elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
может Вы только выставили заявку, но она пока не схлопнулась. Если отмените заявку, на балансе появятся деньги.
Заявка на обмен создана в 11:22 по Москве. Менял по курсу меньше 3$ за один коин. Сейчас курс 3,5$ за коин. Не хочу отменять заявку, т.к. придётся всё-равно менять баксы для дальнейшего вывода коинов, но уже по другому курсу.
 

moba74

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
акая же ситуация. Ради теста пыталась купить 5 эльконей. С рублевого счета сумма списалась моментально, элькони нигде не фигурируют, висит ордер (который ещё можно отменить). В техподдержку не обращалась, считала, что просто какой-то шаг пропустила сама и пыталась разобраться.
Вы, по всей видимости, никогда на бирже ничего не покупали-продавали? Вы выставили ордер по той цене, которую хочется Вам. Как только найдется встречная заявка с такими же условиями, ордер закроется и Вы увидите результат покупки. Если желаете это проделать быстрее - снизьте немного цену. А вообще, ориентируйтесь на "Стаканы" покупки и продажи снизу. Кстати, там же и Ваш ордер виден, он подсвечен другим цветом...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Подскажите,как зарегистрироваться в Authy . Н а компьютер я так понимаю не учтанавливается,
Я без проблем поставил на компьютер как расширение хрома... https://chrome.google.com/webstore/...lb?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog - устанавливаете, остальное там, в принципе, все довольно понятно...
 

Automnia

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Automnia, если заявка активна, значит она не завершена. Значит нет продавца на Вашу цену. К кому здесь могут быть претензии? Следите за актуальными ценами покупок и продаж.
С баланса не списывается, а бронируется. Отмените заявку и деньги вернутся на баланс.

Во-первых, где вы увидели претензии? )) У меня их тут пока не было)) Во-вторых, как это может не быть продавцов на мою цену, когда цена указывалась из доступных на тот момент - актуальных - ордеров на продажу? В-третьих, хотя это и тестовая покупка, курс с момента покупки уже вырос, зачем мне отменять? Я хочу купить по заявленной - актуальной ТОГДА цене))
 

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Заявка на обмен создана в 11:22 по Москве. Менял по курсу меньше 3$ за один коин. Сейчас курс 3,5$ за коин. Не хочу отменять заявку, т.к. придётся всё-равно менять баксы для дальнейшего вывода коинов, но уже по другому курсу.

Да, понятно, что Вам хочется по меньшему курсу. Но это биржа. Вы в 11 часов не меняли, а только выразили желание поменять. Заявка закроется, как только найдется продавец, согласный отдать Вам по этой цене валюту. :wink2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я хочу купить по заявленной - актуальной ТОГДА цене))
Вы зашли в магазин, увидели яблоко по цене 3 рубля... Зашли на следующий день - в магазине прошла переоценка и яблоко стало стоить 4 рубля... Вы будете кричать на весь магазин что продайте мне яблоко по вчерашней цене 3 рубля? Вот и здесь так же... Все хотят подешевле, но это рынок!
 

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Ориентировалась на столбец с Ордерами на продажу (Естественно, это не та цена, которую хочется мне), актуальный на момент покупки. Что-то делала не так?

Просто Вашу ставку уже перебили, и она стала неактуальной :)
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Сделал 2 новых вклада в Элькоинах: 209elc + 617elc
Вклад: 209elc

Вклад: 617elc
 

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Фуххх... "Вычитал" все сегодняшние страницы!)))
Ох уж нынче тролли пошли профессиональные: и видео вам снимут, и скрины в фотошопе забацают)) это ж как бесплатно боевик посмотреть со спецэфектами)))
Ребята, жгите ещё!!!))) Вы сделали сегодня мой вечер))) :appl:

добавлено через 4 минуты
Петро 73, а Вы уже, бедолага, не знаете, где аргументы брать?! Решили тему создать про Элькоин?!)))

mmgp. ru/showthread.php?t=406787
 
Последнее редактирование:

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Вот весьма годный адепт! Админы возьмите на заметку!
Готов ждать до 15-го, без уточнения месяца и года.
Такого с удовольствием возьмут в любую лоховозку.

Ну троли ж не знакомы с планами руководства, поэтому смысл вам что либо доказывать. Кто в теме, тот понял о каком месяце идет речь.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Обоже, какой же вы идиот, погугли что такое биржа

Тем кто в этот проект заходил, никакая биржа не нужна была. Ввел баксы - вывел баксы. Ввел евро - вывел евро. Биржу ввели совсем недавно, так же как и никому не нужные коины.
Мне эта биржа так же не нужна и не интересна. Элеврус принудительно заставляет менять нормальные деньги на мифические.
А вот оскорблениями кидаться - последнее, что будет делать образованный человек. Так что кто тут идиот, нормальные люди сами увидят.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ввел баксы - вывел баксы. Ввел евро - вывел евро. Биржу ввели совсем недавно, так же как и никому не нужные коины.
Мне эта биржа так же не нужна и не интересна. Элеврус принудительно заставляет менять нормальные деньги на мифические.
А вот оскорблениями кидаться - последнее, что будет делать образованный человек.
Не заставляет, не хотите не меняйте :). Элькоин транспортная валюта и криптовалюта, Доллар - элькоин - доллар. Сложно кошель зарегить и обменником воспользоваться? Я понимаю что люди нового боятся, но образованные же люди должны понимать сложности которые были и для чего это сделано :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А почему на вебинарах никто лиц своих не показывает никогда?
Показывают, и Ковригин и другие лидеры публично очень часто выступают, и не только на видео но и оффлайн. То же можно сказать про лидеров многих крупных структур, Майтим, Старекс и другие.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
На фоне происходящего в Элеврусе вспомнился краудфандинговый проект ASFN (Эволюция "Ра") Рубена Меджлумяна. Наблюдаю туже самую аналогию. Там тоже была внутренняя валюта "ПЕ", которую для вывода конвертировали в нужную монету и выводили. Система работала с доходностью 30% в месяц. Когда же в МММ-2011 произошёл рестарт и началось раскольничество, то все ринулись в ASFN. И тогда в проекте потребовалось провести модернизацию платформы сайта с переносом баз данных, что занимало 3-4 дня примерно. Началась паническая продажа "Пе" и вывод денежных средств. Система перестала справляться и был создан так называемый лимитный суточный "стакан" на вывод. Кто успел в ЛК первым нажать на кнопку, тот и вывел. Результат, надеюсь, многие ещё помнят - система обрушилась. Хотя развивалась она такими же темпами и по тому же сценарию, что и Элеврус сейчас. Правда стоит заметить, что примерно год спустя была сделана биржа ASFN (она и сейчас работает кстати), но начало торгов на бирже началось с курса внутренней валюты ASFN в 20 раз меньшим, чем он был на момент краха системы (В настоящий момент колебания +- 5 или 6% в день).
Думаю, что так оно и будет )
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Кошель зарегистрировал ещё ночью. Что это дает, если ордер завис на бирже?

он не завис, просто нет желающих взять его по вашей цене.
пересмотрите цену и все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу