elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам кто то пистолет к виску приставил и заставляет менять? Нет? Ну тогда и не меняйте, сейчас всё-равно нет смысла, пока не появятся обменники, а когда появятся, курс на бирже стабилизируется, так как в обменниках элькоин можно будет купить по 2.5 евро. Соответственно и на бирже снизится.

Понятно! Спасибо за доходчивый ответ!:appl:
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
dimkaoinvest, ну вам выше правильно Юрий написал, что это такой же бизнес, и подходить к нему надо со всей ответственностью , т.е. менеджер должен понимать чем он будет заниматься .

Если менеджеры всё время будут заняты обменниками, то кто будет лохов, простите, ИНВЕСТОРОВ в пирамиду завлекать ? :)
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Если менеджеры всё время будут заняты обменниками, то кто будет лохов, простите, ИНВЕСТОРОВ в пирамиду завлекать ? :)

Когда увидят, что кач и движуха пошла, то поверь, прибегут и Меркурианцы и с Заботы и с Хеликса подтянутся!:dirol:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
shpon написал(а):
И конечно же большей части участников нужен сбер, как же без него. Он всегда рядом и удобней, только все забывают что сбер не самый надежный "партнер" в подобных проектах. Недавняя куча блоков карт и счетов тому подтверждение.
Переходите на тинькоф, пеер или еще куда, но только не сбер)
переходить надо на эпс типа перфект.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
народу было много

Ковригин:
1. 19 декабря будет большое мероприятие в Москве
2. Турне по всем другим городам России так же продолжается.
3. Запланированы так же мероприятия в Украине
4. Все кто поставил заявки на вывод в Элькоинах, увидят их на балансе в кошельках в эту пятницу-субботу!
5. 10 декабря 2015 года , начинается тестирование обменников.
6. На обменники подано 1100 заявок.
7. Около 100 человек уже заплатило за обменник.
8. Кто платит за обменник заполняйте все строго по инструкции (обязательно указывайте номер инвойса)
9. В Украине 1 платежом отправить нельзя (за обменник), можно двумя по 500 евро, это не проблема, так оплачивать можно.

Вячеслав:
1. Элькоин это криптовалюта, вся информация будет после 15 декабря, будет Blockchain explorer и все остальное.
2. В пятину будет большая конференция (просят подготовить вопросы и направить своим вышостоящим менеджерам). Будут лидеры по всем направлениям, обещают на все вопросы дать исчерпывающие ответы.

Спасибо, теперь все предельно понятно!
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам кто то пистолет к виску приставил и заставляет менять? Нет? Ну тогда и не меняйте, сейчас всё-равно нет смысла, пока не появятся обменники, а когда появятся, курс на бирже стабилизируется, так как в обменниках элькоин можно будет купить по 2.5 евро. Соответственно и на бирже снизится.

Тогда второй вопрос, а смысл тогда, зачем на бирже покупают сейчас Эльконы и за 3 евро с удовольствием, смысл???:t-1doh:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тогда второй вопрос, а смысл тогда, зачем на бирже покупают сейчас Эльконы и за 3 евро с удовольствием, смысл???

Хз, думают что подскочит резко или потому что валюта скапливается, а хотят взнос сделать в элькоине, пока доступно, чтоб типа элькоины начислялись а не %. Да и купить сейчас пока элькоин пока негде, вот спрос и превышает предложение.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Тогда второй вопрос, а смысл тогда, зачем на бирже покупают сейчас Эльконы и за 3 евро с удовольствием, смысл???:t-1doh:
Хороший вопрос, только это надо спрашивать у тех, кто покупает))) Потому что лично я, этого не знаю)) Биржа вообще интересное место и то что в ней происходит, не всегда поддаётся здравой логике...)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тогда второй вопрос, а смысл тогда, зачем на бирже покупают сейчас Эльконы и за 3 евро с удовольствием, смысл???:t-1doh:
курс элькоин/внутрянка и курс элькоин/реальные деньги это не одно и тоже будет.
если у людей на балансе деньги куда им их девать? только покупать хоть по сколько элькоины, чтоб потом хоть по сколько поменять на реал)
я вот тоже тупанул 5 дней назад и нажал кнопку "перевести на баланс" зачем-то,теперь их только на бирже менять.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
курс элькоин/внутрянка и курс элькоин/реальные деньги это не одно и тоже будет.
если у людей на балансе деньги куда им их девать? только покупать хоть по сколько элькоины, чтоб потом хоть по сколько поменять на реал)
я вот тоже тупанул 5 дней назад и нажал кнопку "перевести на баланс" зачем-то,теперь их только на бирже менять.

Так если в конце недели их будут принимать по 2,5 доллара, то смысла не вижу:_44:

добавлено через 4 минуты
Я тогда вообще ничего не понимаю, я на бирже элькойны продал сейчас за 3,5 евро и купили, пока я не понимаю, кому они нужны, если на обменники их через несколько дней за 2,5 будут брать....кто-то понимает прикол???
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
а что означает надпись в верху

Вернуться Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
Перезагрузить страницу Спонсор темы: elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus

Означает что у вас стоит адблок. Иначе видели бы рекламу бананов :rest:
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра все станет ясно,появятся обменники или нет,все и решится.
И смысл ехать в турне по городам чего то втирать,если можно только вложить,но вывести нельзя,но про нельзя будут конечно замалчивать,а это уже мошейничество чистой воды..
Благо я кому на счёт деньги кидала, эти люди в моём городе живут,можно будет хотя бы через суд деньги вернуть, обещали будет будет работать,а по факту 2 выплаты, третью две недели добивалась и то половину только вывести смогла, и на этом походу всё(((
Итог: второй месяц в проекте, с 400 000р. вывела 70 000р. Дак о каких 2.5-3х месяцев тут говорится? Мне тоже 3 месяца обещали,а получается все 6 с такими темпами. А по факту 70 000р. и кто то будет отдыхать на мои деньги в новый год,а я бегать по судам,а хотя как всё красиво рассказывали...(((

добавлено через 1 минуту
Из проекта невозможно вывести деньги! Пытался вывести рубли. Счёт в окошке не проставляется. ВНИМАНИЕ Администрации форума!!! Скам проекта!

У меня ни в эл койнах ни в рублях не проставляется.

добавлено через 2 минуты
Из проекта невозможно вывести деньги! Пытался вывести рубли. Счёт в окошке не проставляется. ВНИМАНИЕ Администрации форума!!! Скам проекта!

У меня ни в эл койнах ни в рублях не проставляется.
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так если в конце недели их будут принимать по 2,5 доллара, то смысла не вижу:_44:

добавлено через 4 минуты
Я тогда вообще ничего не понимаю, я на бирже элькойны продал сейчас за 3,5 евро и купили, пока я не понимаю, кому они нужны, если на обменники их через несколько дней за 2,5 будут брать....кто-то понимает прикол???
на обменники будут брать с взносов, но не с баланса,
а если у вас щас на балансе есть любая валюта не элькоины, то их только менять на бирже.
у людей скопилось на балансе, куда их девать? вывод только через элькоины, по льготному курсу меняется только с взносов щас.
так понятнее?)
всем: лучше пока не жать кнопку "перевести на баланс" со взносов, т.к. в этом случае придется менять на элькоины через биржу
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Завтра все станет ясно,появятся обменники или нет,все и решится.
Завтра точно не появятся обменники, но и не чего не решится, потому что обменники появятся в лучшем случае в пятницу, в крайнем - 15 декабря.
Успокойтесь, я сам лично купил обменник и сам жду... Пока вот такая картина:

 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Из проекта невозможно вывести деньги! Пытался вывести рубли. Счёт в окошке не проставляется. ВНИМАНИЕ Администрации форума!!! Скам проекта!

Что зарплату прислали, что ты так резко активизировался...:rolleyes: То что вывод только через элькоины будет уже давно объявили и не будет прямого вывода ни в рублях ни доларах ни гривнах.
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Завтра все станет ясно,появятся обменники или нет,все и решится.

Тут и так уже всё ясно. Задержки выплат в Хайпах под любыми предлогами - это однозначно СКАМ. Я надеюсь вклад был сделан через банк ? Если да, то это отлично. У Вас вклад крупный, поэтому побороться за такие деньги стоит. На Вашем месте я бы уже завтра предложил человеку, которому Вы делали перевод, добровольно вернуть сумму за вычетом уже выведенной, то есть 330 тысяч. Если начнёт отказываться - смело пригрозите правоохранительными органами. Если и это не подействует, то тогда СРОЧНО, в этот же день, идите в отделение полиции и пишите заявление. Если будете медлить, то Ваш хранитель просто обменяет все деньги на фантики "элькоин" и в таком случае возврат денег может затянуться. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу