elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Аргументы Малахита 100% ОБС (одна бабка сказала), я вот тоже заказал обменник и инвойс мне не пришел
Причем тут бабка :), я даю обещедоступную информацию, что конкретно из моих слов вас интересует, дам ссылку на источник. Вы же участник с крупным вкладом, при этом очерняете проект в котором участвуете, при этом же не следите за новостями проекта где ваши деньги. Выплат нет, я сказал что они будут? Нет, я уверен что они будут? Нет. И никогда не говорил ничего другого. Давал только источники с инфой и сроками. Сроки заявлены, заявлено, заранее анонсировано? Анонсировано. Что делать в таких случаях, бегать в панике по 10 раз писать что факта выплаты нет? Это ваш метод. Остается просто ждать когда все доделают, и будет или все хорошо или плохо :). По поводу обменника, счета приходят, мне НЕ пришел счет, может потому что я не хранитель, не знаю. Сказали что в первую очередь будут подключать хранителей, мой знакомый хранитель, оснований ей не верить у меня нет, она ко мне обращалась с вопросами что и как регить, ей счет пришел, она оплатит на днях. По имеющейся информации смысл покупать обменник обычным людям есть, только если есть большие резервы для обеспечения обмена и возможность создать трафик, если такой возможности нет, то вам будет не выгодно. Хранителям выгодно однозначно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Причем тут бабка , я даю обещедоступную информацию, что конкретно из моих слов вас интересует, дам ссылку на источник. Вы же участник с крупным вкладом, при этом очерняете проект в котором участвуете, при этом же не следите за новостями проекта где ваши деньги. Выплат нет, я сказал что они будут? Нет, я уверен что они будут? Нет. И никогда не говорил ничего другого. Давал только источники с инфой и сроками. Сроки заявлены, заявлено, заранее анонсировано? Анонсировано. Что делать в таких случаях, бегать в панике по 10 раз писать что факта выплаты нет? Это ваш метод. Остается просто ждать когда все доделают, и будет или все хорошо или плохо . По поводу обменника, счета приходят, мне НЕ пришел счет, может потому что я не хранитель, не знаю. Сказали что в первую очередь будут подключать хранителей, мой знакомый хранитель, оснований ей не верить у меня нет, она ко мне обращалась с вопросами что и как регить, ей счет пришел, она оплатит на днях. По имеющейся информации смысл покупать обменник обычным людям есть, только если есть большие резервы для обеспечения обмена и возможность создать трафик, если такой возможности нет, то вам будет не выгодно. Хранителям выгодно однозначно.
Вот как раз вопрос трафика в этой истории самый задний, если заработает, во что я не верю, то средств в фиате и всяческой электронной валюте у меня хватит. Теперь о главном, новостей, в том числе "сторонних" может быть море, однако это не отменяет факта отсутствия выплат ! И повторю вопрос - где Ковригин 11-го декабря будет выступать в Москве ?

добавлено через 1 минуту
проверте почту, я написал куда перевести и номер перфекта дать.
Я вам уже после этого ответил на письмо, проверьте почту…
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вот как раз вопрос трафика в этой истории самый задний, если заработает, во что я не верю, то средств в фиате и всяческой электронной валюте у меня хватит. Теперь о главном, новостей, в том числе "сторонних" может быть море, однако это не отменяет факта отсутствия выплат ! И повторю вопрос - где Ковригин 11-го декабря будет выступать в Москве ?
Говорили что в первую очередь подключают хранителей.
А трафик по началу будет идти на все обменники одинаков, что бы никому не было обидно :)
Ковригин будет выступать 19 числа, где не знаю, будет на оф. сайте конечно. Инфа как всегда от бабки :), а точнее от команды майтим, видеоконференция, это одна из самых крупных команд по Москве. Они так же берут обменник, один из лидеров выступал на последнем вебинаре.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
...Сказали что в первую очередь будут подключать хранителей, мой знакомый хранитель, оснований ей не верить у меня нет, она ко мне обращалась с вопросами что и как регить, ей счет пришел, она оплатит на днях.

Малахит, какой способ оплаты за обменники предлагатся? На текущий счет, он-лайн через карту... На будущее хочу узнать...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Говорили что в первую очередь подключают хранителей.
А трафик по началу будет идти на все обменники одинаков, что бы никому не было обидно
Ковригин будет выступать 19 числа, где не знаю, будет на оф. сайте конечно. Инфа как всегда от бабки , а точнее от команды майтим, видеоконференция, это одна из самых крупных команд по Москве. Они так же берут обменник, один из лидеров выступал на последнем вебинаре.
Был такой хайпец, американский, возглавлял его некий Роман Новак?, так вот уже после скама, его основная команда, там была похожая схема, только хранилось все у админа, еще с год!!! рассказывала как все вот-вот будет круто. В общем пока из фактов - ввели некий сайт с неким кошельком, эфириум не элькоин, выплат нет !
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
еще с год!!! рассказывала как все вот-вот будет круто. В общем пока из фактов - ввели некий сайт с неким кошельком, эфириум не элькоин, выплат нет !
Ну тут не год, тут 15 числа свободный оборот, я даю как всегда +2 дня на все, до 17 декабря должно все нормализоваться. То есть 10 дней максимум. Вот для меня если до 17 декабря не сделают, тогда сроки, опять же для меня, выйдут :), и я буду не довольный :). Скажу, да ребята, все плохо, и ничего более :)
 

moba74

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья,подскажите,плиз!
Не могу ничего понять с этим элькоином. Еле прошла регистрауию теперь что?
На бирже нужно поменять рубли на элькоины,затем вывести на свой адрес,а оттуда как? Не нашла в своем кабинете никакой информации о выводе средств:_23:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну тут не год, тут 15 числа свободный оборот, я даю как всегда +2 дня на все, до 17 декабря должно все нормализоваться. То есть 10 дней максимум. Вот для меня если до 17 декабря не сделают, тогда сроки, опять же для меня, выйдут , и я буду не довольный . Скажу, да ребята, все плохо, и ничего более
Вторично поговорил сегодня с теми кому отправлял средства либо под кем я - в этот раз ответы для меня куда более положительны, сказали если что вернем до безубытка.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Оплата в Евро, на один из счетов в определенном банке. Каком не знаю.

Так SWIFT перевод (надо банк идти) или как-то можно сделать он-лайн? Просто в украинских реалиях кажеться (ранее по крайне мере так было) нельзя делать SWIFT переводы в валюте на "особо крупные суммы"... Сейчас звонил в "Аваль"в справку, как обстоят дела, но там что-то тупили не по детски, не могли ничнего объяснить.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Так SWIFT перевод (надо банк идти) или как-то можно сделать он-лайн?
Насколько знаю, да, надо идти в банк. Приходит счет с конкретными реквезитами для оплаты, 1000 Евро. Но это не точно, инфы точной не видел, мне счет не приходил. Спросите в онлайн поддержке Элефанта.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
PS. Для тех, кто не знает, элькоины работают на платформе эфириума.
Для тех кто не знает - элькоины это вообще не криптовалюта а чисто внутренние фантики, придуманные организаторами. И никакого отношения к криптовалюте вообще, а уж тем более к эфириуму, НЕ ИМЕЮТ! А всех, кто поверил в слова что это крипта - можно поздравить и выдать бооооольшую вилку! Она понадобится вам и сейчас и в дальнейшем - снимать тонны лапши с ушей, которую вам навесили по поводу элькоина...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу