хранителя, которому были переведены деньги.
Участник этого форума marksman сделал подборку о возвратах "вкладов" ещё в конце 2012-го: mlm.marksman. su/temp/mmm-2012-2.html

Респект Сомневающемуся, ждём ответа банка о возврате отправленных денег хранителю VIPER. :wink2:

прикрытие СКАМа - дескать про это и раньше велось речь, а значит не надо подавать в суды, в полицию заявы писать - те кто сконвертируют доллары в эльки потом НЕ СМОГУТ ПОДАТЬ В СУД так как мошенники скажут - ну они же эльки купили? А курс не от Элевруса зависит
Банковский перевод всё равно был, а потому и может быть суд.
Этот ход психологическая уловка.
 

sparda123

Любитель
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
:m-sad: блииин оч похоже на то как mmcis скамился.сначала там процент не помню уже какой то убрали.очень много стали о грандиозных планах рассказывать.поддержка перестала отвечать.ну и соответственно выплаты прекратились.тут всё тоже самое щас наблюдаю. хотя может паникуем больше.паника к хорошему точно не приведёт.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Мазанов, как бы вы, да и я, тоже, к нему не относились - один из системно понимающих данный рынок людей. Всё что он вам говорит 100% правда.
Абсолютно согласен! Просто тот, кто на пирамидах не одну собаку съел и кто сам их клепал не единожды, причем очень даже рабочих многомиллионных пирамид, уже имеет колоссальный опыт в этой сфере и видит все прекрасно что происходит... Мазанов из числа таких людей, его рассуждения по поводу скама тоже считаю абсолютно правильными....
 

AntonLi

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная на данный момент схема вывода - через гражданский суд по месту регистрации хранителя, которому были переведены деньги.
Участник этого форума marksman сделал подборку о возвратах "вкладов" ещё в конце 2012-го: mlm.marksman. su/temp/mmm-2012-2.html

Респект Сомневающемуся, ждём ответа банка о возврате отправленных денег хранителю VIPER.

История "МРК" один в один. И это только начало!
Сейчас, после переезда темы в проблемные таких заявлений и разоблачений увеличится на порядок.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сейчас, после переезда темы в проблемные таких заявлений и разоблачений увеличится на порядок.
Повестка дня после переезда в проблемные:
1. Призвать как можно больше народа писать заявления во все возможные места, такие как прокуратура, полиция, отдел К и так далее (образцы особо рьяные выложат на своих сайтах)
2. Писать заявления в банки на возвраты по статье мошенничества (образцы там же)
3. Призывать всех коллективно насылать расстройство желудков у админов и их родственников, аргументируя тем, что мысль материальна!
4. Обязательно в теме написать что админов уже нашли и за ними выехали (Полиция, ФСБ, бандиты - нужное подчеркнуть)
5. Не забыть упомянуть про куклы Вуду, дескать "знакомый" уже приступил к искоренению админов, "знакомый" является высшим магом в этой отрасли.
6. Всяческими способами пиарить и разглагольствовать по пунктам 1-5 в течении 1-2 месяцев...
После чего все плавно затихнет, все осознают что все прошло, очередная пирамида схлопнулась и нужно срочно искать другую...

Вот как-то так)))
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Вы или просто тут срачь разводите или я не пойму, где массовый слив внутрянки. Я покупаю коины, ауууууууууууу

Скоро ее столько будет, что замучаетесь скупать)) Так как новых вкладчиков уже не будет с которых мы все получаем, кто понесет реальные деньги получая не пойми что, да еще биржи обменники и тд... Все должно быть просто, завел/вывел туда же.

Я думаю большинство из нас, если бы даже в самом начале были эти элики - прошли мимо этой темы.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Повестка дня после переезда в проблемные:
1. Призвать как можно больше народа писать заявления во все возможные места, такие как прокуратура, полиция, отдел К и так далее (образцы особо рьяные выложат на своих сайтах)
2. Писать заявления в банки на возвраты по статье мошенничества (образцы там же)
3. Призывать всех коллективно насылать расстройство желудков у админов и их родственников, аргументируя тем, что мысль материальна!
4. Обязательно в теме написать что админов уже нашли и за ними выехали (Полиция, ФСБ, бандиты - нужное подчеркнуть)
5. Не забыть упомянуть про куклы Вуду, дескать "знакомый" уже приступил к искоренению админов, "знакомый" является высшим магом в этой отрасли.
6. Всяческими способами пиарить и разглагольствовать по пунктам 1-5 в течении 1-2 месяцев...
После чего все плавно затихнет, все осознают что все прошло, очередная пирамида схлопнулась и нужно срочно искать другую...

Вот как-то так)))

В чем ваш интерес?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто-то следил за курсом элькоин? Есть какой-нибудь ресурс, где можно динамику отслеживать?
Биржа самого элевруса, это пока "приватная" крипта… проще говоря о ней никто больше не слышал :rolleyes:
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставьте в поисковик ютуба
ЭЛЕВРУС - ELCOIN. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? МОИ МЫСЛИ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Просто не могу сылку вставить

Этот Менеджер (Виталий Танк), говорит что у него большая структура.... и всё же - выломился.
И правильно! Никто не хочет отвечать вместо хитрых и криворуких Админов.
 

lisard

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Из комментариев под видео: ЭЛЕВРУС - ELCOIN. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? МОИ МЫСЛИ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Andrey Karpov 6 часов назад (изменено)
Когда хайпы вводят свою валюту - это уже предскамное состояние. И не надо надеяться на чудо. Когда люди побегут менять элкойны на деньги, его цена упадёт до 0,00001. И всё - КОМУ ДОЛЖНЫ МЫ ВСЕМ ПРОЩАЕМ. ) А сейчас наши деньги поменяли по цене 3 что-ли. Разделите 3 на 000001 и поймёте как всех нагрели. То же самое было у других проектов, например rdp-манинг я зашёл на 100$. 1rdp cтоил тогда 1$, а сейчас он стоит 0.2$ значит с моей сотни осталась двадцашка - ТАК ПОНЯТНО? Я щас вспмнил видео, которое не помню где видел, как 2 или 3 шустрых молодых паренька дома лёжа на диване в 2-х комн. квартире, от скуки придумали проект ЭЛЬВРУС. ) Пардон, извиняюсь они теперь доллоровые миллионеры. )))
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ДНЯ УЖЕ БУДЕТ ОТКРЫТ ВЫВОД,ВОТ ТАМ ВСЕ И УВИДИМ..

немного уточню:
"8-10.12.2015 Тестовый запуск первых обменников. Старт обмена elСoin на фиатные деньги (в доступных у обменников валютах)"

не 8го а 8-10...а то 8го в 00:00:01 троллоло начнет писать "уже 8е, ну и где же вывод?" :biggrin2:
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
немного уточню:
"8-10.12.2015 Тестовый запуск первых обменников. Старт обмена elСoin на фиатные деньги (в доступных у обменников валютах)"

не 8го а 8-10...а то 8го в 00:00:01 троллоло начнет писать "уже 8е, ну и где же вывод?"

Да не досмотрел,у трололо есть ЦЕЛЫХ 4 дня.:d-thumbup::d-thumbup:
 

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня один вопрос остался, к примеру у меня есть 10 тыщ которые надо вывести, я сначала на сайте Элевруса переведу их в Элькоины к примеру по курсу 1:150, потом эти Элькоины переведу в Элефант, и в обменнике в рубли по какому курсу интересно перейдёт, не по 1:100 случайно?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скоро в Яндекс директе появится объявление и баннеры типа: "Элеврус закрыт? Смотри самый надежный способ заработка!" и ссыль на очередной видео-...овнокурс... С вебтрансфером все так получилось, так что и здесь не исключение будет....
А вообще, Элеврус может еще доооолго прожить... Фантики не зря создали, их можно продолжать долго гонять туда-сюда по аналогии с ВТ и все надеяться когда-нибудь вывести их... Через полгодика надоест народу....
 

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
у меня один вопрос остался, к примеру у меня есть 10 тыщ которые надо вывести, я сначала на сайте Элевруса переведу их в Элькоины к примеру по курсу 1:150, потом эти Элькоины переведу в Элефант, и в обменнике в рубли по какому курсу интересно перейдёт, не по 1:100 случайно?
ну это смотря как долго вы там будете их хранить и как за это время измениться курс (вверх или низ)... по идее курс должен быть одинаковые и если выводите и меняете так сказать "сразу" тогда думаю проблем с разницей не должно быть....имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу