elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 649

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Тут и так уже всё ясно. Задержки выплат в Хайпах под любыми предлогами - это однозначно СКАМ. Я надеюсь вклад был сделан через банк ? Если да, то это отлично. У Вас вклад крупный, поэтому побороться за такие деньги стоит. На Вашем месте я бы уже завтра предложил человеку, которому Вы делали перевод, добровольно вернуть сумму за вычетом уже выведенной, то есть 330 тысяч. Если начнёт отказываться - смело пригрозите правоохранительными органами. Если и это не подействует, то тогда СРОЧНО, в этот же день, идите в отделение полиции и пишите заявление. Если будете медлить, то Ваш хранитель просто обменяет все деньги на фантики "элькоин" и в таком случае возврат денег может затянуться. Удачи.
Мошенничество. Написал админу форума о закрытии ветки.
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра точно не появятся обменники, но и не чего не решится, потому что обменники появятся в лучшем случае в пятницу, в крайнем - 15 декабря.
Успокойтесь, я сам лично купил обменник и сам жду... Пока вот такая картина:



А обещали 8-10 число. Это как понимать? Если зашли разговоры о 15 числе-значит раньше и ждать не стоит,а 15го пообещают ещё какое нибудь число и т.д.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
на обменники будут брать с взносов, но не с баланса,
а если у вас щас на балансе есть любая валюта не элькоины, то их только менять на бирже.
у людей скопилось на балансе, куда их девать? вывод только через элькоины, по льготному курсу меняется только с взносов щас.
так понятнее?)
всем: лучше пока не жать кнопку "перевести на баланс" со взносов, т.к. в этом случае придется менять на элькоины через биржу

Что за глупости вы несете? Это надо быть идиотом, чтобы менять за такие деньги!:_34:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
А обещали 8-10 число. Это как понимать? Если зашли разговоры о 15 числе-значит раньше и ждать не стоит,а 15-го пообещают ещё какое нибудь число и т.д.
про 15 декабря, было заявлено ещё на саммите в Египте, вот и давайте ориентироваться на это число, как крайний срок, уж не так и долго ждать осталось. Что толку зря воздух то сотрясать?
 

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут и так уже всё ясно. Задержки выплат в Хайпах под любыми предлогами - это однозначно СКАМ. Я надеюсь вклад был сделан через банк ? Если да, то это отлично. У Вас вклад крупный, поэтому побороться за такие деньги стоит. На Вашем месте я бы уже завтра предложил человеку, которому Вы делали перевод, добровольно вернуть сумму за вычетом уже выведенной, то есть 330 тысяч. Если начнёт отказываться - смело пригрозите правоохранительными органами. Если и это не подействует, то тогда СРОЧНО, в этот же день, идите в отделение полиции и пишите заявление. Если будете медлить, то Ваш хранитель просто обменяет все деньги на фантики "элькоин" и в таком случае возврат денег может затянуться. Удачи.

Да через банк,я была уже у адвоката,сказал все реально,практика есть по таким делам, так что я не переживаю)даже если затянется,главное что эти люди не отвертятся. обидно просто и за себя и за людей,кто то верит, последние деньги вкладывает,люди думают что у них шанс появился,но в итоге очередной обман(
 

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

pdem

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000

Aleksej-I-Evgeniya

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
про 15 декабря, было заявлено ещё на саммите в Египте, вот и давайте ориентироваться на это число, как крайний срок, уж не так и долго ждать осталось. Что толку зря воздух то сотрясать?

Дак вы панимаете,что паника у людей уже возросла настолько что она можно сказать уже развалила этот проект,мне все знакомые в панике уже,все звонят друг другу и т.д. мне последние дни названивают люди с которыми уже и не общаюсь то давно,каким то образом узнают что есть вклад и в отчаянии пытаются разузнать информацию,вебинарам никто не верит..
О новых вкладчиках в такой ситуации не может и речи идти,а это и означает конец
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
обидно просто и за себя и за людей,кто то верит, последние деньги вкладывает,люди думают что у них шанс появился,но в итоге очередной обман(

Абсолютно точно подмечено. Недавно посмотрел семинар по Элеврусу от "Команды Старекс", так там три этих ублюдка 40 минут втирают какую-то бредятину и ни один из них не заикнулся что Элеврус это пирамида. Под конец семинара оператор навёл камеру в зал и я офигел. В зале было полно людей пенсионного возраста. И ведь наверняка кто-то из них сделал вклад и сейчас потерял все деньги.

Да что там говорить, достаточно посмотреть на главную страницу Элевруса, там где фотки вкладчиков, и Вы сами увидите сколько там мелькает людей пенсионного возраста.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Абсолютно точно подмечено. Недавно посмотрел семинар по Элеврусу от "Команды Старекс", так там три этих ублюдка 40 минут втирают какую-то бредятину и ни один из них не заикнулся что Элеврус это пирамида. Под конец семинара оператор навёл камеру в зал и я офигел. В зале было полно людей пенсионного возраста. И ведь наверняка кто-то из них сделал вклад и сейчас потерял все деньги.

Да что там говорить, достаточно посмотреть на главную страницу Элевруса, там где фотки вкладчиков, и Вы сами увидите сколько там мелькает людей пенсионного возраста.

Помогите мне собрать справочную инфу на организатора. Организатор с Украины?
 
Последнее редактирование модератором:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
откуда у Вас такая информация ?
из личного кабинета),
зайдите и попробуйте нажать вывести на баланс с взносов-уже предложит сконвертировать по льготному курсу.
а то что уже было на балансе только через биржу менять, зайдите на вкладку биржа и посмотрите курс.
то что было на балансе просто никуда больше девать как конвертировать на бирже хоть по сколько, поэтому и курс такой
 

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогите мне собрать справочную инфу на организатора. Организатор с Украины?

Ковригин да, с Украины. Но зачем он Вам ? Подавать заявление надо против того человека, которому Вы переводили деньги. Организаторы пирамиды систему "хранителей" для этого изначально и придумывали, чтобы снять с себя всю ответственность в случае чего.
 
Последнее редактирование модератором:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра все станет ясно,появятся обменники или нет,все и решится.
И смысл ехать в турне по городам чего то втирать,если можно только вложить,но вывести нельзя,но про нельзя будут конечно замалчивать,а это уже мошейничество чистой воды..
Благо я кому на счёт деньги кидала, эти люди в моём городе живут,можно будет хотя бы через суд деньги вернуть, обещали будет будет работать,а по факту 2 выплаты, третью две недели добивалась и то половину только вывести смогла, и на этом походу всё(((
Итог: второй месяц в проекте, с 400 000р. вывела 70 000р. Дак о каких 2.5-3х месяцев тут говорится? Мне тоже 3 месяца обещали,а получается все 6 с такими темпами. А по факту 70 000р. и кто то будет отдыхать на мои деньги в новый год,а я бегать по судам,а хотя как всё красиво рассказывали...(((

добавлено через 1 минуту


У меня ни в эл койнах ни в рублях не проставляется.

добавлено через 2 минуты


У меня ни в эл койнах ни в рублях не проставляется.

Странные вы люди... вы не знали что вкладываете 400 к в хайп? халява затмила глаза? а как же первое правило инвестора! По сути еще ничего не произошло, проект развивается по намеченному плану,даже быстрее решили сделать что бы уйти от поправок в закон,и люди к новому году получали выплаты,давайте все же дождемся обменников! потом сами будете жалеть что нагнетали обстановку.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Aleksej-I-Evgeniya, так все верно, у тех у кого нет взносов вывод и не должен проставляться. Ваших взносов мы здесь не видили, так что.. харе звиздеть, а карточку от модератора вы явно уже заработали.
PS. Ваш наниматель выбросил бабки зря, точнее нам на смех. :appl:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот пишут: Счета обменника. А чем счет обменника отличается от счета владельца обменника? Да ничем, это те же самые счета, никаких других счетов нет! И кто считает что с помощью обменника можно уйти от банковских блокировок, то это не так! Обменник точно так же перечисляет деньги со своих личных счетов хозяина обменника. Никакой разницы...
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пишут: Счета обменника. А чем счет обменника отличается от счета владельца обменника? Да ничем, это те же самые счета, никаких других счетов нет! И кто считает что с помощью обменника можно уйти от банковских блокировок, то это не так! Обменник точно так же перечисляет деньги со своих личных счетов хозяина обменника. Никакой разницы...

А если личные счета обменника, в данном случае будут не в банке, а в ЭПС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу